8 (930) 283-10-508 (930) 283-10... — показать

8 (930) 283-10-508 (930) 283-10... — показать
+7 930 283-...+7 930 283-10-50 ещё
г Нижний Новгород, ул Березовская, д 112
54 помещение

Про «Независимая оценочная компания Отличная оценка»

Вовремя полученный совет специалиста в области юриспруденции даёт возможность предотвратить возникновение нежелательных последствий: от начисления пени до появления претензий со стороны органов государственной власти. Независимая оценочная компания Отличная оценка (оценка организации от пользователей нашего сайта - 3.7) предлагает клиентам воспользоваться своими услугами, чтобы помочь им действовать в соответствии с законом. Юристы разбираются в процессуальных особенностях ведения разных дел, а потому готовы не просто предоставить устное разъяснение по любому вопросу, но и правильно составить документы (иски, возражения, договоры), подтвердить их подлинность, а также являться представителем клиента или посредником, например, при возмещении причинённого ущерба. Здесь специализируются на оценке.

Оплатить услуги вы можете наличными.

Адрес организации: ул Березовская, д 112 (ближайшая станция - Буревестник). Телефон: +7 930 283-10-50. Сайт: www.ocenka-5.com.

Услуги в сфере недвижимости 1
Аренда
Юридические услуги 1
Оценка

Цены Независимая оценочная компания Отличная оценка

Объект оценки и
или цель оценки
Квартираот 1500 руб.
Ущерб квартире после залива, поджога или др.от 2500 руб.
Земельный участок, земли поселенийот 1500 руб.
Сельхоз угодья до 100 Гаот 3000 руб.
Земельный участок промышленного или иного назначенияот 5000 руб.
Оспаривание кадастровой стоимости земельного участкаот 50 000 руб.
Дом до 100 кв.м.от 2000 руб.
Ущерб дому до 100 кв.м.от 4000 руб.
Домовладения от 100 кв.мот 3000 руб.
Здания и сооруженияот 5000 руб.
Ущерб домовладению от 100кв.м. или зданиям и сооружениямот 7000 руб.
Незавершенное строительствоот 5000 руб.
Гаражот 1500 руб.
Ущерб гаражуот 2500 руб.
Легковой отечественный автомобиль, ущерб после ДТПот 1000 руб.
Ущерб легковому отечественному автомобилю после поджога, угона и проч.от 2000 руб.
Легковой автомобиль зарубежного производства, ущерб после ДТПот 1500 руб.
Ущерб легковому автомобилю зарубежного производства после поджога, угона и проч.от 3000 руб.
Грузовой отечественный автомобиль, автобус, ущерб после ДТПот 2500 руб.
Ущерб грузовому отечественному автомобилю, автобусу после поджога, угона и проч.от 4000 руб.
Грузовой автомобиль, автобус зарубежного производства, ущерб после ДТПот 3000 руб.
Ущерб грузовому автомобилю, автобусу зарубежного производства после поджога, угона и проч.от 5000 руб.
Тракторы, комбайны, сельскохозяйственная техникаот 2000 руб.
Яхты, катера, лодкиот 5000 руб.
Баржа, буксирот 15 000 руб.
Судно речного флотаот 20 000 руб.
Сухогруз, танкер, океанский лайнерот 60 000 руб.
Утильот 5000 руб.
Пакеты акцийот 2000 руб.
Имущественный комплексот 15 000 руб.
Готовый бизнесот 20 000 руб.
Станки и оборудование, серийныеот 5000 руб.
Компьютеры, серийныеот 500 руб.
Станки и оборудование, уникальныеот 15 000 руб.
Компьютеры, уникальныеот 20 000 руб.
Технологические линии, серийныеот 10 000 руб.
Технологические линии, уникальныеот 12 000 руб.
Оружиеот 1000 руб.

