8 (831) 439-99-098 (831) 439-99... — показать

Россия, г Нижний Новгород, ул Сурикова, д 14А
2 офис
Район: Приокский

Про «Партнер»

Партнер- группа инвестиционно - риэлторских компаний. Является лидером на рынке недвижимости. Основана на профессионализме сотрудников, персональном подходе к каждому клиенту и максимальной помощи при решении проблемы. Партнер- единственное агентство недвижимости, предлагающее услугу "Гарантийный сертификат" Одним из немаловажных плюсов нашего агентства является то, что, если Клиент по обоснованным причинам прерывает договор, он не платит компании за расходы за оказанные услуги. Оказываем консультацию по всем вопросам. Мы ценим то, чего добивались многие годы, и нацелены только на результат!

Отзывы про Партнер (15)

Партнер сработал отлично по выкупу квартиры. Все, взятые на себя обязательства они выполнили в полной мере. Желаю этому агентству дальнейших успехов и процветания.
Благодарю фирму "Партнер" во главе с руководителем отдела недвижимости Татьяной Николаевной Маркевич и специалистом Немигаловой Еленой Ивановной за оперативную работу в оказании помощи в продаже квартиры. Благодарю за чуткое и внимательное отношение, и за разъяснение вопросов. Благодарю за тактичность. Хочется пожелать: клиентов побольше, чтобы удача всегда присутствовала, а успех сопутствовал во всех делах. С уважением Людмила Васильевна Бродская. Ленинградская область.
До обращения в Партнер продавала квартиру сама. Со временем моя ситуация изменилась, как говорится "загорелась". Стала искать агенство, которое быстро бы выкупила мою квартиру. В рекламе Партнера запомнилась фраза "Выкуп за 1 день", с большим сомнением набрала их номер. Сразу откликнулись и посмотрели квартиру. На следующий день я реально получила деньги. Приятно удивлена)
При покупке земельного участка, подобрав вариант, обратились в агентство Партнер к кредитному брокеру Любови Каткаускайте по рекомендации друзей, которые воспользовались услугами агентства ранее и остались очень довольны. При проверке документов, предоставленных продавцами, специалисты Партнера выявили хорошо замаскированные Тёмные пятна и сразу предупредили, что с таким вариантом можно остаться без всего. Подобрав другой вариант, специалисты Партнера проверили все документы и снова нашли недочеты и пробелы в пакете документов, после чего потребовали от продавцов привести все документы в подарок. В это время Любовь оформила заявку на кредит и получила одобрение. После повторной проверки документов я купил, понравившиеся мне участки. Работой агентства в целом и конкретно кредитным брокером я остался доволен. Все было четко, быстро и по делу!
Обращались в компанию "Партнер" дважды за короткий промежуток за помощью при продаже квартиры и при получении ипотеки на новую. Сотрудник компании в кротчайшие сроки нашел покупателя, что в нашей ситуации было крайне необходимо. Кредитный брокер Любовь также очень быстро подобрала оптимальный вариант для ипотеки и помогла в оформлении документов. Хотелось бы отметить разумный уровень цен на услуги компании, а также грамотность и человечность специалистов. Спасибо Вам! Успехов и процветания!
Нам понравилось работать с ними. Мы обратились, чтобы сделать обмен квартир с меньшей на большую. В качестве доплаты мы использовали материнский капитал. Все было сделано четко. Не часто встретишь людей, которые относятся к чужой проблеме как к своей. Спасибо вам огромное от нашей семьи!!!
По вопросу продажи квартиры обратилась я сначала в другое агентство. Квартира была меньше трех лет в собственности.Меня естественно интересовал вопрос налогами. И в том агентстве мне сказали, что после продажи мне нужно платить налог, т.к. квартира менее трех лет в собственности. Сумма получалась кругленькая, поэтому я вынуждена была поднять цену. Несколько месяцев то агентство безуспешно пыталась продать квартиру. По рекомендации знакомых затем я обратилась в Партнер. В Партнере руководитель отдела Татьяна М.сразу меня уверенно проконсультировала, что в моей ситуации налог платить не нужно, т.к. я ранее купила эту квартиру за ту же сумму., Мои сомнения Татьяна развеяла, когда дала прочитать статью налогового кодекса.. В общем, перешла я в Партнер, снизили цену и квартиру быстро продали. Спасибо большое Татьяне)
