8 (800) 301-47-288 (800) 301-47... — показать

Шинный центр Шинсервис в Автозаводском районе

8 (800) 301-47-288 (800) 301-47... — показать
+7 800 301-...+7 800 301-47-28 ещё

Про «Шинный центр Шинсервис в Автозаводском районе»

Шинный центр Шинсервис в Автозаводском районе (рейтинг на сайте - 4.5) осуществляет замену летней резины на зимнюю (и наоборот) и приходит на помощь тем, кто повредил колесо. Разумеется, опытный водитель может поменять шины сам, но такого рода манипуляция требует дополнительных вложений в виде специального инструмента и дополнительного оборудования. А новичок по незнанию рискует причинить вред как себе, так и диску. А обратившись в мастерскую, реально сэкономить время, силы,, а еще получить стороннюю оценку состояния колес и рекомендации по дальнейшей эксплуатации.

Также в этой организации делают развал-схождение. Пройти такого рода процедуру следует, если машину стало уводить в сторону, произведена замена сайлентблоков, покрышки быстрее приходят в негодность и руль перестал возвращаться при выходе из поворота. Результатом верно проведенных действий мастера станет уменьшение износа шин, стабильное поведение на дороге, экономия топлива и более высокая отзывчивость на команды руля авто.

Организация специализируется на марке ГАЗ.

Компания находится по адресу: г Нижний Новгород, ул Строкина, д 3Б (ближе всего добраться со станции Кировская). Телефон: +7 800 301-47-28. Сайт: nizhny-novgorod.shinservice.ru. График работы Пн-Пт: 09:00-21:00, Сб-Вс: 09:00-20:00.

Отзывы про Шинный центр Шинсервис в Автозаводском районе (1)

Шинсервис мне нравится прежде всего за внимание к мелочам. Если уж берутся за работу, то сделают всё как надо. Учитывая то, что у них разные акции интересные бывают, то делать машину в их сервисе получается даже выгоднее, чем ещё где-то. По качеству норм всё. Я лично несколько раз обращался - никаких нареканий. Это что касается сервиса.
Плюс - ещё есть магазин шин, дисков, разных запчастей. Есть много всего и под разные автомобили! Не нужно ездить по всему городу и искать то, что нужно. Бывает, конечно, что в Шинсервисе нет чего-то в наличии. Но это не проблема - можно заказать. По моему опыту, заказ идет в среднем около двух дней. Иногда даже чуть меньше, иногда - подольше. Но не критично.
Есть хранение шин. Это вообще палочка-выручалочка для многих. Куча места свободного появилось у меня в гараже). Колёса моют, убирают в пакет, и отправляют на склад. Когда они вам понадобятся - звоните, договариваетесь, и всё привозят. Очень удобно, и никаких заморочек. Так что берите на заметку.
Персонал вежливый, компетентный. Задача сотрудников - помочь вам, а не просто выполнить план продаж. Это при общении сразу видно.
Короче, я полностью доволен шинсервисом. Рекомендую его однозначно
Шинный центр Шинсервис в Автозаводском районе на карте
Восстановление автомобиля после ДТП