Отзывы про Независимая оценочная компания Отличная оценка (3)

Заказывал оценку после пролива квартиры соседями. Сделали качественно и насчитали больше, чем в итоге потратил на ремонт.
Уважаемый Александр! Напоминаем Вам ещё раз: претензий материального характера с Вашей стороны к нашей компании быть не может, т.к. договор был расторгнут по СОГЛАСИЮ ОБЕИХ СТОРОН СО 100% ВОЗВРАТОМ ОПЛАТЫ. Мы сожалеем, что не оправдали Вашего доверия. Приносим Вам свои извинения за Ваши моральные потери. Если у Вас до сих пор остались нерешенные вопросы к нашей компании, Вы можете задать их непосредственно нам на e-mail: ocenka5nn@gmail.com. P.S. Информация принята, будет проверена. В случае её подтверждения, будут приняты меры.
Эта организация нарушает условия своего же договора, в соответствии с которым: исполнитель обязан устранить недочеты согласно мотивированным замечаниям заказчика и ознакомить его, по требованию, с методическим и информационным обеспечением экспертизы. Эксперт Загребин А.Н., несмотря на профильное образование, совершенно не обладает профессиональными навыками в части оценки восстановительного ремонта транспортных средств. Отчет этой компании составлен с пренебрежением действующими методиками. На вопрос чем руководствовался эксперт к ходе составления калькуляции, был получен ответ: собственным убеждением, хотя для этого существует Постановление 432-П (видимо, только не для него). Замечание к отчету оставлены без внимания. Выяснив, что попали на грамотного человека, руководство предпочло расторгнуть договор. Будьте внимательны, настоятельно рекомендую обходить их стороной!!! Их кредо: Ищем лохов!
Добрый день, Александр! Благодарим за отзыв. Ваше отрицательное мнение для нас не менее важно и ценно, чем положительные отзывы. Хотя надо признать, что смысл и идеи Ваших негативных отзывов нам не совсем понятны. (Только если Вы не являетесь тайным покупателем, заказанным конкурентами). Т.к. по итогу переговоров договор был расторгнут по обоюдному согласию сторон со 100% возвратом денежных средств (!). Однако как грамотные люди грамотным людям сообщаем следующее: 1) Мотивированных замечаний с Вашей стороны не поступало, были только разговоры о недостаточности суммы (но Ваш а/м 2008 г.в. и оценщик, не пренебрегая действующими методиками, насчитал износ на заменяемые запасные части). 2) Оценщик Загребин А.Н. руководствуется Федеральным законом от 29.07.1998 г. №135-ФЗ «Об оценочной деятельности в Российской Федерации». 3) Отчет об оценке был составлен согласно №135-ФЗ «Об оценочной деятельности в Российской Федерации». 4) Читать 432-П нужно внимательно (см. Приложение к нему) и только после внимательного прочтения и понимания прочитанного делать заявления. P.S. Кстати, наше кредо: помогать людям в решении сложных вопросов с имуществом. А к своим клиентам, в том числе и к Вам, мы всегда относимся с уважением.
Уважаемая Мария! Вы заблуждаетесь в заказном характере моего отзыва. Его цель - предупредить ваших потенциальных клиентов о возможных последствиях. Выбрав вашу организацию в качестве контрагента я потерял деньги, время и нервы. По вашим замечаниям: 1) Вы не можете не знать что мотивированные замечания имели место быть, как в телефонных переговорах, так и в переписке. Которая, кстати, велась через Вас. Вопросы возникли не к исчисленной сумме, а к методике расчета и приведении отчета в соответствие действующим нормативным актам. Не стОит вводить в заблуждение читателей относительно характера моих замечаний. Будучи более внимательны к своим клиентам, вы бы знали, что предмет замечаний - не степень износа запчастей (как Вы здесь заявляете), а отсутствие в ваших расчетах затрат на ЛКМ. Необходимость учета оных отражалась и в вашем отчете. 2), 3) На основании п.1 ст.14, п. 2 ст. 15 ФЗ №135 идет отсылка к 432-му Положению, из которого, ваш эксперт и намеревался принять методику расчета. Однако исполнение подкачало. 4) Абсолютно с Вами согласен. Прочитав Положение 432-П вы поймете суть моих замечаний. Особое внимание обратите на п. 3.7. Приложения. ЗЫ: Звонки агрессивного содержания от ваших сотрудников красноречиво характеризуют отношение вашей организации к своим клиентам (пусть бывшим).

Как узнать график работы Независимая оценочная компания Отличная оценка ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 930 283-10-50

Независимая оценочная компания Отличная оценка находится по адресу г Нижний Новгород, ул Березовская, д 112
54 помещение.

Независимая оценочная компания Отличная оценка на карте