8 (831) 439-99-098 (831) 439-99... — показать

Россия, г Нижний Новгород, ул Сурикова, д 14А
2 офис
Район: Приокский

Про «Партнер»

Партнер- группа инвестиционно - риэлторских компаний. Является лидером на рынке недвижимости. Основана на профессионализме сотрудников, персональном подходе к каждому клиенту и максимальной помощи при решении проблемы. Партнер- единственное агентство недвижимости, предлагающее услугу "Гарантийный сертификат" Одним из немаловажных плюсов нашего агентства является то, что, если Клиент по обоснованным причинам прерывает договор, он не платит компании за расходы за оказанные услуги. Оказываем консультацию по всем вопросам. Мы ценим то, чего добивались многие годы, и нацелены только на результат!

Отзывы про Партнер (24)

Выражаю огромную благодарность АН "Партнер" за помощь в покупке квартиры. Очень настойчиво отстаивают интересы покупателя. Все прошло быстро и качественно. Персонал добрый и отзывчивый. Отдельное спасибо специалисту Людмиле.
Я, Гончаров Андрей Александрович, обратился в Агентство "Партнер" к специалисту Ванзиной Н.М. по вопросу приобретения квартиры по адресу: ул. Елисеева 7 "а". Работой агентства и специалиста Натальи Михайловны доволен. Нареканий нет.
Хочу выразить свою благодарность Цаплиной Вере Петровне за внимательное и ответственное отношение, оперативность и профессионализм. Рекомендуем её в качестве надежного партнера в области оказания риэлторских услуг.
Огромное спасибо риэлтору Жанне за профессионализм и ответственное отношение к своей работе. Также выражаю благодарность юристу Татьяне Николаевне за грамотное сопровождение нас, как клиентов. Спасибо вам за Вашу работу и поддержку. Успехов вам во всех делах и хороших клиентов.
Я, Безруков Дмитрий Валентинович после долгих поисков выбрал АН "Партнер" и нисколько не пожалел о своем выборе. Благодаря слаженной работе сотрудников агентства недвижимости и в частности Немигаловой Елены Ивановны удалось в кратчайшие сроки и за минимальную доплату совершить обмен. Огромное спасибо за работу! В следующий раз обращусь только в Партнер.
В целом работу агентства можно оценить как Очень хорошо. Достаточно высокий уровень юридической поддержки, большой выбор информационно-документальной поддержки. Хорошая компетентность работников компании, вежливое и корректрое поведение. В отличии от многих агентств недвижимости-полное отсутствие нарушений каких-либо прав или законов. Также мы благодарим за проведенную с нами работу Ольгу Александровну. Активно рекомендуем услуги Агентства "Партнер".
Я, Волкова В.М. воспользовалась услугами компании "Партнер". Работой очень довольна. Никогда не думала, что можно так быстро провести сделку, и очень качественно. Мне понравилась работа Немигаловой Елены (Леночки). Очень добрый и отзывчивый человек. Общаться было очень приятно. Буду рекомендовать всем своим знакомым Вашу компанию. Удачи Вам в Вашем труде.
Мне очень понравилось работать со специалистом компании Партнер Верой Петровной. Я хотела поменять квартиру в Советском районе на улице Малиновского на квартиру в районе улицы Сурикова. Много квартир показала мне Вера Петровна. И наконец моя квартира была найдена. Светлая, чистая, на втором этаже кирпичного дома. Я хотела именно такую. Большое Вам СПАСИБО! За терпение, мудрые советы, профессионализм. Удачи и дальнейших успехов Вашей компании.
Специалист агентства Леонтьева Наталья в короткий срок помогла продать мою сложную квартиру. До этого обращались в три риэлторских агентства, но результата не было. Я также хочу сказать большое спасибо Маркевич Татьяне за юридические советы. Была приятно поражена профессионализмом и квалификацией специалистов компании. Желаю Вам дальнейшего процветания.
Партнер сработал отлично по выкупу квартиры. Все, взятые на себя обязательства они выполнили в полной мере. Желаю этому агентству дальнейших успехов и процветания.
Благодарю фирму "Партнер" во главе с руководителем отдела недвижимости Татьяной Николаевной Маркевич и специалистом Немигаловой Еленой Ивановной за оперативную работу в оказании помощи в продаже квартиры. Благодарю за чуткое и внимательное отношение, и за разъяснение вопросов. Благодарю за тактичность. Хочется пожелать: клиентов побольше, чтобы удача всегда присутствовала, а успех сопутствовал во всех делах. С уважением Людмила Васильевна Бродская. Ленинградская область.
