8 (831) 410-72-268 (831) 410-72... — показать

+7 831 410-...+7 831 410-72-26 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Ларина, д 7
Район: Приокский

Про «Мебелайт»

Мебелайт - это магазин шкафов-купе. Здесь изготавливаются на заказ модели шкафов любой сложности. Эта компания работает с 2007 года. Данный магазин Мебелайт находится в ТЦ Открытый материк. В этом магазине вас ждут доступные цены, качественный сервис, индивидуальный подход и надежный товар. Так же Мебелайт предлагает покупателям широкий выбор готовых шкафов-купе, которые были выполнены соблюдая все технологии производства данной продукции. В Мебелайт можно купить подходящий к любому интерьеру шкаф, который отлично впишется в цветовую гамму комнаты в вашем доме. Мебелайт - это красивая продукция по привлекательным ценам.
Класс 1
Офисная
Доставка
Подарочные сертификаты

Отзывы про Мебелайт (18)

Очень довольны шкафом,посоветовали друзьям, ждем их результат!
В июле заказали шкаф купе для дочери в Материке в компании "Мебелайт". Очень понравился и шкаф и обслуживание. В магазине продавец подобрала то, что нужно нам (цвет, рисунок на дверях, внутри всё очень удобно для ребенка.) С фабрики позвонили заранее, договорились о доставке на следующий день. Шкаф сразу же собрал очень аккуратный сборщик Евгений (пришел, переобулся, вынес упаковку потом!). Дочка и мы очень довольны покупкой, цена была ниже чем в других компаниях. Большое спасибо продавцу Ольге, сборщику Евгению и всей компании за работу!
Не в коем случае не заказывайте и не покупайте мебель у этого производителя. Переехала из другого города в Нижний. Встал вопрос покупки встроенного шкафа. Походили по салонам и остановили выбор на мебилайт (понравилось обслуживание) разработали дизайн шкафа, оплатили полностью и тут началось... замерщик приехал не в трёхдневный срок, а через неделю. Ну, подумала я, бывает... срок установки по договору был на 12 апреля 2018 (заказала 7 марта 2018) и вот уже подходит срок, а мне ни звонка ни телеграммы (образно говоря) звоню сама, мне говорят «приезжайте пишите заявление на неустойку» приехала, написала, но это их не ускорило... и вот наконец то сегодня 23 мая мне привезли шкаф и начали его устанавливать.., но опять таки, на этом дело не закончилось... установщик говорит, что отказывается устанавливать так как замер якобы сделали неправильно.звоню логисту Ольге (которая не желает разговаривать и бросает трубки) ... нашла компромис с установщиком... вроде делает, но говорит за день не установит...
После 2 месяцев ожидания шкафа, нам он приходит со сколом! Сборщик не сообщает об этом, мы сами его увидели. Устранять неполадку они не особо желают, то есть опять несколько месяцев мы видимо будет только трепать нервы с ними! Наихудший магазин в Нижнем Новгороде. Нигде столько проблем не было, как с ними.
Если вы хотите получить мебель в установленные сроки, то мебелайт обходите стороной! В договоре указано, что изготавливают 20 рабочих дней, у нас прошло уже 30, но от них ни привета, ни ответа. И сколько ждать ещё нам непонятно!
Первый раз пишу отзывы о ком либо. Заказали шкаф в Мебелайт (заказ МБ0003248), после наткнулась на отзывы, где писали разные клиенты и приятное и не очень приятное. Стала переживать, в правильной ли компании я заказала шкафы, звонила 2 раза в мебельный центр , где меня полностью информировали про мой заказ. В итоге шкаф доставили вовремя и пошли мне на встречу предоставив беспроцентную рассрочку. Поэтому я с полной уверенностью буду рекомендовать данную компанию абсолютно всем!!! И еще раз убедилась в том , что плохие отзывы пишут конкуренты или больные люди. По себе знаю, что в нашем сумасшедшем мире очень много неадекватных людей. А компании МЕБЕЛАЙТ желаю не обращать внимания на неадекватных людей.
