8 (800) 555-97-188 (800) 555-97... — показать

Россия, г Нижний Новгород, пер Холодный, д 10А
БЦ Холодный 10А
Бизнес центр: Холодный, 10а

Про «PR-агентство Markway»

Markway — агентство по комплексному управлению репутацией в интернете. Специализируемся на ORM / SERM / SMM / SEO / Target и разрабатываем индивидуальные стратегии продвижения.

Markway — это:

• Самый большой штат SERM-cпециалистов в России

• Свыше 3000 реализованных проектов

• Более 300 успешных проектов на постоянном обслуживании

• 20 клиентов в РБК-500.

Помогаем бизнесу повысить продажи, находя и удерживая клиентов:

• мониторинг упоминаний

• удаление негативных отзывов и защита репутации

• наращивание позитива на форумах, геосервисах, отзовиках и в соцсетях

• создание и публикация PR-материалов

• формирование положительного мнения в сети

• повышение рейтингов

• нивелирование негатива в топ-10 Яндекса и Google

• комплексное продвижение в социальных сетях

• настройка таргетированной рекламы • поисковая оптимизация

• глубокая аналитика продвижения.

Сделаем вашу репутацию источником прибыли!

Офисы Markway

Креативный маркетинг
Продвижение web-сайтов
Разработка и продвижение web-сайтов
Реклама в интернете

Отзывы про PR-агентство Markway (13)

4.6
Мы потеряли большую часть клиентов. Чтобы опять подогреть интерес к нашему продукту и оживить аккаунты в соц.сетях заказали смм-сопровождение. Ребята учли все просьбы и пожелания, но все равно понадобилось время для притирки. Сейчас мы понимаем друг друга без слов, а в начале нашей работы креативы согласовывались только со 2-3 раза и работа сильно тормозилась. Но получается все равно отлично, клиенты возвращаются, так что планируем продолжить сотрудничество.
VladimirP, здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Специалисты нашей компании прикладывают все усилия, чтобы клиенты получали максимальный результат. Желаем вам дальнейшего успеха и процветания!

В последнее время наш ресторан столсткнулся с резким всплеском негатива от потребителей в соцсетях как в сторону нашего персонала, так и в сторону ресторана в целом. Понять причины всего и наладить взаимодействие с потребителями, чтобы изменить ситуацию, мы своими силами не смогли. Поэтому и обратились за помощью к специалистам Марквей. Они в довольно короткие сроки смогли отбить негатив, наладить обратную связь с потребителями и узнать причины негатива. Это помогло нам внести коррективы и устранить недостатки. Бонусом от работы этого агентства мы получили возросшую лояльность со стороны наших клиентов. Так что оцениваем их работу мы весьма высоко
Нефедов Денис, здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Труд специалистов осуществляется по тщательно разработанной в индивидуальном порядке методике, что позволяет детально рассмотреть поставленную задачу, и как следствие достигнуть пика эффективности по реализации проекта в жизнь. Желаем отличного настроения и успехов в любых начинаниях!
В условиях пандемии у нас резко упали продажи и единственный выход для нас был это обратиться в данное маркетинговое агенство, тем более условия здесь намного были предложены лучше, нежели в другом агентстве. Но мы и не предполагали, что эффект будет настолько замечательный буквально через 2 недели. Благодаря таргетированной рекламе значительно повысилось число заинтересованных лиц нашими продуктами, к тому же в это время мы сделали кое-какие акции для новых клиентов. В общей сложности мы вернули примерную позицию по числу продаж на прежнее русло спустя месяц, а сейчас продажи возросли еще в 2 раза, поэтому благодарны данному агентству, рады сотрудничеству.
Юлия С, здравствуйте!
Спасибо за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны результатом. Желаем вам хорошего настроения и приятных эмоций!
Несколько месяцев назад начали сотрудничество с агентством Markway. Нам было необходимо грамотно начать продвижение нашей компании в соц.сетях. Заказали настройку и запуск таргетированной рекламы, а также ведение страниц на фейсбуке и в инстаграме, то есть SMM услуги. Работой специалистов довольны, благодаря рекламе в соц.сетях наши продажи заметно выросли. Также нам помогли с планированием бюджета рекламный кампании и подготовили подробный аналитический отчет по проделанной работе. Будем и в дальнейшем сотрудничать с агентством, на качественных и профессиональных услугах экономить нельзя.
Давыдова Ева, здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Мы прилагаем максимальное количество усилий для получения положительного результата. Работа происходит по разработанной в индивидуальном порядке программе и под постоянным контролем специалистов. Желаем вам успеха и дальнейшего развития бизнеса!
Обратилась в агентство за помощью. Занимаюсь продажей заготовок для пиццы, и также полуфабрикатами. В период пандемии продажи остановились, а сейчас еще и посыпались негативные не подтвержденные отзывы, видимо заказные от конкурентов. Клиенты, логично, начали от нас отказываться:( Взяла в Markway ORM-сопровождение, ребята смогли отбить негатив, помогли наладить отношения с клиентами. Сейчас объемы поставок увеличись, думаю даже расширяться:) Спасибо!
Ткачева Ева, здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Приятно видеть такую оценку нашей работы. Специалисты прилагают максимальные усилия, что бы клиенты получали максимальный результат. Желаем успехов!

Как узнать график работы PR-агентство Markway ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 555-97-18

PR-агентство Markway находится по адресу Россия, г Нижний Новгород, пер Холодный, д 10А
БЦ Холодный 10А.