8 (910) 894-82-948 (910) 894-82... — показать

8 (910) 894-82-948 (910) 894-82... — показать
+7 910 894-...+7 910 894-82-94 ещё

Про «Такси междугороднее Горьковское»

Междугороднее такси Горьковское предлагает своим клиентам разнообразные транспортные услуги.

Вам нужно доехать из г. Нижнего Новгорода в другой город Оформив предварительный заказ на междугороднее такси - Вы можете спокойно заняться сборами к поездке . Автомобиль прибудет точно в назначенное время, чистый и с пустым багажником

Приоритетным направлением деятельности компании является предоставление транспортных услуг на междугородние пассажирские перевозки. Экскурсионное такси: Поездки в Дивеево Поездки на оз.Светлояр

Обзорная экскурсия по городу.

Веб-кошельки
Такси 4
Детское кресло
Междугороднее
Такси в аэропорт

Отзывы про Такси междугороднее Горьковское (6)

Заказывали такси минивэн на Московский вокзал.Встретили на перроне у поезда,помогли с переноской вещей.Рекомендую
Заказывали такси Казань-Павлово,машина подана вовремя,доехали хорошо,чувствуется профенсионализм водителя на дальние расстояния.Спасибо за поездку!
Заказывала Ваше такси для поездки в Чебоксары. Качеством исполнения осталась очень довольна. Спасибо Вам за комфортабельный автомобиль, вежливого и пунктуального водителя!
Такси междугороднее Горьковское
Спасибо за отзыв,у нас все водители проходят конкурсный отбор!
Вчера состоялась наша поездка из Нижнего Новгорода в Чистополь,ехали мы вдвоем с женой и немного вещей,которые в легковую машину не убрались,поэтому попросили назначить минивэн. Остановились на Соболе класса Люкс,как бюджетный вариант.Все вещи убрались,салон просторный.Поездка прошла отлично,нам все понравилось. Спасибо за качественное обслуживание!
Спасибо Вам за отзыв!
Заказывали междугороднее такси Горьковское по маршруту Москва-Дивеево,но очень хотелось по пути попасть к мощам Петру и Февронии в городе Муром,оператор такси нам объяснил,что предусмотрен тариф экскурсионного такси,где простой в любом городе 3 часа бесплатно,мы воспользовались этим предложением.Машина была подана вовремя,с двумя детскими креслами.Спасибо Вам за наше путешествие!

Как узнать график работы Такси междугороднее Горьковское ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 910 894-82-94

Такси междугороднее Горьковское находится по адресу г Нижний Новгород, ул Бориса Корнилова, д 8.