Компания Банкетный зал Арт ЖАРДЕН (рейтинг на нашем сайте - 4) предлагает узнать чуть больше о национальной кухне Италии, не выезжая из Новосибирска. Тут вам будут предложены различные блюда, придуманные жителями Апеннинского полуострова. Как правило, в их составе содержатся оливки и оливковое масло, всевозможная рыба и морепродукты, спелые фрукты и овощи, сыры, поэтому кушанья этой солнечной страны вкусные и полезные. А еще здешние повара рады сообщить, что их не придется долго ждать, ведь по итальянской традиции ингредиенты не подвергаются длительной термической обработке.
Между прочим, в этом месте можно забронировать столик на летней веранде. Отсутствие глухих стен позволит вам насладиться прекрасным обзором и испытать новые эмоции, посмотрев на знакомые места под другим углом. Сотрудники этого заведения рекомендуют лично убедиться в том, что подобное пространство отлично подходит для посиделок с лучшими друзьями или неформальных встреч с коллегами по работе.
Кроме того, организация работает как пельменная и пиццерия. Тут организована система бизнес-ланча. В меню, помимо прочего, представлены блюда японской, тайской и мексиканской кухни. Гости могут отметить важное событие в банкетном зале, потанцевать и послушать живую музыку (soul).
Организацию можно найти по адресу: г Новосибирск, ул Коммунистическая, д 6 (недалеко от станции метро Площадь Ленина). Телефон: +7 913 204-27-67. Сайт: www.garden-bancet.com. Двери компании открыты Пн-Вс: круглосуточно.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/novosibirsk/com/banketnyj-zal-art-zharden_12514565/