8 (920) 009-86-958 (920) 009-86... — показать

Стоматологическая клиника Алибус-Дент

8 (920) 009-86-958 (920) 009-86... — показать
+7 920 009-...+7 920 009-86-95 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Страж Революции, д 8/4

Про «Стоматологическая клиника Алибус-Дент»

Болезни 9

• СЧАСТЛИВЫЕ ЧАСЫ!
    с 28.11.19 по 31.01.20
    СЧАСТЛИВЫЕ ЧАСЫ!
    00:00 (местное время)
  • Приведи друга и получи СКИДКУ !
    с 28.11.19 по 31.01.20
    Приведи друга и получи СКИДКУ !

Цены Стоматологическая клиника Алибус-Дент

Общепрофильные стоматологические услуги
Первичная консультация врача-стоматолога ортопедаБесплатно
Повторная консультация врача-стоматолога ортопеда с составлением плана лечения300 руб.
Консультация врача-стоматолога терапевтаБесплатно
Консультация врача-стоматолога ортодонта500 руб.
Консультация врача-стоматолога хирурга имплантолога500 руб.
Диагностическое препарирование зуба300 руб.
Демонстрационное моделирование зуба с помощью светового композитного материала500 руб.
Анестезия
Анестезия аппликационная50 руб.
Анестезия проводниковая, нфильтрационная: с использованием импортного анестетика300 руб. за 1 карпула
Дополнительная карпула импортного анестетика200 руб.
Инъекции, лекарственная терапия
Медобработка лекарственными препаратами500 руб.
Внутримышечное введение лекарственных препаратов300 руб.
Терапевтическая стоматология
Лечение заболеваний пародонта. Профессиональная гигиена полости рта, отбеливание зубов
Хирургическая стоматология
Имплантация. Лечение с опорой на внутрикостные винтовые имплантаты
Ортопедическая стоматология
Ортодонтическая стоматология

Отзывы про Стоматологическая клиника Алибус-Дент (15)

Стоматология на высшем уровне. Цены приемлимые, качество отличное! Прохожу лечение у Мадины Джумаевны, таких отличных стоматологов ещё поискать надо!💯
София Ивановна– профессионал своего дела: обладает обширными знаниями, очень внимательно относится к пациентам, у неё «золотые» руки. Про таких врачей в народе говорят: «Доктор от Бога». Комлев А. Н.
Большое спасибо доктору Мадине Джумаевне удалял у неё две восьмёрки вообще ни чего не почувствовал! При удалении доктор все время меня успакаивола. После удаления дважды был на осмотре все на высшем уровне! Побольше бы таких врачей. Доктор очень внимательно. Большое Вам спасибо.
Сергей Владимирович ставил мне импланты года 3 назад. Впечатления только положительные: всё сделано самым лучшим образом, четко и профессионально. Общение как с человеком тоже было только приятным.
Выражаю искреннюю благодарность и признательность прекрасному доктору- Алиевой Мадине Джумаевне за профессионализм высочайшего уровня, теплое , заинтересованное отношение к пациенту! Благодаря компетентности Мадины Джумаечны всегда получаю блестящий результат лечения! Безоговорочно доверяю доктору лечение любой степени сложности. Большое Вам спасибо! Низкий поклон!
Большое человеческое Спасибо, Алексей Александрович!!! Ваше терпеливое, чуткое отношение к пациенту, к его пожеланиям достойно огромного уважения. В наше время не часто встретишь доктора, который так относится к пациентам. Очень довольна клиникой и оказанными услугам (вставляла зубки), были по началу волнения и сомнения (т. к. зубы передние), но они скоро все развеялись. Спасибо доктору Чекмареву Алексею Александровичу и всему персоналу клиники. Если хотите ПЕРСОНАЛЬНОГО отношения к пациенту, обращайтесь в эту клинику. Алексей Александрович, желаю вам дальнейших успехов!!!!!!!
Безмерная благодарность всему персоналу клиники "Алибус-дент", отдельно Алексею Александровичу, Денису Викторовичу и имплантологу Сергею Владимировичу за чуткое и внимательное отношение ко всем моим пожеланиям и "капризам"! Буду скучать,когда закончу лечение))) Кстати, прочитала отзыв анонимного пользователя, по поводу некачественной пломбы по купону. Могу заверить, что в прошлом году сама лечила зубы по скидочной цене и в дальнейшем, уже без неё. Разницы не увидела ни в чем: ни в цвете и качестве пломб, ни в отношении ко мне, как пациенту. Всегда уважительное и доброжелательное! Друзья, пожалуйста, не записывайтесь помногу в эту клинику, а то вдруг для меня "свободного времени" не хватит!!!)))))) Самсонова Лариса Александровна
Огромное спасибо Денису Викторовичу, очень добрый, чуткий, приятный врач и человек. Я влюбилась!
замечательный доктор и очень хороший человек желаю здоровья счастья успехов в вашем благородном деле с новым годом благодарный пациент
Выражаю большую благодарность врачам клиники Алибус Дент, особенно Денису Викторовичу! Теперь я не стесняюсь своей улыбки. Желаю всему персоналу здоровья и терпения!! Удачи Вам ! Я Белова Анна РЕКОМЕНДУЮ !!!
Хочу выразить свою нескончаемую благодарность всему коллективу клиники "Алибус". Убедилась что лечить зубки совсем не страшно и не больно,а главное ОЧЕНЬ ДЕМОКРАТИЧНО ПО ЦЕНАМ. Особенно хочу сказать спасибо за спасение пациента (зуба). Оставили зуб живым, восстановили разрушенную часть. Буду рекомендовать вас всем своим друзьям и родным. Продолжаю в вашей клинике свое лечение. Ещё раз спасибо!
Заманчиво, но скупой платит дважды! Был купон на лечение со скидкой. Сделали все быстро, безболезненно, но КАЧЕСТВО ПЛОМБЫ это что-то. Шершавая и желтая - как ставят бесплатно в бюджетных клиниках. За полную стоимость не советую идти, кто знает, может, эти дешевые материалы используются всегда. К работе врача претензий нет, но давайте хотя бы предупреждать о качестве используемых Вами материалов (или звездочки подписывайте на купонах). Не вводите людей в заблуждение световыми пломбами (якобы входит в стоимость купона), чтобы потом не возникло новых сюрпризов! Теперь придется переделывать в другой клинике, сюда больше обращаться не буду! И экономить тоже!
Прекрасное обслуживание, отличные специалисты, соотношение цены и качества порадовало безмерно! Огромное спасибо за протезирование Чекмаеву Алексею Александровичу и большая благодарность Денису Викторовичу за лечение! Осталась очень довольна! Чайкина Ольга.
Хороший прием, вежливое обслуживание, высококвалифицированные специалисты. Рекомендую! Елена Борисовна.
Очень внимательное отношения врача Чекмаева Алексея Александроича. Все очень внимательно и профессионально. Советую Всем обаошаться в эту клинику.