8 (920) 013-46-238 (920) 013-46... — показать

8 (920) 013-46-238 (920) 013-46... — показать
+7 920 013-...+7 920 013-46-23 ещё
Нижегородская обл, г Бор, ул Мичурина, д 14
помещение П4, второй этаж

Про «Медицинский центр Наш Доктор»

Медицинский центр «Наш Доктор», расположенный на улице Мичурина, представляет собой многопрофильную клинику, предлагающую широкий спектр врачебных слуг по доступным ценам. Каждый пациент центра может рассчитывать на бережное отношение докторов и квалифицированную помощь.

Здесь вы сможете записаться на прием к специалистам в области оториноларингологии, офтальмологии, гинекологии, дерматологии, неврологии и терапии. В клинике проводятся медосмотры, осуществляется выдача медицинских справок для ГАИ и на оружие.

В медицинском центре проводятся ультразвуковые исследования, осуществляется забор биологического материала на лабораторные исследования, выполняется ЭКГ, работает кабинет массажа, принимают специалисты в области нутрициологии и паразитологии.

Центр располагает современной материально-технической базой, здесь установлено новое оборудование, применяется индивидуальный подход, позволяющий достигать хороших результатов лечения. Вы можете быть уверены в опыте и квалификации специалистов, врачи центра имеют солидный стаж работы и постоянно повышают свой профессиональный уровень.

Подробнее узнать о медицинском центре «Наш Доктор» и видах оказываемых услуг, а также записаться на прием можно по телефону, указанному на странице.

Болезни 206

Хирург, консультация600 руб.
Гастроэнтеролог, консультация600 руб.
Психиатр, консультация1000 руб.
Нарколог, консультация1000 руб.
Офтальмолог , консультация600 руб.
Гинеколог, консультация600 руб.
Повторный прием узких специалистов (в теч. 1 месяца)300 руб.
Профосмотр специалиста
Терапевт, профосмотр300 руб.
Невролог, профосмотр300 руб.
Оториноларинголог, профосмотр300 руб.
Хирург, профосмотр300 руб.
Психиатр, профосмотр600 руб.
Нарколог, профосмотр600 руб.
Офтальмолог , профосмотр300 руб.
Гинеколог, профосмотр300 руб.
Инструментальные обследования
Исследование функции внешнего дыхания (спирометрия)100 руб.
ЭКГ с расшифровкой200 руб.
Динамометрия100 руб.
Аудиометрия200 руб.
Исследование вестибулярного анализатора100 руб.
Измерение артериального давления50 руб.
Кольпоскопия800 руб.
УЗИ органов желудочно-кишечного тракта800 руб.
УЗИ почек400 руб.
УЗИ мочевого пузыря400 руб.
УЗИ щитовидной железы600 руб.
УЗИ молочных желез500 руб.
«Кукушка»300 руб.
Медицинские манипуляции
Вакцинация
Лабораторные исследования

Отзывы про Медицинский центр Наш Доктор (9)

Мы подходили в этот центр на консультацию детского психолога, мне понравилось, что доктор оказался компетентным в нашей проблеме, он оказал нам помощь, все рекомендации помогли, проблема решается. Имя врача, к сожалению, не запомнила. В центре нас приняли вежливо и внимательно, объясняли и на вопросы отвечали. Мы не очень часто посещаем Наш Доктор, только при необходимости, но всегда довольны и специалистами, и персоналом, и услугами.
Посещаю данного врача второй раз. Понравился прием. Врач ответил на все мои вопросы и даже больше. Консультация оказана качественно. Также осталась довольна работой персонала. Прием начался вовремя.
Мы были в этом центр с ребёнком, проходили здесь комиссию. Мне очень понравился приём офтальмолога, к сожалению, не помню фамилию врача. Доктор внимательно провела осмотр и всё записала. Обслуживание в центре хорошее. Очереди здесь не было, приняли нас сразу же, ждать не пришлось. Мы обратились в этот центр, потому что нас записали на самое ближайшее время. При необходимости мы придём сюда ещё. Буду рекомендовать всем этот центр.
Были с ребенком впервые на приеме у детских специалистов в медицинском центре. Очень понравилось внимательное отношение врачей. Они нашли подход к ребенку, нас подробно проконсультировали. В будущем будем обращаться только сюда.
Врачи норма но наркологи ужас! 27 лет за рулём! Пришёл на камисию говорят вы алкаголик???!!! За рулём каждый день!!! Пришёл к другим все хорошо! Не советую кто за рулём туда идти! Плохая клиника! Хочу добавить не я первый такой. Написал в минздрав хочу через суд добиться изъятие у них лицензии

Как узнать график работы Медицинский центр Наш Доктор ?

Пн: 09:00 - 14:00, Вт: 09:00 - 14:00, Ср: 09:00 - 14:00, Чт: 09:00 - 14:00, Пт: 09:00 - 14:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 920 013-46-23

Медицинский центр Наш Доктор находится по адресу Нижегородская обл, г Бор, ул Мичурина, д 14
помещение П4, второй этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Медицинский центр Наш Доктор»
Юридический адрес:
606440, Нижегородская обл. г.Бор, ул. Мичурина, д.14, пом П4