Заказывал небольшой шкаф-купе. Заказывал самую дорогую фурнитуру (разница в цене небольшая). По договору сроки 15 рабочих дней, т.е. 3 недели. - Сроки Привезли через месяц. Задержка на одну неделю. За несколько дней до истечения сроков звонил в магазин БУМ и мне сказали, что будет задержка на 2 дня. В последствии звонил несколько раз в течении недели, вышедшей из сроков, на производство (сразу просите номер, в магазине все равно так же звонят на производство) объясняли, что выбиваются из графика и просили подождать. В итоге привезли с задержкой на 9 дней. - Срыв сроков При звонке на производство объяснил, что сроки задерживаются и попросил перерасчет, на что получил ответ, что мне необходимо составить заявление в свободной форме и тут же мне девушка выслала по смс электронку, куда прислать можно скан. На следующий день привезли шкаф на 580 руб. дешевле. - Качество изготовления В целом хорошо (я придираюсь). Царапин, сколов не было вообще ни на чем. Все было хорошо запаковано. Был чуть-чуть не прокрашен профиль дверей в некоторых местах (толщина менее 1 мм. И одна маленькая царапина на профиле). Была криво нанесена разметка, в результате которой сборка была осуществлена не совсем ровно. Штанга для вешалок завалена на 2 градуса, причем обе одинаково. Ящик для белья (нижний из 3-х) выступает на пару мм. относительно других 2-х, что бросается в глаза. НО! Даже, казалось бы, крепеж, который в некоторых местах оказывается на видном месте и нельзя его ничем прикрыть окрашен в цвет шкафа! Это очень порадовало. - Качество сборки и службы доставки Тут все на отлично. Позвонил человек, сказал, что привезет в течении часа. Приехал минут через 20. Собрал все сам, один. Косяков по сборке нет. По времени около часа-полтора. Нигде не напачкал. С собой даже тапочки носит) Эту компанию советую. Мелкие косяки есть у всех. Даже если вы сами будете собирать и все делать. А тут за такую цену… Ну я лично других вариантов не видел. Особенно порадовало большое разнообразие предлагаемых вариантов дверей и наполнения шкафов, в том числе все это вы можете сделать и дома за компьютером прямо на их сайте. Как-то так)
Добрый день! Спешу поделиться! Заказали шкаф в компании «Мебелайт». В салоне с продавцом выбрали нужную комплектацию и дизайн дверок. Очень порадовала цена шкафа и внимательный персонал, который не просто подсказал какую лучше выбрать модель шкафа, но и посоветовал какие дверки хорошо смотрелись бы дома. Привезли раньше обговоренного срока. Сборщики все быстро подняли и собрали. Шкаф стоит уже шесть месяцев и мы очень рады тем что заказали. Через пол года планируем еще заказать шкаф и обязательно обратимся в эту компанию.
Заказывала шкаф в октябре 2017 договор МЛ01145, хотелось бы отметить внимательную работу менеджера салона МЦ БУМ. Шкаф нам понравился привезли чуть раньше срока. Сборщик оказался очень аккуратным человеком вынес за собой весь мусор. Раньше мы заказывали мебель в другой компании с ней нам не очень повезло, а в Мебелайт все делают быстро и качественно будем эту компанию советовать всем своим знакомым.
Мебель Лайт без вашего ведома отдаёт заказ различным фирмам однодневкам, с которыми вы заключаете договор от имени лебедь лайт а называется ооо "рога и копыта " там потом мебель лайт скажет претензии не к нам а с кем договор а эти компании пропадают или заварками кормят пока не скроется, таких случаев я знаю уже 3 со мной и двумя знакомыми произошло , не стоит заказывать , особенно если замер делает Елена
Первое мое знакомство с этой *конторой* было наверно 1-1.5 год назад...Короче заказали шкаф со ставками из зеркала и кожи все собрали привезли...я даже не поверил что так может быть без косяков и нервотрепки...Но не тут то было через 2-3 месяца стали проявляться пятна на вставках из кожи...устранить я всяко про бывал не чего не вышло...Короче у меня забрали дверь на переделку якобы клей такой не качественный и все такое...Но ждал я ее очень долго то кожа где то застряла то еще что то но короче все в этом духе...Все решилось тогда когда я уже матом крыл нач.производства тогда пошло движение кое как мне ее привезли поставили.Вроде нормаль но чего мне это стоило конечно...А тут встал опять вопрос про шкаф и я как под действием *дурмана* опять поперся в эту *контору* ну думаю все обойдется но не тут то было.Опять косяк с дверцей профиль ободранный какой то зеркало тоже с дефектом...Обнаружил на след день как начал протирать шкаф.Пока с дверцей все заглохло менеджер катает вату как всегда логист ищет машину....а ободранная дверь стоит на месте короче все хорошо.Не знаю на этот раз сколько нервов надо я уже пожалел что связался с ними...Так что не в коем случае не приобретайте у них ни за какие день какой либо товар-это просто опасно для вашего здоровья...ну если вам не страшен геморрой и потери нервных клеток и времени то вперед на встречу своей мечте)))
