8 (831) 472-04-938 (831) 472-04... — показать

Нижегородский кредитный союз на улице Ленина

8 (831) 472-04-938 (831) 472-04... — показать
+7 831 472-...+7 831 472-04-93 ещё
Россия, Нижегородская обл, г Арзамас, пр-кт Ленина, д 208
офис 211

Про «Нижегородский кредитный союз на улице Ленина»

Преимущества работы с нами: - У нас огромный опыт работы с 2001 г. - Все сбережения до 1 400 000 рублей застрахованы. - Ставки по вкладам больше банковских вкладов. - Мы находимся в реестре Центробанка и реестре СРО, актуальность которых можно проверить на сайтах этих организаций. Наши услуги: Займы пенсионерам; Займы бюджетникам; Займы под материнский капитал в Арзамасе; Пополняемые сбережения; Доходные сбережения; Страхование

Отзывы про Нижегородский кредитный союз на улице Ленина (2)

"22.11.16.
Я, Коверина Валентина Викторовна. В 2015 году браза заём в Нижегородском кредитном союзе. Успешно его выплатила. А сегодня пришла сюда снова.
Ну, как не сказать о молодых девчонках, которые всегда встретят с улыбкой, расскажут, объяснят, посоветуют.
В наше время доброго и искреннего отношения, особенно к нам, людям в возрасте, очень мало.
А здесь (когда приходила сюда каждый месяц), шла как домой, зная) что тебя здесь ждут. (далее мы не разобрали - если вы смогли распознать слова, отпишитесь на pr@nksnn.ru, пожалуйста).
Спасибо вам милые девочки.Хочется жить! Дай Бог вам самого доброго и светлого.
Храни вас Господь.
Валентина Викторовна.
22.11.16"
Я, Глаголева Марья Ивановна, являюсь пайщиком Нижегородского кредитного союза с 2013 года. Обращалась к руководителю финансового отделения Тришиной Юлии Александровне за займом.При этом много документов не потребовалось. Я очень благодарна за помощь, за корректное обращение специалистов и подробную консультацию по займу.
Нижегородский кредитный союз на улице Ленина на карте