8 (920) 004-58-038 (920) 004-58... — показать

8 (920) 004-58-038 (920) 004-58... — показать
+7 920 004-...+7 920 004-58-03 ещё
г Нижний Новгород, ул Белинского, д 38
1 офис; 2 этаж

Про «Юридическая медицинская консультация»

Актуальный и правильный совет компетентного специалиста в сфере юриспруденции позволяет предотвратить неприятные последствия: от временной волокиты до появления претензий со стороны каких-либо инстанций. Фирма Юридическая медицинская консультация (рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 4.5) предлагает клиентам свои услуги для обеспечения должного уровня законности действий. Юристы знакомы с процессуальными тонкостями ведения различных дел - и потому могут не просто предоставить консультацию по любому вопросу, но и должным образом подготовить документы (претензии, ходатайства, возражения), проверить их юридическую силу, а также являться представителем клиента или посредником, например, при обсуждении сторонами условий сделки. Здесь специализируются на экспертизе.

Адрес организации: ул Белинского, д 38 (ориентир - метро Горьковская). Для получения более детальной информации загляните на сайт umk-nn.site или позвоните по телефону +7 920 004-58-03.

Юридические услуги 3
Ведение дел в судах
Экспертизы
Юридическое обслуживание

Отзывы про Юридическая медицинская консультация (4)

Такая же фигня у сотрудница с работы как у Александра. Пришла на работу - лица нет. Говорит сыну повестка пришла из военкомата данные уточнить типа, а когда пришел то сразу на медкомиссию направили. А он у нее болезненный с детства, но в военкомате слушать ничего не хотят. Сам два года назад попадал в такую ситуацию, но все решил через ЮМК - теперь военник на руках, проблем с воинским учетом нет и все законно! И ей посоветовал. Сегодня приходила благодарить - обошли несколько похожих фирм, но тоже остановили выбор на ЮМК - понравилось как люди к делу подходят. Заключили договор.
Обратился в Юридическую медицинскую консультацию в связи со странными действиями военкомата. Призыв еще не начался, а меня пригласили уточнить данные. Пришел, задали пару вопросом\в про адрес и номер сотового и сразу на медкомиссию! Ничего толком не говорят и главное не слушают. Все мои слова про болезнь до фонаря.
Чую пахнет жаренным. Стал искать инфу - не один я такой. По отзывам нашел ЮМК на Белинского - юридическую помощь призывникам оказывают - отзывы вроде нормальные. Пришел, проконсультировали, врач мои справки прочитал и сказал что с таким диагнозом смело подпадают под категорию В - ограничено годен и билет на руки! Заключили договор - сейчас работаем над сбором документов и справок. Рекомендую - солидно работают!
Не всегда жизнь идет по плану, я вот хотел пойти в армию, даже получил повестку на сборный пункт. Но в это время у меня возникли серьезные проблемы в семье, военкомат естественно это не волновало. Про ВВК у нас я знал еще давно, но вот как раз тогда пришлось воспользоваться их услугами. Повестка была обжалована в крайтчайшие сроки, потом я удачно получил отсрочку от армии.
Пришел в военно врачебную коллегию еще в марте этого года по совету друга. У меня остро стоял вопрос о получении отсрочки, но у моего учебного заведения были какие-то проблемы с аккредитацией или чем-то подобным, в результате чего я должен был уйти в армию не доучившись целых полтора года, а потом после армии мне нужно было бы еще два года отдать учебе. После заключения договора я в течении буквально пары месяцев добился своей отсрочки, чему остался очень рад. Еще раз говорю спасибо ВВК!