Садко

Записаться
Россия, г Нижний Новгород, ул Бекетова, д 13
Ленинская
Район: Советский
Записаться к врачу по тел:

Про «Садко»

Садко - это сеть медицинских клиник. Первая клиника Садко была открыта в 1998 году. Сегодня в Нижнем Новгороде есть 10 филиалов клиник. Садко на Бекетова предоставляет стоматологические и гинекологические услуги, а так же здесь есть лаборатория, где можно сдать различные анализы. В клинике Садко имеется самое современное оборудование для обследования и лечения. Здесь работают чуткие и внимательные врачи, которые окажут вам квалифицированную медицинскую помощь. Садко - это современная и стильная клиника, атмосфера здесь уютная и располагающая. Сотрудники клиники стараются сделать все для максимального комфорта пациентов.

Отзывы про Садко (34)

Назначили УЗИ по женским делам на определенный день цикла. Этот день выпал на воскресенье. Позвонили заранее записались, на воскресенье на 9 утра. В субботу в 19-50 (!!!) звонят и сообщают, извините, врач не сможет завтра приехать. Естественно первая мысль - звонить в другие клиники, но работает большая часть либо до 20-00, либо гораздо меньше, т. е. звонить некуда. В итоге след. УЗИ делать только через месяц. "Спасибо" садко с "прекрасным" отношением к клиентам и "замечательными" специалистами. Огромнейший минус этому заведению!!!
Постоянно маюсь зубами, перепробовал уже не одну клинику. В основном или заоблачные цены или "зубодёры" попадались. В общем, этот вариант оказался срединным. С одной стороны не супер дешево, но с другой приемлемо. И главное что наконец процедура пломбирования каналов, и установки коронки прошла без осложнений. Т.е. в течение дня, недели и даже месяца коронка не выпала, как и остались на месте пломбы. Не доволен тем, что у клиники недостаточно филиалов, например ярдом с моим домом их нет, приходилось добираться минут 40.
Написала отзыв на официальном сайте Садко, конечно же не разместили его! Жаль, что не скопировала, напишу заново. Обслуживаюсь в Садко с 2012 года. Раньше всегда ходила за наличный расчет, сдавала анализы и чаще всего прием гинеколога. В апреле 2016 года появился ДМС, очень была рада, так как там была клиника Садко. НО уже почти в первый раз приема по страховке поняла как отличается прием за деньги! Чаще задаваемый вопрос "а, вы что по страховке?". Наверно Садко не в курсе, но по страховке, это не значит, что я пришла бесплатно! Это значит, что платит компания страховой, а страховая им. Многие врачи принимали с такой миной, как будто снизходили до меня! Но накипело вчера. У меня в декабре была операция, после анализы показали низкий гемоглобин. Сейчас пора его пересдавать. Звони в Садко, спросила у какого врача брать направление. Сначала в call центре направили звонить в страховую ( хотя как оказалось, это совсем не нужно). После перезвонила и опять повторила свой вопрос. Меня спросили какая была операция , я сказала гинеологическая. Мне сказали, что направление даст гинеколог. Прихожу в клинику прошу направление, гинеколог естественно его дать не может, говорит к терапевту надо. При чем сама же соглашается с тем, что девочки в контактном центре не всегда знают у них, что говорить. Иду на ресепшен, и что же мне предложили, либо сдать платно сейчас либо прийти в другой день к терапевту, а потом еще прийти в другой день кровь сдать. Я работаю, в мои планы это не входило. Сказала одну фразу "Где оставить отзыв", сразу меня к себе повела администратор, уладила все, кровь в итоге я сдала. Впечатления плохие. Скорее всего я поищу другую частную клинику. Единственное, конечно же, не все врачи такие! Груздева Лилиана Владимировна- невролог, Афанасьева Елена Александровна- гинеколог. Супер врачи, всегда все подробно на человеческом языке объяснят, выпишут то, что надо. Знаю, что эти врачи не только в садко работают, найду их где угодно, к таким можно и не только по страховке )))
