8 (800) 700-72-868 (800) 700-72... — показать

4.541 отзыв
Россия, г Нижний Новгород, ул Белинского, д 36
Офис 4

Про «Zaymigo»

Микрофинансовая организация нового поколения, основанная на модели группового финансирования. Сервис полностью автоматизирован и работает круглосуточно в режиме онлайн.

Нужны деньги до зарплаты? Оформите микрозайм онлайн и получите до 50 000 рублей за 15 минут. Не выходя из дома!Ищете способ приумножить средства в кризис?Станьте банкиром! Создайте свой портфель займов и получайте ежемесячный доход с инвестиций!

Отзывы про Zaymigo (41)

Всем привет! Хочу поделиться опытом общения с чудесной конторой под названием Займиго (Zaymigo) В контору обращалась трижды - два первых раза закрыла займы вовремя, без просрочек. На третий раз у меня возникли проблемы - задержали зарплату и образовалась просрочка. И вот тут пошла жара. Звонки начали поступать на работу, причем не на указанный в качестве дополнительного мой номер, а куда Бог пошлет. Бог посылал в разные кабинеты. Благо, организация государственная и запись всех разговоров с гордым кавказским произношением названия компании Займиго имеется. По телефону с моими коллегами разговаривали "по понятиям", "на ты" и со всеми вытекающими. Коллеги мои не промах, безденежье в этот месяц распространилось по всей организации, записали одну из бесед также и на диктофон. Помимо телефонного терроризма (звонки на работу осуществляются каждые 5 минут), "Арсены" и "Ахмеды" пошли по социальным сетям. И пошли не по мне, поскольку меня нет в вк, а пошли по друзьям моей сестры, многих из которых я в глаза не видела. Пишут умно, не указывая в сообщениях названия компании, чтобы это было недоказуемо, но мне достаточно того, что я это знаю, и что есть запись звонков. Последним ноу хау от них был звонок с угрозами моей родственнице, которую я видела в последний раз лет 15 назад, и номера которой нет даже в моем телефоне. Мой долг перед этой компанией вместе со всеми процентами составляет 20 с небольшим тысяч рублей. Деньги маленькие, но до зарплаты взять их негде. А после их действий, в общем то, и не за чем. Пусть скринов переписок с названием компании у меня нет, запись разговоров с коллегами имеется. Равно как и достаточный уровень злости, чтобы довести дело до конца. В завершение скажу, понимая, что отдать заём я смогу только с зарплаты, я написала в эту компанию с просьбой рассмотреть возможность реструктуризации. Ответ не поступил до сих пор. А телефонный терроризм с запугиванием третьих и четвертых лиц продолжается. Мне - удачи, а вам - пожелание никогда и ни при каких обстоятельствах не обращаться в эту волшебную контору под названием Займиго (Zaymigo).
На прошлой неделе заплатила последний платеж, первый раз брала в этой компании займ. Чем отличает от других-это быстрота всего процесса, от заполнения анкеты до одобрения и получения займа. Проценты средние, но если платить раньше срока, то немного получается. Так что я довольна сервисом, быстро и доступно.
В прошлом месяце, на Zaymigo.com я делал заем на 20 тысяч. В целом меня все устроило. На сайте все довольно просто и понятно. Деньги перевили на карточку. Единственное, мою заявку обрабатывали несколько часов, так как был выходной день. В остальном, все нормально.
Не советую вкладывать деньги в эту компанию! Обещают годовой доход 30%, а на деле ~25% убытка. 1400 займов в дефолте к 2700 погашенным - 100% шейв, либокомпания просто раздает деньги инвесторов.
Zaymigo
Здравствуйте, Александр! Сожалеем о том, что у вас сложился подобный опыт. Хотим отметить, что мы не обещаем доходность в размере 30% годовых и всегда акцентируем внимание на том, что доходность по p2p продукту не является гарантированной. Некоторые портфели по p2p продукту действительно могут выходить в минус. Здесь важно помнить, что риски есть всегда и везде. Фондовая биржа, Форекс, p2p-кредитование - все это потенциально высокодоходные инструменты. Но высокий доход компенсируется повышенным риском. Можем вас заверить, что компания не "шейвит" и не "раздает деньги". За каждый выданный займ мы отчитываемся перед Центральным Банком РФ. Сейчас Zaymigo - одна из 40 компаний в РФ со статусом МФК, поэтому, если вас интересует гарантированная доходность, можем предложить вам инвестиции по договору займа непосредственно в компанию. Сумма инвестирования для физических лиц здесь начинается от 1,5 млн рублей (требование законодательства). Напишите нам на invest@zaymigo.com. Постараемся учесть все ваши пожелания и подобрать для вас оптимальный продукт.
Я не любитель брать деньги в долг, особенно у родственников и знакомых. А тут срочно понадобились 5000 на несколько дней. В банк за таким кредитом идти не серьезно, да и бумажная волокита только время отнимет. Вот тут мне на помощь и пришел Zaymigo. Нужны только паспортные данные. Никаких сканов и кучи лишних бумаг.На сайте разместила заявку, почти сразу пришел ответ. Утром на карточке у меня уже была нужная сумма. Конечно, процент великоват 1,5%, но есть и преимущества: Можно гасить займ досрочно и частично. За это процента нет. В общем, удобно.
