8 (930) 283-10-508 (930) 283-10... — показать

8 (930) 283-10-508 (930) 283-10... — показать
+7 930 283-...+7 930 283-10-50 ещё
г Нижний Новгород, ул Березовская, д 112
54 помещение

Про «Независимая оценочная компания Отличная оценка»

Вовремя полученный совет специалиста в области юриспруденции даёт возможность предотвратить возникновение нежелательных последствий: от начисления пени до появления претензий со стороны органов государственной власти. Независимая оценочная компания Отличная оценка (оценка организации от пользователей нашего сайта - 4.6) предлагает клиентам воспользоваться своими услугами, чтобы помочь им действовать в соответствии с законом. Юристы разбираются в процессуальных особенностях ведения разных дел, а потому готовы не просто предоставить устное разъяснение по любому вопросу, но и правильно составить документы (иски, возражения, договоры), подтвердить их подлинность, а также являться представителем клиента или посредником, например, при возмещении причинённого ущерба. Здесь специализируются на оценке.

Оплатить услуги вы можете наличными.

Адрес организации: ул Березовская, д 112 (ближайшая станция - Буревестник). Телефон: +7 930 283-10-50. Сайт: www.ocenka-5.com.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Объект оценки и
или цель оценки
Гаражот 1500 руб.
Квартираот 1500 руб.
Ущерб квартире после залива, поджога или др.от 2500 руб.
Земельный участок, земли поселенийот 1500 руб.
Сельхоз угодья до 100 Гаот 3000 руб.
Земельный участок промышленного или иного назначенияот 5000 руб.
Оспаривание кадастровой стоимости земельного участкаот 50 000 руб.
Дом до 100 кв.м.от 2000 руб.
Ущерб дому до 100 кв.м.от 4000 руб.
Домовладения от 100 кв.мот 3000 руб.
Здания и сооруженияот 5000 руб.
Ущерб домовладению от 100кв.м. или зданиям и сооружениямот 7000 руб.
Незавершенное строительствоот 5000 руб.
Ущерб гаражуот 2500 руб.
Легковой отечественный автомобиль, ущерб после ДТПот 1000 руб.
Ущерб легковому отечественному автомобилю после поджога, угона и проч.от 2000 руб.
Легковой автомобиль зарубежного производства, ущерб после ДТПот 1500 руб.
Ущерб легковому автомобилю зарубежного производства после поджога, угона и проч.от 3000 руб.
Грузовой отечественный автомобиль, автобус, ущерб после ДТПот 2500 руб.
Ущерб грузовому отечественному автомобилю, автобусу после поджога, угона и проч.от 4000 руб.
Грузовой автомобиль, автобус зарубежного производства, ущерб после ДТПот 3000 руб.
Ущерб грузовому автомобилю, автобусу зарубежного производства после поджога, угона и проч.от 5000 руб.
Тракторы, комбайны, сельскохозяйственная техникаот 2000 руб.
Яхты, катера, лодкиот 5000 руб.
Баржа, буксирот 15 000 руб.
Судно речного флотаот 20 000 руб.
Сухогруз, танкер, океанский лайнерот 60 000 руб.
Утильот 5000 руб.
Пакеты акцийот 2000 руб.
Имущественный комплексот 15 000 руб.
Готовый бизнесот 20 000 руб.
Станки и оборудование, серийныеот 5000 руб.
Компьютеры, серийныеот 500 руб.
Станки и оборудование, уникальныеот 15 000 руб.
Компьютеры, уникальныеот 20 000 руб.
Технологические линии, серийныеот 10 000 руб.
Технологические линии, уникальныеот 12 000 руб.
Оружиеот 1000 руб.

Отзывы про Независимая оценочная компания Отличная оценка (10)

4.6
У меня транспортная организация, понадобился срочной кредит под залог автомобилей. Оценили автомобили хорошо, кредит оформили. У данной оценоцной организации все документы в порядке, оплата через договор.
Достойное оказание услуг за приемлемую цену, рекомендую всем)) крыша после дождя потекла, вот мы и решили не тянуть с этим. Ущерб нам выплатили, мы очень рады, лишних денег на новый потолок нет, к сожалению..
Оперативная работа, вы молодцы. Очень быстро приняли нашу заявку, при разводе помогли мне с оценкой имущества. Оказывается это сложная работа. Просто рада, что не пошла на юридический, это точно не мое. Молодцы, что занимаетесь такой кропотливой работой.
Обращались в Отличную оценку по поводу бухгалтерских услуг для нашей организации, выгодно и быстро получилось. Сразу видно, что работают специалисты своего дела, огромное спасибо!
всем добрый день, хотела бы оставить отзыв положительный.. Помогли мне с разделом совместно нажитого имущества, разошлись с мужем по разным дорогам, хорошо, что во время обратилась в нужное место, очень благодарна вам!!!

Как узнать график работы Независимая оценочная компания Отличная оценка ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 930 283-10-50

Независимая оценочная компания Отличная оценка находится по адресу г Нижний Новгород, ул Березовская, д 112
54 помещение.