Пришла за справкой в налоговую , т.к. делала в 2016г. платные процедуры в Садко. Мне сказали, заказывайте на сайте. Заполнила заявление сайте.. не понятно ушло оно, не ушло... А ни же написано Срок 30 дней Это такие услуги в такой клинике-дурдом. А если бы бабуля 55 лет пришла, которая с компьютером не дружит? Я была во многих клиниках но такого дурдома не видела. Самое большое 5 дней. Действительно обдираловка, да и услуги на уровне 20 века работают... Никогда больше к ним не пойду да же по ДМС
В Садко ходила на УЗИ к Чупровой, когда мы ждали доченьку. Узист она от бога - хотя в общении и крайне неприятная особа. (В свое время она единственная смогла взять на себя ответственность за то, что мою кисту удалять не нужно. В то время как все врачи города просто умывали руки от принятия сложного решения) Недавно попали к Прониной - ее вроде тоже как хвалят как узиста, но как по мне - так не то. Хотя Пронинина и по приятнее, но той внимательности к делу и дотошность в проведении процедуры не того уровня как у Чупровой. Чупрову рекомендовали уже давно. Сама клиника садко - ну приятное место, девочки все вокруг работают. Но я верю, что клинику делают хорошей клиникой не красивые интерьеры и не милый персонал - а врачи такогО уровня как ЧУПРОВА ПОЛИНА АЛЕКСЕЕВНА
У дочки заболел зуб, и мы обратились в стоматологию «Здоровенок» на пл. М. Горького. Записалась по телефону буквально за минуту. Волновалась, больше чем она, знаю, какой это стресс, лечение зубов, поэтому и не пошли по месту прописки. Очень понравился и сервис, и отношение детских специалистов. Все ласковые, добрые. Никаких очередей. Зубик вылечили ей так, что она даже не заметила. Врач Жерганова Марина Владимировна, спасибо Вам большое! Понравилось так же и то, что кабинеты похожи на игровые площадки, в коридорах развлекают аниматоры, а на врачах нет белых халатов. Как раз что нужно для ребенка!
Лечили здесь гастрит два раза в 2010 и 2014 году у врача Стуленковой. Первый положительный момент - оба раза вылечили достаточно быстро, второй положительный момент - врач была та же, то есть текучки никакой, это удобно, третье - в базе сохранился курс лечения 2010 года, что послужило основой для назначения курса в 2014 г., четвёртое - оба раза удалось обойтись без Фгдс. Не рекомендую пользоваться аптекой на выходе из клиники из-за цен выше рыночных.
наблюдаюсь в отделении гинекологии на ул. Бекетова. Очень довольна. Всегда приезжаю ко времени и никогда не приходится ждать в очереди, даже иногда принимают раньше назначенного времени. Замечательные квалифицированные девочки на ресепшене, всегда вежливо все объяснят и направят в нужный кабинет. Цены демократичые.
Уже долгое время посещаю клинику Садко. Здесь очень внимательный персонал.Меня радует обслуживание, доброе человеческое отношение, а главное хорошие специалисты и грамотные врачи. Конечно на мой взгляд цены высоковаты, но свое здоровье кроме как этой клинике я никому не доверяю.Советую не экономить на своем здоровье.
2 раза ходила к ягинекологу Криштопенко С.Л. очень хорошая женщина и грамотный специалист. Чего не могу сказать о специалисте узи грубая, совдеповская тетка.
Зубная боль ужасна для меня, и было время, когда я очень боялся лечить зубы. В эту клинику попал по рекомендации своей лучшей подруги, которой в свое время очень помогли. На тематических форумах, о клинике САДКО самые лестные отзывы. Сейчас самое главное это найти хорошего врача,(кругом шарлатаны) и я считаю, что в этом плане мне очень повезло. Сегодня клиника САДКО для меня это один большой и хороший друг. Персонал клиники это очень добрые, отзывчивые, компетентные, всегда готовые прийти на помощь люди. В САДКО «зубные ювелиры» подарили мне белоснежную улыбку, они подарили мне счастье. Доволен работой данной клиники, и конечно же рекомендую всем друзьям и знакомым воспользоваться услугами.