Нормальная фирма. Заказывали встроенный шкаф шириной 4,2 метра и этажерку для книг. По срокам получился почти месяц потому что по нашей просьбе вносили некоторые изменения после того, как мы увидели чертежи. Проектировщик спокойно выслушивал комментарии и переделывал, как мы хотели. Нам сроки были некритичны, но всё равно управились за месяц. Были некоторые мелочи вроде обижающихся установщиков, когда пытался выяснить некоторые моменты в их работе, и отсутствие у установщиков нормальных уголков для крепления шкафа к стене. В целом рекомендую эту фирму. Проектировщик Кирилл и консультант Никита в салоне на Бекетова-молодцы.
Какой же офигенный шкаф мы заказали-думали мы. Но это не так. В компании работают вруны и безответственные люди. Заказывали одни двери а приехали совершенно другие, приезжал сам начальник производства Чугунов и сказал что да будем менять, но через несколько дней позвонит и сказал что ничего менять не будем, это ваши проблемы, как заказывали так и сделали,но если надо за отдельную плату сделаем. В итоге шкаф собран, а двери в тамбуре лежат. Менеджер в ТЦ Бум вообще не понимает что и как, путает цвета, половину не слышит, сначала говорит одно, потом другое. Руководство либо не вкурсе всех событий либо вообще кладёт огромный болт на клиентов. Не заказывайте здесь ничего!
отличный шкаф, мебелайт рекомендую всем!29марта2017
Гнилая контора не заказывайте там ничего.Выставочные образцы в магазинах выставляют хорошие ,но для того чтобы заманить покупателей ,а привозят хлам. Заказал шкаф купе, началось с того что привезли часть панелей от моего заказа, а часть от другого, которые естественно не подошли, предложили установить без задней стенки ,которая была оплачена, естественно пришлось отказаться. Из за этого разгильдяйства укомплектовщиков пришлось терять еще один день для окончательной сборки шкафа и искать людей чтобы с ними сидеть т. к. сам не имел возможности. В итоге двери были собраны с большими перекосами, на выдвижные ящики не привезли крепеж для ручек,( пришлось покупать и собирать самому). Написал претензию в Мебельном базаре , обещали в течении 10 дней позвонить,естественно не позвонили, Опять связываюсь с ними ,посылают на производство, объясняю там ситуацию , обещают в назначенное время прислать мастера, но когда подходит этот день звонят и отказывают предлагают самому все устранить за их криворукими мастерами . Безразличные менеджеры с кислыми рожами в Мебельном базаре телефон руководства не дают,их только интересует заказ и деньги. Видать вся политика этой конторы построена на обмане покупателей и им плевать на свой имидж. ¶
Заказывал мебель в мебелайт дважды. В первый раз качество и сроки удовлетворили. Повторно заказал в середине января. Изготовление заказа просрочено на 2 недели. Неустойка составляет 30 рублей в день. Таким образом за задержку материальная ответственность мизерная, никто и не напрягается. Для того, чтобы получить неустойку, нужно повторно ехать в офис, писать заявление. Расчет на то, что большинство заказчиков не поедут из-за 300-500 рублей. Мне известно, что просрочки носят массовый характер, достигают двух месяцев. Надо отдать должное, качество мебели удовлетворительное. Таким образом, если готовы ждать изготовление неопределенное время, то можно заказывать. Я же по-видимому больше заказывать мебель здесь не буду.
Заказывали в Мебелайте два шкафа-купе, один в детскую комнату, нашим детям особенно понравились рисунки на шкафу. А другой, к нам в спальню, более солидный, зеркальный. Оперативная работа, отдельное спасибо менеджеру Полине, она детально все объяснила, цены вполне приемлемы. Рекомендую.
Заказал себе в первых числах марта шкаф купе. Выбрал именно фирму "Мебелайт" потому что цена меня полностью устроила, и ихний ассортимент который меня еще больше порадовал. Мы с менеджером Полиной согласовали все нюансы, мне все подробно объяснили и рассказали как все будет выглядеть. Покупкой остался очень доволен.