Хотим выразить благодарность компании "Партнер", в частности специалисту Немигаловой Елене и Каткаускайте Любови за грамотно и профессионально выполненную работу при Приобретении нами квартиры и отзывчивое отношение.
Выражаю огромную благодарность Немигаловой Елене Ивановне за её отличную работу, за чуткий подход, за грамотное отношение к делу. Также выражаю благодарность Каткаускайте Любовь Антонасовне за ответственный и профессиональный подход к делу. Очень, очень довольны и благодарны.
Я, Кулемина Наталья Сергеевна, очень довольна работой компании "Партнер". Выражаю огромную благодарность Каткаускайте Любови Антонасовне, а также Леонтьевой Наталье. Любови Антонасовне я очень признательна за профессиональное отношение ко мне. Она сопровождала сделку купли-продажи квартиры, которую я приобрела. Желаю ей успехов в трудовой деятельности и побольше клиентов. Леонтьевой Наталье за быстрое решение подборки квартиры большое спасибо. Желаю дальнейшего процветания агентству.
Выражаю огромную благодарность Каткаускайте Любовь Антонасовне за внимательное, профессиональное отношение ко мне, Татьяне Ивановне Коноваленко, к покупателю квартиры. Любовь сопровождала сделку купли-продажи квартиры, которую я приобрела. Желаю ей успехов в дальнейшей трудовой деятельности. Процветания агентству недвижимости "Партнер".
Очень довольна работой компании. Особенно хочется отметить очень профессиональную работу и по ведению переговоров и по оформлению документов Маркевич Татьяны Николаевны. Все вопросы решались очень конструктивно, быстро, все по делу. Очень внимательно оформлялись все документы, я бы сказала не формально подходят к этому вопросу.Да и чисто по-человечески очень комфортно с ней работать. Видно, что человек любит свою работу. В наше время это редкость. Спасибо большое!
Хочется выразить огромную благодарность компании "Группа компаний Партнер", а именно кредитному брокеру Какаускайте Любови Антонасовне. При покупке квартры не было времени заниматься оформлением документов. И мы решили обратиться в данную компанию. Все документы качественно и грамотно были собраны и офрмлены раньше срока. При каждой встрече Любовь Антонасовна контролировала все операции, можно сказать "болела" за это всей душой. Мы остались Вашей работой очень довольны, а так же довольны и спокойны, что потратили минимальное время, в связи со своей занятостью! Желаем вам процветания, побольше клиентов. Рекомендуем Вас всем!!!
Мы, Зуева Валентина Александровна и Зуев Дмитрий Николаевич обратились в компанию "Партнер" с просьбой оформить ипотеку через Сбербанк, чтобы приобрести квартиру на ул. Движенцев, но т.к. по этой квартире должна была состояться сделка, мы попросили найти другую, очень быстро нам подобрали более лучший вариант и дешевле, что нам очень понравилось и специально для нас сделают муниципальную отделку. Работы по нашей сделке было проделано очень много и качественно. Нам одобрили ипотеку под меньший процент и на нужную для нас сумму. Нам осталось только приехать из города Сыктывкара, подписать документы, оплатить первоначальный взнос и всё. Т.е. у нас не было никаких проблем по сбору и подаче документов в банк и другие инстанции. Спасибо огромное Гаревой Татьяне Александровне, Каткаускайте Любови Антонасовне и другим специалистам, принимавшим участке в сделке!
Выражаю большую благодарность агентству недвижимости "Партнер", в частности риэлтору Леонтьевой Наталье Вячеславовне. Обратившись в агентство случайно, выбирая в интернете агентства недвижимости, позвонили в "Партнер", мы не пожалели. Грамотно и быстро подобрали двухкомнатную квартиру. С оформлением проблем никаких не было. В общем мы остались довольны. Спасибо большое специалистам этой компании "Партнер". Большое спасибо директору "Партнера" Бугровой Татьяне Николаевне. 14.02.2013
Владимир СнажинТатьяна Соколова
Уже оставили отзывы