Садко

Записаться
Россия, г Нижний Новгород, ул Бекетова, д 13
Ленинская
Район: Советский
Записаться к врачу по тел:

Про «Садко»

Садко - это сеть медицинских клиник. Первая клиника Садко была открыта в 1998 году. Сегодня в Нижнем Новгороде есть 10 филиалов клиник. Садко на Бекетова предоставляет стоматологические и гинекологические услуги, а так же здесь есть лаборатория, где можно сдать различные анализы. В клинике Садко имеется самое современное оборудование для обследования и лечения. Здесь работают чуткие и внимательные врачи, которые окажут вам квалифицированную медицинскую помощь. Садко - это современная и стильная клиника, атмосфера здесь уютная и располагающая. Сотрудники клиники стараются сделать все для максимального комфорта пациентов.
ГинекологическаяГосударственнаяМуниципальная

Отзывы про Садко (34)

В Садко ходила на УЗИ к Чупровой, когда мы ждали доченьку. Узист она от бога - хотя в общении и крайне неприятная особа. (В свое время она единственная смогла взять на себя ответственность за то, что мою кисту удалять не нужно. В то время как все врачи города просто умывали руки от принятия сложного решения) Недавно попали к Прониной - ее вроде тоже как хвалят как узиста, но как по мне - так не то. Хотя Пронинина и по приятнее, но той внимательности к делу и дотошность в проведении процедуры не того уровня как у Чупровой. Чупрову рекомендовали уже давно. Сама клиника садко - ну приятное место, девочки все вокруг работают. Но я верю, что клинику делают хорошей клиникой не красивые интерьеры и не милый персонал - а врачи такогО уровня как ЧУПРОВА ПОЛИНА АЛЕКСЕЕВНА
Написала отзыв на официальном сайте Садко, конечно же не разместили его! Жаль, что не скопировала, напишу заново. Обслуживаюсь в Садко с 2012 года. Раньше всегда ходила за наличный расчет, сдавала анализы и чаще всего прием гинеколога. В апреле 2016 года появился ДМС, очень была рада, так как там была клиника Садко. НО уже почти в первый раз приема по страховке поняла как отличается прием за деньги! Чаще задаваемый вопрос "а, вы что по страховке?". Наверно Садко не в курсе, но по страховке, это не значит, что я пришла бесплатно! Это значит, что платит компания страховой, а страховая им. Многие врачи принимали с такой миной, как будто снизходили до меня! Но накипело вчера. У меня в декабре была операция, после анализы показали низкий гемоглобин. Сейчас пора его пересдавать. Звони в Садко, спросила у какого врача брать направление. Сначала в call центре направили звонить в страховую ( хотя как оказалось, это совсем не нужно). После перезвонила и опять повторила свой вопрос. Меня спросили какая была операция , я сказала гинеологическая. Мне сказали, что направление даст гинеколог. Прихожу в клинику прошу направление, гинеколог естественно его дать не может, говорит к терапевту надо. При чем сама же соглашается с тем, что девочки в контактном центре не всегда знают у них, что говорить. Иду на ресепшен, и что же мне предложили, либо сдать платно сейчас либо прийти в другой день к терапевту, а потом еще прийти в другой день кровь сдать. Я работаю, в мои планы это не входило. Сказала одну фразу "Где оставить отзыв", сразу меня к себе повела администратор, уладила все, кровь в итоге я сдала. Впечатления плохие. Скорее всего я поищу другую частную клинику. Единственное, конечно же, не все врачи такие! Груздева Лилиана Владимировна- невролог, Афанасьева Елена Александровна- гинеколог. Супер врачи, всегда все подробно на человеческом языке объяснят, выпишут то, что надо. Знаю, что эти врачи не только в садко работают, найду их где угодно, к таким можно и не только по страховке )))
Пришла за справкой в налоговую , т.к. делала в 2016г. платные процедуры в Садко. Мне сказали, заказывайте на сайте. Заполнила заявление сайте.. не понятно ушло оно, не ушло... А ни же написано Срок 30 дней Это такие услуги в такой клинике-дурдом. А если бы бабуля 55 лет пришла, которая с компьютером не дружит? Я была во многих клиниках но такого дурдома не видела. Самое большое 5 дней. Действительно обдираловка, да и услуги на уровне 20 века работают... Никогда больше к ним не пойду да же по ДМС
