8 (831) 231-06-968 (831) 231-06... — показать

Фирма ЛАД на улице Родионова Сеть

8 (831) 231-06-968 (831) 231-06... — показать
г Нижний Новгород, ул Родионова, д 23В

Про «Фирма ЛАД на улице Родионова»

Группа Компаний «Лад» одна из крупнейших фирм 1С:Франчайзи в России.
Компания образована в 1992 году. Офисы расположены в Москве, Нижнем Новгороде, Казани и Красноярске.
Сегодня в ГК «Лад» работают более 300 сотрудников.
Компетенции ГК «Лад» базируются на более 40 завершенных проектах в секторах производства, строительства, торговли, услуг у таких заказчиков как Холдинг СИБУР, ОАО «Атомэнергопроект», ООО ОКБ «ГИДРОПРЕСС», ОАО «Нижегородский водоканал» и др.
В активе ГК «Лад» более 15 000 регулярных клиентов на массовом рынке.
Система менеджмента ГК «Лад» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2008.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Финансовые услуги 1
Бухгалтерское обслуживание

Отзывы про Фирма ЛАД на улице Родионова (9)

3.8
В данной компании обслуживают более 10 лет.Всё всегда устраивало,но с июня 19 года мало того увеличилась цена за сопровождение 1С-3,ещё уменьшилось время до 1 часа и 5 консультаций.Это на мой взгляд вообще маразм,а если у меня будет 6 вопросов что ждать следующий месяц?Я ни так часто обращаюсь,,но бывает иногда в отчетный период что то не так встаёт,может быть и более 5 вопросов.
Достаточно давно являюсь клиентом на бухгалтерское сопровождение.
Достаточно жесткие кабальные условия работы:
- БД свою собственную выкачать нельзя, полных прав на нее нет.
- телефон личный бухгалтера получить нельзя.
- частая смена главных бухгалтеров
- не высокая квалификация главных бухгалтеров
- не клиентоориентированные менеджеры
- завлекают низкой стоимостью, но каждый чих стоит денег все больше и больше.
Менеджеры не особо любезны, в принципе делают все что бы свалить оттуда как клиент раз и навсегда.
В составе Группы Компаний ЛАД ранее было бизнес направление, которое занималось бухгалтерским сопровождением, о котором пишет Андрей. В данный момент времени Компания 1С:БухОбслуживание. ЛАД выведено из состава Группы Компаний ЛАД. Данный бизнес принадлежит непосредственно Компании 1С. Около 3-х лет мы не имеем никакого отношения к данной организации, хотя «ЛАД» и продолжает фигурировать в ее названии. Андрею мы порекомендовали обратиться напрямую к директору Компании 1С:БухОбслуживание. ЛАД и решить свои вопросы.
В данной организации я проработал 2 года. И всё бы ничего, но при увольнении мне и моим коллегам не выплатили обещанное вознаграждение за один месяц. Этот факт испортил общее впечатление о компании в целом, хотя конечно же инициатива исходит от вышестоящего руководства.
Они у нас занимаются поддержкой в компании. Поддерживают работу 1С и помогают когда возникают какие-то ошибки. Всегда все делают быстро и хорошо.
Работаю с этой компанией уже давно. Если появляются какие-то вопросы, то всегда дают консультации. Часто удается решить все с техподдержкой по телефону. Если не получается, то присылают программиста. Всегда рекомендую своим знакомым и партнерам эту компанию, так как с ними никогда никаких проблем не было.

Как узнать график работы Фирма ЛАД на улице Родионова ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: Закрыто, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 231-06-96

Фирма ЛАД на улице Родионова находится по адресу г Нижний Новгород, ул Родионова, д 23В.