Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кофейни в Нижнем Новгороде

Woodcock coffee

Похожие организации

Про «Woodcock coffee»

Woodcock coffee- это не просто камерное и уютное место вместимостью до 20 человек,где вы можете выпить ароматный кофе с пряной выпечкой на свежем воздухе, попробовать вегетарианскую еду, послушать качественную музыку, побывать на творческих вечерах и найти единомышленников. Woodcock coffee - это отдельный мир, где живут настоящие улитки, можно посмотреть старенькие диафильмы как в детстве и порисовать цветными карандашами карандашами. Здесь часто проходят поэт - вечера, концерты и различные конкурсы. Официанты стараются поддерживать атмосферу расслабленности и добродушия. Средний чек нашего заведения всего 250 рублей, а ваше настроение бесценно!

Кухня 1

Отзывы про Woodcock coffee (6)

Хорошее место, приятная атмосфера. Понравилось большое дессертное меню, хорошие вина и крепкое. Как по мне, деревянный петух больше кофейня чем ресторан.
Неплохо, но и не хорошо, небольшое помещение, средний, по качеству, кофе. Воду с кофе не подают. P.S. Этот текст тут из-за странного требования приложения о том, что нужно более 100 знаков в отзыве
Атмосферная кофейня города N на одной из излюбленных мной улиц. Взлелеяна необычайным гостеприимством и радушными хозяевами. Человечность, простота и доброта, а также вкуснейшие вафельки с кленовым сиропом и ароматный кофе манят к возвращению в этот уголок для кофеманов и сладкоежек. Небольшая вместительность компенсируется деревянным уютом и книгами.
В целом классное место для маленькой компании, 2-3-максимум 4 человека. Разместиться большему количеству народа не получится: столиков побольше нет и места в принципе немного. Если удачно попасть, получится эксклюзивный комфорт, потому что атмосфера действительно уютная, есть на что посмотреть.
Помимо этого привлекает, конечно, качество кофе. За 150 рублей можно получить чашечку очень неплохого кофе. А ценители чая оценят и мои восторг и разочарование: в меню заявлен - аплодисменты - зеленый сенча, но заказать его не получилось, так как тот кончился.
Помимо хорошего кофе тут продаются, кстати, и кафешечные сувениры: наборы миленьких открыток и вроде как смесь специй.
Ну и бариста порадовал, прикольный парень, в бабочке и общительный. Кафе закрывается в 22.00, но меня ждали до самого упора, пока не уйду =)
В общем, считаю, что место можно рекомендовать.
Очень уютное место! Вкусный кофе, обалденные венские вафли, интересная атмосфера, и приятный музыкальный фон. Примечательно удобное расположение в культурной части города. Персонал очень приветливый и творческий. Проморолик кофейни круто сделан - респект! Из минусов нет WiFi, из-за этого невозможно придти на несколько часов поработать, а очень бы хотелось.
Woodcock coffee на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!