До обращения в Партнер продавала квартиру сама. Со временем моя ситуация изменилась, как говорится "загорелась". Стала искать агенство, которое быстро бы выкупила мою квартиру. В рекламе Партнера запомнилась фраза "Выкуп за 1 день", с большим сомнением набрала их номер. Сразу откликнулись и посмотрели квартиру. На следующий день я реально получила деньги. Приятно удивлена)
При покупке земельного участка, подобрав вариант, обратились в агентство Партнер к кредитному брокеру Любови Каткаускайте по рекомендации друзей, которые воспользовались услугами агентства ранее и остались очень довольны. При проверке документов, предоставленных продавцами, специалисты Партнера выявили хорошо замаскированные Тёмные пятна и сразу предупредили, что с таким вариантом можно остаться без всего. Подобрав другой вариант, специалисты Партнера проверили все документы и снова нашли недочеты и пробелы в пакете документов, после чего потребовали от продавцов привести все документы в подарок. В это время Любовь оформила заявку на кредит и получила одобрение. После повторной проверки документов я купил, понравившиеся мне участки. Работой агентства в целом и конкретно кредитным брокером я остался доволен. Все было четко, быстро и по делу!
Обращались в компанию "Партнер" дважды за короткий промежуток за помощью при продаже квартиры и при получении ипотеки на новую. Сотрудник компании в кротчайшие сроки нашел покупателя, что в нашей ситуации было крайне необходимо. Кредитный брокер Любовь также очень быстро подобрала оптимальный вариант для ипотеки и помогла в оформлении документов. Хотелось бы отметить разумный уровень цен на услуги компании, а также грамотность и человечность специалистов. Спасибо Вам! Успехов и процветания!
Нам понравилось работать с ними. Мы обратились, чтобы сделать обмен квартир с меньшей на большую. В качестве доплаты мы использовали материнский капитал. Все было сделано четко. Не часто встретишь людей, которые относятся к чужой проблеме как к своей. Спасибо вам огромное от нашей семьи!!!
По вопросу продажи квартиры обратилась я сначала в другое агентство. Квартира была меньше трех лет в собственности.Меня естественно интересовал вопрос налогами. И в том агентстве мне сказали, что после продажи мне нужно платить налог, т.к. квартира менее трех лет в собственности. Сумма получалась кругленькая, поэтому я вынуждена была поднять цену. Несколько месяцев то агентство безуспешно пыталась продать квартиру. По рекомендации знакомых затем я обратилась в Партнер. В Партнере руководитель отдела Татьяна М.сразу меня уверенно проконсультировала, что в моей ситуации налог платить не нужно, т.к. я ранее купила эту квартиру за ту же сумму., Мои сомнения Татьяна развеяла, когда дала прочитать статью налогового кодекса.. В общем, перешла я в Партнер, снизили цену и квартиру быстро продали. Спасибо большое Татьяне)
Хотим выразить благодарность компании "Партнер", в частности специалисту Немигаловой Елене и Каткаускайте Любови за грамотно и профессионально выполненную работу при Приобретении нами квартиры и отзывчивое отношение.
Выражаю огромную благодарность Немигаловой Елене Ивановне за её отличную работу, за чуткий подход, за грамотное отношение к делу. Также выражаю благодарность Каткаускайте Любовь Антонасовне за ответственный и профессиональный подход к делу. Очень, очень довольны и благодарны.
Я, Кулемина Наталья Сергеевна, очень довольна работой компании "Партнер". Выражаю огромную благодарность Каткаускайте Любови Антонасовне, а также Леонтьевой Наталье. Любови Антонасовне я очень признательна за профессиональное отношение ко мне. Она сопровождала сделку купли-продажи квартиры, которую я приобрела. Желаю ей успехов в трудовой деятельности и побольше клиентов. Леонтьевой Наталье за быстрое решение подборки квартиры большое спасибо. Желаю дальнейшего процветания агентству.
Выражаю огромную благодарность Каткаускайте Любовь Антонасовне за внимательное, профессиональное отношение ко мне, Татьяне Ивановне Коноваленко, к покупателю квартиры. Любовь сопровождала сделку купли-продажи квартиры, которую я приобрела. Желаю ей успехов в дальнейшей трудовой деятельности. Процветания агентству недвижимости "Партнер".
Владимир СнажинТатьяна Соколова
Уже оставили отзывы