8 (800) 555-97-188 (800) 555-97... — показать

Горьковская
Район: Нижегородский
Бизнес центр: Холодный, 10а

Про «PR-агентство Markway»

Markway — лидер digital-рынка по комплексному управлению репутацией в интернете и PR. Запускаем для бизнеса маркетинговые интеграции с нуля, непрерывно адаптируясь к рынку. Специализируемся на ORM / SERM / PR / SMM / продвижению на маркетплейсах и разрабатываем индивидуальные стратегии продвижения для каждой отрасли бизнеса.

• № 1 по управлению репутацией в сети (Рейтинг Рунета 2023)
  • № 2 среди PR-агентств (Рейтинг Рунета 2023)
  • 20 клиентов в РБК-500

Продвижение web-сайтов
Разработка и продвижение web-сайтов
Реклама в интернете
Таргетированная реклама

Отзывы про PR-агентство Markway (56)

Благодарим команду за помощь с выправлением репутации на геосервисах.
Здравствуйте, Федор!
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что вы отметили работу команды. Все наши сотрудники действительно ответственно относятся к своей работе и подбирают эффективные инструменты для решения задач. Вы всегда можете рассчитывать на опыт нашей команды. Будем рады сотрудничеству снова!

С уважением, Markway
Выстроили стабильное ведение каналов Тг и Вк. Контент соответствует интересам нашей аудитории. Вовлеченность выросла на глазах +56%.
Здравствуйте, Ярослава!

С уважением, Markway
Работаем около года. Нареканий нет! Быстро друг друга поняли, ко второму месяцу даже материал перестали согласовывать, чтобы время не тратить. Результатами довольны!
Здравствуйте, Любовь!

С уважением, Markway
Пока мы работали над развитием оффлайн точки, наши клиенты активно заполонили интернет. Ситуацию нам исправляет Марквей, работаем со специально собранной для нас командой. И редакторы, и СММ, и дизайнеры!! На данный момент развиваем группу Вконтакте, параллельно поднимаем наш рейтинг в поиске. Решили зацепить клиента креативной подачей, пока справляемся отлично!
Здравствуйте, Алина!

С уважением, Markway
Когда столкнулись с падением продаж, обратились за анализом нашего бизнеса и соотвествующей помощью. Марквей нам провел небольшой ребрендинг, поменяли Tov после анализа аудитории, обновили рекламные баннеры и позиционирование компании в целом. Старт прекрасный, я считаю! Команде огромное спасибо за проделанную работу, но останавливаться мы не планируем!) Как уже поняли, лучше делегировать эту задачу экспертам, тогда и свободного времени будет больше на стратегические задачи.
Здравствуйте, Любовь!

Частые вопросы про PR-агентство Markway

Как узнать график работы PR-агентство Markway ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 555-97-18

PR-агентство Markway находится по адресу Россия, г Нижний Новгород, пер Холодный, д 10А
БЦ Холодный 10А.

PR-агентство Markway на карте