Назначили УЗИ по женским делам на определенный день цикла. Этот день выпал на воскресенье. Позвонили заранее записались, на воскресенье на 9 утра. В субботу в 19-50 (!!!) звонят и сообщают, извините, врач не сможет завтра приехать. Естественно первая мысль - звонить в другие клиники, но работает большая часть либо до 20-00, либо гораздо меньше, т. е. звонить некуда. В итоге след. УЗИ делать только через месяц. "Спасибо" садко с "прекрасным" отношением к клиентам и "замечательными" специалистами. Огромнейший минус этому заведению!!!
Постоянно маюсь зубами, перепробовал уже не одну клинику. В основном или заоблачные цены или "зубодёры" попадались. В общем, этот вариант оказался срединным. С одной стороны не супер дешево, но с другой приемлемо. И главное что наконец процедура пломбирования каналов, и установки коронки прошла без осложнений. Т.е. в течение дня, недели и даже месяца коронка не выпала, как и остались на месте пломбы. Не доволен тем, что у клиники недостаточно филиалов, например ярдом с моим домом их нет, приходилось добираться минут 40.
У дочки заболел зуб, и мы обратились в стоматологию «Здоровенок» на пл. М. Горького. Записалась по телефону буквально за минуту. Волновалась, больше чем она, знаю, какой это стресс, лечение зубов, поэтому и не пошли по месту прописки. Очень понравился и сервис, и отношение детских специалистов. Все ласковые, добрые. Никаких очередей. Зубик вылечили ей так, что она даже не заметила. Врач Жерганова Марина Владимировна, спасибо Вам большое! Понравилось так же и то, что кабинеты похожи на игровые площадки, в коридорах развлекают аниматоры, а на врачах нет белых халатов. Как раз что нужно для ребенка!
В стоматологию Садко на Ленина меня привела рекомендация, а конкретно к врачу Фаминской Анастасии Николаевне. Но у нее график был чуть ли не переполненный на тот период когда я пришла и мне предложили доктора Новикову Марию Вадимовну. Я конечно сначала подрасстроилась и решила что значит не судьба и не буду лучше запивсываться пока вообще. Но потом почитала о ней отзывы и решила рискнуть. На сайте ее фото тогда я не нашла и как увидела вживую на приеме одновременно и обрадовалась и испугалась. На вид моя ровесница, молодая девушка — с ней морально легче, но КАК она будет лечить?? И будет ли все хорошо?! Волновалась зря! Она работает так аккуратно и уверенно что я успокоилась довольно быстро. Результат более чем устроил и порадовал, что пожалуй теперь и останусь у нее под наблюдением! Хорошая клиника. Приятно придти в уютную обстановку к хорошему доктору.
Зубная боль ужасна для меня, и было время, когда я очень боялся лечить зубы. В эту клинику попал по рекомендации своей лучшей подруги, которой в свое время очень помогли. На тематических форумах, о клинике САДКО самые лестные отзывы. Сейчас самое главное это найти хорошего врача,(кругом шарлатаны) и я считаю, что в этом плане мне очень повезло. Сегодня клиника САДКО для меня это один большой и хороший друг. Персонал клиники это очень добрые, отзывчивые, компетентные, всегда готовые прийти на помощь люди. В САДКО «зубные ювелиры» подарили мне белоснежную улыбку, они подарили мне счастье. Доволен работой данной клиники, и конечно же рекомендую всем друзьям и знакомым воспользоваться услугами.
Неплохого врача по совету нашла в бесплатной поликлинике, но я не выдерживаю отсиживать очередь, элементарно не позволяет график и ритм жизни...залечила там 1 пломбу, ну нормально, но не вот прям ах как довольна, чтобы оставаться у этого врача. Зубы лечить — не за хлебом ходить, не каждый день, поэтому решила поискать и сервис, и врача. Попала по рекомендациям к Кучер Валерии Анатольевне в Садко, хотя была скептически настроена перед первым приёмом, имея за плечами опыт лечения в подобных когда обдерут и последние штаны снимут. Но здесь пока что по крайней мере все устраивает, врач оправдала рекомендации, уже привыкла к ней, общий язык нашли, лечение полностью устраивает.