Очень удобно получить деньги сразу на карту. Я получаю именно на карту. Есть еще способы получения денег, но мне так удобно. Главное чтобы был интернет, как было заявлено. Нравится что из дома выходить не надо, все идет в электронном виде. Оставил заявку, получил деньги. Ни копий , ни сканов. Сайт вполне понятный, все расписано, ни как у других компаний. Мне как постоянному клиенту нет лишних проверок. Назревала просрочка платежа, банк пошел мне навстречу, договорились. Все обошлось. Который раз получаю финансовую помощь от Zaymigo. При нехватки денег буду обращаться именно сюда.
Брал тут 10000 до зарплаты. Нормальная контора. Выдачу займа оформили быстро и без лишней бумажной волокиты. Погасил по сроку без проблем. Буду обращаться сюда еще в случае необходимости.
Уже два раза брал займ у этой компании. В первый раз на 10000, а второй уже на 30000. Работают здесь оперативно и отвечают по заявке менее чем за пол часа. Деньги я получал на свою карту, а вот погашал уже другим способом. Проценты здесь не большие, так что с возвратом у меня проблем вообще не возникло, плюс можно погасить всё досрочно! Так что всё очень просто и удобно!
Приходилось обращаться в организацию за получением микрозайма. Нам около 10 000 нужно было, это как раз максимальная сумма займа для первого раза. Очень удобно, все в режиме онлайн и вежливое обслуживание.
Пользуюсь услугами компании Zaymigo не первый раз уже. И сотрудничеством довольна. Так как на работе частенько задерживают зарплату, то возникла необходимость в микрозаймах. Эту компанию выбрала по наилучшему соотношению процентных ставок. Заявки оформляют быстро и одобряют всё через онлайн. Деньги приходят на карту, что очень удобно. Я довольна, рекомендую.
На сайте смогла разобраться быстро, оформила заявку на необходимую сумму, и в течении нескольких минут дали одобрение. Очень быстро и без головной боли, ни каких документов предоставлять не пришлось, только заполнение анкеты. Когда деньги поступили на карту, то я уже сразу смогла ими воспользоваться.
21/04/2017 подал заявку на получения займа , на сайте написано , ожидайте звонка оператора , сегодня 25.04.2017...прошло четыре дня , моя заявка до сих пор находится на рассмотрении , хотя на сайте написано , рассмотрение в течении 15 минут ....Короче говоря , конченый сайт , конченый МФО , ну и сотрудники соответственно ...ОЦЕНКА минус 5 звёзд ....
Кредит сейчас оформлять довольно долго, поэтому решил воспользоваться услугами компании, очень удобно что весь процесс проходит онлайн и не нужно никуда ходить, я погасил займ досрочно.
Приятно удивлена таким сервисом. Всё в режиме онлайн. Я сначала подумала, не одобрят ничего, или нужно будет для подтверждения в офис прийти с оригиналами документов, но нет. Одобрили и сразу практически деньги пришли на карту. Я вообще наличкой не расплачиваюсь, так что мне так удобно, но на сайте указано, что можно и наличными получить.Процент как и в большинстве таких организаций.
Месяц назад брала займ через этот сайт. Жаль, что максимум 10000 на первый раз дают, зато удобно всё оформить и сервис понятный. Проще, чем в других МФО. Мне сначала надо было на неделю, но продлила, погасила только через 14 дней до конца
Я впервые оформила займ. Никогда не думала, что это займет все 10 минут. Никуда ходить не надо, все делается в режиме онлайн, очень удобно. Все просто и понятно на сайте, деньги получила на карту.
Понадобилась небольшая сумма на пару недель, зарегился быстро на Zaymigo.com, благо сайт понятный. Оформил на десять тысяч, нужно было побольше, но здесь на первый раз это максимум к сожалению. Условия понравились простотой и тем, что не нужен ворох всех этих сканов и прочих копий документов. Воспользовался услугой продления срока займа, на пару дней задержали зп и всю сумму вернуть не мог вовремя. Нормальное отношение к клиентам, сервис удобный.
Я раньше не доверительно относилась к срочным займам и никогда их не брала. Но попала в неприятную ситуацию и мне срочно нужна была небольшая сумма. Обратилась в Zaymigo. С оформление вообще никаких проблем не возникло, все просто и понятно. Одобрили мою заявку в течение 10 минут. Получила деньги на карту. Процент, кстати, ниже чем в других компаниях, главное во время погасить.
Оформила займ на три недели и 20 000. Но видимо я погорячилась со временем, нужно было брать немного больше для выплаты. На сайте смогла продлить срок займа, в итоге успела выплатить. Очень приятно, что идут на встречу.
Спасибо очень хорошая организация. Сотрудники очень вежливые. Мне срочно нужны были деньги компания сразу одобрила всем рекомендую