8 (831) 275-86-178 (831) 275-86... — показать

8 (831) 275-86-178 (831) 275-86... — показать
+7 831 275-...+7 831 275-86-17 ещё
г Нижний Новгород, ул Белинского, д 55А
Район: Советский

Про «Русфинанс банк на улице Белинского»

Русфинанс Банк, ООО является дочерней компанией Росбанк.
Оказывает услуги финансового характера населению. Предлагает физическим лицам полный спектр услуг в области кредитования.
Населению предлагаются кредиты наличными на покупку товаров, потребительские кредиты в точках продаж товаров массового спроса, кредитование на покупку автомобиля, выпуск кредитных карт.
Линейка банковских продуктов состоит из нескольких вариантов, клиент может выбрать наиболее подходящий.
В услуги банка входят страхование жизни и здоровья, инфо-банк. Удобный интернет сайт, где найдете ответы на многие вопросы: как и где получить кредит, кредитный калькулятор, оплатить кредит.

Банк 1
Другие
Финансовые услуги 1
Банки

Отзывы про Русфинанс банк на улице Белинского (2)

3.0
Когда то в далеком прошлом воспользовалась услугой этого банка.взяла в тц сити дубленку.И взяла не очень хорошую дубленку,что пришлось вернуть и соответственно возвращать деньги за первый взнос. Платить за пользованием кредита за неделю. И мне очень не понравилось,что как то они тянули с этим делом, всё какие то отмазки были. Ездила в офис на Варварку, чтобы уточнить когда будут возвращены мне мои денежные средства. Операционистка попалась какая то не компетентная. В итоге после всех этих разборов написала я в книге отзывов и предложений не очень хороший комментарий.
Кредит оформили тогда без проблем.
Банкоматов по городу не так много.
По поводу линейки педлагаемых услуг и кредитных программ ничего сказать не могу. Больше никогда там не кредитовалась.
Неоднократно брала потребительский кредит в данном банке.Очень удобно что это можно сделать на территории того магазина, где был выбран товар. Данный банк имеет огромное преимущество перед всеми другими банками по досрочному погашению кредита. Нет никаких ограничений ни по сумме, ни по срокам. Кредит можно погасить на второй день, заплатив проценты только за два дня. Ежемесячный платеж можно делать любой суммой, все автоматически пересчитывается, никаких заявлений писать не нужно. И сам ежемесячный платёж оплачивать было удобно, дополнительный офис банка находится недалеко от дома. А в дополнительном офисе расположены терминалы, через которые можно осуществить ежемесячный платёж без комиссии.
Русфинанс банк на улице Белинского на карте