8 (831) 323-05-558 (831) 323-05... — показать

Стоматология Жемчужина на бульваре Космонавтов Сеть

8 (831) 323-05-558 (831) 323-05... — показать
Нижегородская обл, г Дзержинск, б-р Космонавтов, д 28Б

Отзывы про Стоматология Жемчужина на бульваре Космонавтов (6)

Лечусь здесь уже не первый год, всегда выручают в экстренных ситуациях и всегда готовы придти на помощь. Такая отдача от врачей всегда радует) Для меня это лучшая клиника в Дзержинске, может и в области, даже в НН не встречала такого обслуживания и качества лечения! У врачей на первом месте здоровье, качество работы и самочувствие пациента, а не побыстрее и как нибудь, для меня это главный показатель! Лечила здесь, лечу и буду лечить и вам рекомендую!))
Вы лучшие!)) Нравится здесь все, начиная от человеческого отношения к пациенту, обслуживания, заканчивая профессионализмом врачей. Всегда лечение проходит незаметно и качественно. Здоровье зубов на высоте уже долгие годы благодаря вашим врачам! Люблю сюда придти и кинчик посмотреть, и здоровье зубов поправить)) Обожаю))
Обращалась в клинику несколько раз по причине больных десен. В других клиниках даже диагноз точно не смогли поставить. Здесь же врачи быстро определили причину и план работы по лечению. Рассказали мне все подробно, ответили на все вопросы. Сейчас прохожу лечение, самочувствие намнооого лучше! Рада, что обратилась тогда именно к вам! На других теперь не променяю!
Не стоматология, а рай, даже для таких боязливых, как я! Встречают всегда с улыбкой, лечат быстро и качественно, всегда заботясь о самочувствии во время процедуры. Вылечил здесь уже пол рта. Недавно вот попал на акцию - гигиена полости рта за 2500р всего. Рад, что у нас есть такая клиника и мастера своего дела!
Добрый день, " Жемчужина".) Очень приятно, что в нашем городе существует стоматологическая клиника такого уровня. Клиника, где продумано все до мелочей. Уютная обстановка, доброжелательные администраторы и, главное, профессиональные врачи. Особую благодарность хочу выразить стоматологу- ортопеду Калашникову Алексею Викторовичу. Внимательный, аккуратный, грамотный специалист - это все о нем. Хочу поблагодарить за проделанную работу стоматолога-терапевта Молодцову Юлию Александровну. Спасибо вам большое!
С большим удовольствием посетила врача Молодцову Ю.А..Вылечили быстро и без боли.Очень понравился хол,кабинет и новое оборудование.Рекомендую всем!)