8 (831) 410-72-268 (831) 410-72... — показать

+7 831 410-...+7 831 410-72-26 ещё
г Нижний Новгород, ул Ларина, д 7
3 этаж; правое крыло; ТЦ Открытый материк
Район: Приокский

Про «Мебелайт в Нижнем Новгороде»

Мебелайт - это магазин шкафов-купе. Здесь изготавливаются на заказ модели шкафов любой сложности. Эта компания работает с 2007 года. Данный магазин Мебелайт находится в ТЦ Открытый материк. В этом магазине вас ждут доступные цены, качественный сервис, индивидуальный подход и надежный товар. Так же Мебелайт предлагает покупателям широкий выбор готовых шкафов-купе, которые были выполнены соблюдая все технологии производства данной продукции. В Мебелайт можно купить подходящий к любому интерьеру шкаф, который отлично впишется в цветовую гамму комнаты в вашем доме. Мебелайт - это красивая продукция по привлекательным ценам.

Класс 1
Обычный
Товары 1
Подарочные сертификаты

Отзывы про Мебелайт в Нижнем Новгороде (36)

3.9
Давно хотел кухню в стиле лофт, но все варианты, которые видел раньше, не подходили. Кухня со своеобразной планировкой, поэтому сложно подобрать по размерам что-то. Друзья посоветовали онлайн заказать на этом сайте. Это оказалось достаточно просто - решил не заморачиваться с замерщиком, все сделал сам. На сайте выбрал размеры. Кухню изготовили достаточно быстро, и она реально встала как родная - я теперь с большим удовольствием готовлю на ней завтраки и романтические ужины для своей новой знакомой))
Нам понравилась обеденная группа Олимп и мы заказали ее, только цвет изменили, чтобы под остальную мебель подходила. Изготовили быстро, вовремя доставили и собрали. Столик очень компактный и симпатичный, место здорово экономит. За такой сервис 5 звезд ставлю однозначно
Я как переехал в новую квартиру, тут же полез мебель заказывать - у меня бонусных баллов на сайте много, родителям заказывал мебель. Теперь вот пригодились. И мебель классная вышла и сэкономить получилось. Доставка и сборка прошли в штатном режиме, претензий не имею ни по одному пункту
Приобрели шкаф для зала в этом магазине, в договор входила доставка до дома бесплатная, подъем на этаж и сборка уже платные. Шкаф отлично вписался в интерьер зала. Материалы также оказались хорошего качества. Механизм дверей работает исправно и без нареканий. Дверцы шкафа легкие, двигаются без особых усилий, бесшумно и не застревают
На работу нужен был распашной шкаф, большой, чтобы складывать туда истории пациентов. Начальство дало поручение найти подходящий вариант. Я сразу искала его на сайте, потому что знаю, что здесь отличная мебель. Шкаф доставили через 5 дней. целый, собрали быстро.
Мебелайт в Нижнем Новгороде на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год