8 (831) 280-84-788 (831) 280-84... — показать

Медицинский центр Элегра на проспекте Бусыгина

8 (831) 280-84-788 (831) 280-84... — показать
+7 831 280-...+7 831 280-84-78 ещё
Россия, г Нижний Новгород, пр-кт Бусыгина, д 45А

Про «Медицинский центр Элегра на проспекте Бусыгина»

Болезни 107
Амбулаторные хирургические операции

Цены Медицинский центр Элегра на проспекте Бусыгина

Стоматология и челюстно-лицевая хирургия
Лечение кариеса600 руб.
Простое удаление зуба950 руб.

Отзывы про Медицинский центр Элегра на проспекте Бусыгина (23)

Была у врача Умновой Анастасии. Замечательный врач, смогла вылечить кисту причем за всего за 3 месяца. Очень внимательная.
Отличный врач! Обратился к Екатерины Сергеевны впервые в мае 2019г. на лечение кариеса по полису ОМС Могу сказать только хорошее! Делает все быстро и качественно. Отношение вежливое и спокойное. Всегда подскажет, что и как делать правильно. Расскажет, как будет проходить процесс лечения. Результатом я полностью доволен. В клинике очень дружелюбная обстановка. Большое ей спасибо! Человек действительно занимается своим делом.
Спасибо детскому стоматологу - Иваховой Ирине Игоревне! Дочке 4,5 года, лечили зубки первый раз. Доктор комментировала ей свои действия в форме игры ("намажем вареньем", "укусит комарик", "пропылисосим зубик" и тд.) и хвалила за спокойное поведение. Но и дочка моя - пациент терпеливый, смелый, доверяет врачам, поэтому лечение зубов прошло на ура.
Одно удовольствие ходить в Элегру. Лечила зубы у стоматолога Варганова по ОМС. Хочу сказать ему большое спасибо! Очень внимательный и вежливый.Такого обслуживания БЕСПЛАТНО я никак не ожидала. Да и весь персонал Элегры очень хороший. Спасибо Вам! теперь только туда.
Добрый день. Хотела бы поблагодарить Варганова И.М за его профессионализм и качество работы.Страх стоматологов идёт с детства,записалась в клинику когда уже нельзя было откладывать. Попала на приём к доктору Варганову И.М ,доктор аккуратно произвёл осмотр, на интересующие вопросы дал четкие ответы, рассказал план лечения, качественно сделал свою работу (золотые руки), дал необходимые рекомендации.После посещения страх прошёл, приятно уделанна.Уже несколько раз была у него на приеме и буду продолжать ходить. Рекомендую всем !Очень ему благодарна.Спасибо, что делаете наши зубы красивыми и здоровыми.
Огромное спасибо доктору Александровой Ирине Сергеевне!!! Ирина Сергеевна у вас золотые руки!! Здоровья и успехов Вам!
Очень хороший специалист, давно хожу только к этому доктору, всегда довольна её работой.
Обратилась в клинику на Бусыгина к стоматологу по полису ОМС,шла не к определенному врачу, записали к кому было время и попала к Варганову И.М и очень этому рада!У доктора руки золотые все аккуратно и безболезненно, теперь только к нему,и всем советовать буду,специалист своего дела!большое уважение таким людям как он))))
Врач-стоматолог Александрова И.С. - лечимся у нее всей семьей.Всегда все объяснит, покажет что сделала. У нее просто золотые руки. Спасибо Ирина Сергеевна!!!!!!!!!!!
Большое спасибо доктору за отлично выполненную операцию наращивания кости и установку имплантов! После 3-х неудачных операций у других хирургов я уже и не рассчитывала, что буду когда-нибудь с новыми зубами. Благо в наших университетах есть ещё талантливые специалисты!
Обращалась в Элегру неоднократно. Первый врач-стоматолог попался не очень квалифицированный. В этом году пришла в клинику с острой болью и меня направили к Пуховой Дарье Валерьевне. И попав к ней на прием, я кардинально поменяла мнение о стоматологах)) избавила от боли и не дала умереть моему зубику! У меня катострофическая боязнь к боли - но с Дарьей Валерьевной этот страх у меня пропал. Исправила «косяки» в лечении моих зубов предыдущих врачей. без боли, очень аккуратно этот врач теперь лечит мои зубы. Грамотный и трепетный подход к пациентам - вот что характерно для ее работы! Улыбчивая, всегда успокоит, насмешит и только в ней я вижу квалифицированного врача-стоматолога!!! Вот что значит «легкая рука» у врача. Спасибо, Дарья Валерьевна!))
Я была у Пуховой год назад, этот врач мотивирует на походы к стоматологу каждые полгода, к ней хочется ходить каждые полгода, но мы ленимся и находим оправдания своей лени! Мы всей семьей очень любим этого доктора, хороший врач, всегда показывает снимки до и после лечения, объясняет какие действия сделала, показывает в зеркало то что нужно лечить, в процессе показывает в зеркало что сделала, разве не так должен вести себя доктор? Умная, очень красивая врач! Но попасть к ней невозможно, очень долго ждать! Мы ждём ) спасибо вам Дарья Валерьевна за наши здоровые зубы и десна, мы чистим теперь их так как вы нам показали!
Большущую благодарность хочу выразить Дарье Пуховой!) Профессиональный врач и вообще как человек очень мне близок и приятен! Много проблем пришлось нам решать, но все прошло успешно и с поддержкой врача, когда отчаивалась, а это очень важно для пациента) Пришла к Дарье тоже по рекомендации хорошей знакомой и не пожалела ни сколько! Все кто хочет решить проблемы с зубками, все к Дарье!)))
Огромная благодарность Пуховой Д.В Чуткое и понимающие отношение! Пришла на нервозе т.к очень боюсь. Её ассистент Наташа со мной разговаривала и всё объяснила что нечего бояться! Поддержка ведь очень важна в такой момент. Сделали рентген, доктор все четко обьяснила, И все было не больно а главное качественно! Спасибо большое! Побольше бы таких профессиональных врачей и добрых ассистентов!
Хочу выразить большую благодарность врачу Продубновой Светлане Евгеньевне. Соматолог очень сильный знает свою работу. Хочу ее по благодарить. Пожелать крепкого здоровья удачи в любимой работе.
Наши дети лечатся у отличного доктора Иваховой И.И. Специалист хороший, нравится ее доброта, вежливость, проблемы с зубами решены! Спасибо!😊
Состоялся очередной поход к Змеевой Н.А., отличный стоматолог, мастер своей профессии. Развеян миф, что зубы лечить страшно и больно!!!
Удалял сложный зуб у Евдокимовой О.С. Выражаю огромную благодарность этой девушке, добрая, вежливая, мастер своей профессии. Одним словом золотые руки!!!
Не первый год наблюдаюсь у врача Сальниковой Евгении Олеговны. Замечательный врач! Всегда внимательно выслушает, работает быстро и четко. И что самое главное, очень легкая рука! Даже когда анестезию делает, это не вызывает никакой особой боли, поэтому стоматолога я не боюсь ;) Евгения Олеговна, спасибо вам многократно. Дальше тоже буду только к вам записываться!
Огромная благодарность врачу Добровольскому Сергею Васильевичу за своевременную и профессиональную помощь. В клинике были впервые, в следующий раз обязательно пойдём к этому доктору) Зуб ребёнку спасли, очень добрый и грамотный специалист, большое ему спасибо!!!