Наблюдалась тут в женском отделении. Пришла безо всяких проблем со здоровьем, просто на осмотры и подтверждения, что все хорошо. Так в итоге и получилось, ничего у меня не нашли, но и никакого лишнего ненужного лечения не назначили, как часто бывает, если и нет ничего, то все равно что-нибудь полечат. Тут такого не случилось. Единственное, выписали список, какие еще анализы пройти, но не настаивали. Но тем не менее, все первичные осмотры тоже в копеечку выходят. за 3 приема с разными анализами тысяч 6 оставила. Дорого, но за сервис и приятную доброжелательную обстановку, за тишину, вежливых сотрудников, да и раз в пару лет - мне не жалко. Хотя представляю, что начнется, если человек приходит с реальными проблемами.
Люди, не ходите в Садко! Настоящая обдираловка! Пришла залечить зуб, вместо того, чтобы залечить зуб и на этом закончить, долго водили по кабинетам, потом решили, что мне просто необходимо сделать компьютерную томографию всей челюсти. После чего другой врач углядел, что у меня и прикус неправильный, и вообще мне надо брекеты ставить. Это при том, что мне 40 лет. И все это время я прекрасно жила с неправильным прикусом. Сумму насчитали ценой в машину - 200 тысяч. Назначили кучу ненужных процедур. Зуб в итоге вылечили плохо. Вместо одной цены по факту поставили другую цену. В 2 раза выше. Самое настоящее выкачивание денег!
В прошлом месяце я обращалась в лечебно-диагностический центр Садко в Печерах. Ну наконец-то) Живу в том же доме с недавних пор, решила испробовать клинику и в случае положительного опыта перебраться сюда)) Я просто одна из немногих кто делает регулярно обследования и вот пошла к терапевту, и к гинекологу , на снимки туда. Одно впечатление — класс!! Остаюсь в САДКО) к стоматологу еще хочу туда пойти и начать с чистки и конс3ультации. Буду благодарна за отзывы и рекомендации если кто был !
Лично я ребенка вожу только в Здоровенок на Горького, это детский центр от клиники Садко. С малых сын у меня частенько болел, только простудиться, сразу ангина, много больниц оббегали толку ноль. В Здоровенок нам посоветовала воспитательница в садике обратиться. Большое спасибо ЛОРу Марине Сергеевне, очень милая, добрая девушка, причем несмотря на возраст, довольна компетентная. Прошли лечение, сейчас болеем меньше, еще и в бассейн записались. Кстати у них и на дом вызвать можно педиатра, приезжают быстро.
В стоматологию Садко на Ленина меня привела рекомендация, а конкретно к врачу Фаминской Анастасии Николаевне. Но у нее график был чуть ли не переполненный на тот период когда я пришла и мне предложили доктора Новикову Марию Вадимовну. Я конечно сначала подрасстроилась и решила что значит не судьба и не буду лучше запивсываться пока вообще. Но потом почитала о ней отзывы и решила рискнуть. На сайте ее фото тогда я не нашла и как увидела вживую на приеме одновременно и обрадовалась и испугалась. На вид моя ровесница, молодая девушка — с ней морально легче, но КАК она будет лечить?? И будет ли все хорошо?! Волновалась зря! Она работает так аккуратно и уверенно что я успокоилась довольно быстро. Результат более чем устроил и порадовал, что пожалуй теперь и останусь у нее под наблюдением! Хорошая клиника. Приятно придти в уютную обстановку к хорошему доктору.
Делала неделю назад в центре Садко 3д-маммографию с томосинтезом. Не знаю, есть ли еще клиники в Нижнем Новгороде, оказывающие подобные услуги и с таким оборудованием…Уже через пол часа мне отдали диск с результатами и описание снимка. Раньше уже обращалась к ним в центр женского здоровья на ул. Бекетова, встречала к себе всегда хорошее отношение.
Признательна персоналу Садко за внимательное отношение и человеческое желание помочь. Спасибо Вайсберг А.Р. за качественные и полноценные рекомендации. Медсестры вежливые, никакого хамства, в клинике чисто, дружелюбная обстановка.
Татьяна Ильинична Кошкина, врач-нефролог из клиник «Садко» добрый, прекрасный и профессиональный врач! Я долго искала знающего врача-почечника так как есть хронические проблемы... Она медик с большой буквы! Садко – цените и берегите таких специалистов. Они для нас спасение!!!
Лечила у Агафоновой. Вообще врач вне конкуренции за всю мою историю с лечением зубов)) Галина Владимировна, Вы супер! Приятно находиться у Вас на приеме !
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Евгений Мельник Михаил Зарубин Anny Unilene Любовь Корзунова Svetl0na
Уже оставили отзывы