8 (953) 574-38-468 (953) 574-38... — показать

8 (953) 574-38-468 (953) 574-38... — показать
+7 953 574-...+7 953 574-38-46 ещё
г Нижний Новгород, ул Большая Покровская, д 2
Есть доставка

Про «Лапшичная Совок на Большой Покровской улице»

Компания Лапшичная Совок на Большой Покровской улице (рейтинг на нашем сайте - 4.5) приглашает всех отведать пиццу в исполнении своих поваров. Это отличный вариант для большой компании, ведь почти невозможно встретить человека, который бы не любил это итальянское блюдо. В меню имеются варианты с различными начинками, одни должны понравиться любителям мяса, другие - приверженцам растительной пищи. Но неизменным ингредиентом всегда был и остается сыр - моцарелла или, например, пармезан, который, расплавившись в жаркой печи, будет тянуться вслед за отрезаемым кусочком.

Кстати, в этом месте есть возможность забронировать столик на летней веранде. Отсутствие глухих стен позволит вам насладиться прекрасным обзором и получить необыкновенные впечатления, наблюдая за знакомыми местами под другим углом. Сотрудники этого заведения предлагают самостоятельно убедиться в том, что это пространство прекрасно подходит для посиделок с близкими друзьями или неформальных встреч с коллегами.

Кроме того, организация работает как паназиатский ресторан. В меню, помимо прочего, имеются блюда китайской кухни, которые, если требуется, доставят домой.

Организацию можно найти по адресу: г Нижний Новгород, ул Большая Покровская, д 2 (рядом со станцией метро Горьковская). Телефон: +7 953 574-38-46. Сайт: salutandco.com. Двери компании открыты Пн,Вт,Ср,Чт,Вс: 11:00-22:00, Пт-Сб: 11:00-23:00.

Отзывы про Лапшичная Совок на Большой Покровской улице (24)

3.2
Порции большие, лапша вкусная. Классные вариации вида лапши, соуса и мяса.
Была там много раз. Отличное заведение. Качество ни разу не подвело. Всегда было очень вкусно. Нравится атмосфера заведения, подача в виде "Лапша для Юли" и многое другоею Рекомендую сходить и попробовать
Хожу туда не первый раз, раньше было очень вкусно, со временем стало очень плохо!! Недавно заказали вафлю, девушка передержала ее и она подгорела, так другая сказала пофиг, и засунула с собой свернув не подгорелой стороной, пахла горелым! Я подошла сказать что она горелая, она сказала почему! Попросила ее понюхать, она извинилась и сказала что сделает без очереди! А из за недостачи она разбавила соленую карамель водой и полила нам! Халатное поведение у персонала, ждали две вафли 30 минут! Ужас! Не приду туда больше даже под пятками
Как не стыдно удалять коментарии негативные и оставлять хорошие,написанные именно самими сотрудниками. Позорники. Вы не привлечете внимания так. А к плозим отзывам прислушивайтесь и меняйтесь в оучшую сторону,а не баблр срывайте за некачественное обслуживание.
Зашли в Совок,так как прочитали положительные отзывы на сайте. Заказали смузи дынно арбузный 4 шт и лапшу. Смузи делали 20 мин,хотя этот напиток готовится ровно 5 минут. Кстати очень кислый,заболел живот спустя час. Обслуга на рабочем месте просто спит. Люди,которые заказ делали позже нас и довольно большой ,получили его значительно раньше нас. Не понравилось то, что бармены работают в неопрятной и грязной одежде. Рабочее место напоминает муравейник,в котором спотыкаясь друг о друга мельтишат бармены. При просьбе позвать администратора ,его не оказалось на рабочем месте. Очень маленькое помещение в максимум 5 столов. Неуютно,ощущение что стиль не СССР, а
Обычная забегаловка. Лапша вроде бы ничего. Больше в это заведение не пойдем!
Лапшичная Совок на Большой Покровской улице на карте