Татьяна Ильинична Кошкина, врач-нефролог из клиник «Садко» добрый, прекрасный и профессиональный врач! Я долго искала знающего врача-почечника так как есть хронические проблемы... Она медик с большой буквы! Садко – цените и берегите таких специалистов. Они для нас спасение!!!
В клинику «Садко» я обращалась один раз в августе этим летом, оформляла карту на санаторно-курортное лечение. Приняли быстро. Отпрасилась с работы на весь день, управилась за два часа. Народу было не много, никаких очередей!
Лечила у Агафоновой. Вообще врач вне конкуренции за всю мою историю с лечением зубов)) Галина Владимировна, Вы супер! Приятно находиться у Вас на приеме !
Из положительных моментов — хороший сервис, много бегать по непонятным анализам не надо (быстро вылечил синусит у Тернова). Есть негатив — иногда очень сложно дозвониться и администраторы откровенно тупят порой.
Мне удаляли под седацией три зуба мудрости за один прием с наложением швов, сама операция и период восстановления (под чутким наблюдением Аскеровой Гюлдане Кавказовны) прошли замечательно. Спасибо!
Хочу выразить благодарность врачам клиники Садко на Родионова,а именно Захаровой Оксане Владимировне,Пузраковой Татьяне Николаевне,Пузракову Алексею Николаевичу и Виноградовой Надежде Георгиевне.Обращалась к этим специалистам в ноябре 2015 года.Лечением,которое они мне назначили осталась довольна.Очень внимательные и чуткие специалисты
Здравствуйте, Поставил пломбу по ДМС в этом филиале Садко, через 4 месяца, когда был в отпуске, пломба вылетела. Пришел снова. Посадили в кресло, выяснили причину прихода, сказали, сейчас пробьем по базе данных, если мы ставили, то починим. Минут 5-10 пробивали по базе (я с открытым ртом сижу в кресле), что-то печатали, потом сказали, что пломбу ставили не мы, НО МЫ МОЖЕМ ПОЧИНИТЬ, ВАМ ЭТО БУДЕТ СТОИТЬ 4600 р.!!! Документов подтверждающих, что пломбу ставил именно тут - я на руках не имел, так что сказал спасибо и собрался уходить... И мне в спину прилетело: "скажите спасибо, что осмотр бесплатный"... Я повернулся и встретил широкую улыбку врача... Даже если я ошибся и пломбу ставил в другом месте, "допустим", то хамское отношение со стороны врача минимум не вежливо. Ушел, но внутреннее ощущение, что на мне хотят "просто срубить бабла" любым способом - осталось.
В прошлом месяце я обращалась в лечебно-диагностический центр Садко в Печерах. Ну наконец-то) Живу в том же доме с недавних пор, решила испробовать клинику и в случае положительного опыта перебраться сюда)) Я просто одна из немногих кто делает регулярно обследования и вот пошла к терапевту, и к гинекологу , на снимки туда. Одно впечатление — класс!! Остаюсь в САДКО) к стоматологу еще хочу туда пойти и начать с чистки и конс3ультации. Буду благодарна за отзывы и рекомендации если кто был !
Делала неделю назад в центре Садко 3д-маммографию с томосинтезом. Не знаю, есть ли еще клиники в Нижнем Новгороде, оказывающие подобные услуги и с таким оборудованием…Уже через пол часа мне отдали диск с результатами и описание снимка. Раньше уже обращалась к ним в центр женского здоровья на ул. Бекетова, встречала к себе всегда хорошее отношение.
Пролечил зубы и поставил керамические коронки в Садко на Новой. Про другие филиалы не могу сказать, но тут работают врачи с руками. Записывался серез сайт, ходил по выходным, т к будни заняты. Очень удобно
Девочки, в Садко отличный гинеколог-эндокринолог работает. С мужем больше пяти лет не могли ребенка завести, оббегали кучу врачей, потратили бешеные деньги. По совету подруги, которая в Садко наблюдается по беременности записалась на прием. Лечилась где то год у Ершовой Натальи Владимировны, и вот итог, вчера узнала, что беременна 6 недель!!!!! Беременность всю от и до буду наблюдаться только в Садко!!!
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Евгений МельникМихаил ЗарубинAnnyUnileneЛюбовь КорзуноваSvetl0na
Уже оставили отзывы