8 (383) 222-60-978 (383) 222-60... — показать

+7 383 222-...+7 383 222-60-97 ещё
г Новосибирск, пр-кт Красный, д 42А
1000-2000 руб.

Про «Римские каникулы»

Помимо тысяч других заведений, в Новосибирске находится ресторан Римские каникулы. Позитивные отзывы гостей не оставляют выбора - это место, которое наверняка стоит посетить! Итальянцы совершенно точно знают толк в хорошей еде. Cамостоятельно удостовериться в этом вы сможете в этом ресторане.

Администрация этого итальянского ресторана позаботилась о курящих посетителях и оборудовала специальную комнату. Если вы планируете провести мероприятие в данном месте, вы вправе заранее заказать столик на необходимое количество персон. Передайте в гардероб этого заведения уличную одежду при входе и не забудьте забрать ее, когда будете уходить. Если вам требуется надежный доступ в интернет, данный ресторан имеет собственную беспроводную сеть.

Нет нужды искать банкомат, если нет наличных - в ресторане Римские каникулы можно расплатиться картой. Добраться до данного заведения не составит труда из любой точки города. Адрес очень прост: г Новосибирск, пр-кт Красный, д 42А. Связаться с руководителями заведения можно по номеру +7 383 222-60-97.

Wi-Fi
Гардероб
Для деловой встречи
Комната для курения

Отзывы про Римские каникулы (10)

Нравится- что много места, есть инет! а так перекусить- можно!
Если вам по душе мотивы римской культуры, то этот ресторан вы обязаны посетить! Заказ приносят довольно быстро, долго ждать почти не приходилось. Прекрасное место для романтического ужина, единственный минус что за ужин в таком ресторане придется отдать от 1500рублей, но думаю, что хоть иногда можно себе позволить прикоснуться к Италии, пусть даже так)
Если вы любитель Италии и итальянских мотивов, то обязательно следует заглянуть в РИМСКИЕ КАНИКУЛЫ. Прекрасное место для свидания) Но чтобы хорошо отдохнуть и покушать вам придется выложить около 1200-1500рублей, в среднем, но я думаю, что оно того стоит. Очень завораживающая обстановка, историческая такая..
Очень уютное местечко, интересный интерьер в итальянском стиле, лично у меня возникло ощущение, что я в Риме. отзывчивые официанты, вкусное меню, отличный кофе. Средний чек 1300-1600 рублей. Теперь это одно из моих любимых мест в нашем замечательном городе, всем рекомендую посетить.
Папин юбилей мы решили отметить по-итальянски. Ресторан "Римские каникулы" привлёк антуражем и удобным расположением в центре города. Интересно, что ресторан поделен на тематические секции, каждая по-своему оформлена. Мы выбрали итальянский дворик. Забронированный столик на первом этаже оказался занят, и любезная администратор проводила нас на второй. О чём мы ни разу не пожалели. К слову, персонал в "Римских каникулах" поголовно любезен. Накладки у них встречаются, но конфликтовать не хочется именно из-за вежливости, возведённой в абсолют. Думаю, что это - лучшее блюдо ресторана после пиццы) Когда мы уселись и стали выбирать вино, папа решил сделать умное лицо и спросил администратора, есть ли в ресторане сомелье. Девушка невозмутимо предложила поискать оного в винной карте. Надеюсь, она просто забыла, что это за зверь. Иначе страшно представить, что сей трудящийся был жестоко выпит до нас. Ибо его в меню мы так и не нашли. Мясные блюда у них получаются с разным успехом. Моё блюдо мне понравилось, а вот за племянника пришлось доедать мясо брату. Ну, ему не привыкать. Когда мы в прошлый раз здесь были, он закал телятину "поподжаристее". И жевал её весь день. Вообще, яствами были далеко не все довольны. Но далее описывать не нужно. Я считаю, что в "Римские каникулы" стоит идти не за едой, а за приятной атмосферой. Шикарный интерьер, внимательные официанты, негромкая музыка. А на вкус, как говорится...
В ресторан Римские каникулы, расположенный по адресу Красный проспект, 42а, я попала совершенно случайно. В ресторане несколько залов, я выбрала зал, стилизованный под Венецию . Там очень красиво и романтично, все как по настоящему. Попробовала я здесь блюда итальянской кухни и осталась очень довольна.Заказали мы итальянскую пасту. Обслужили нас быстро и очень вежливо. Сервис как в настоящем ресторане.
Атмосфера обалденная ! Выходишь оттуда с ощущением что побывал в италии...и даже какая то грусть на душе появляется, так хочется вернуться туда снова:-) Итальянская кухня в лучших её традициях равнодушным никого не оставит! Персонал весь улыбчивый, дружелюбный, чувствуешь себя как дома:-) средний счёт 1500 руб. Но оно того стоит, поверьте!!!:-)
Посетив ресторан можно побывать и в романтичной Венеции, и в величественном Колизее, и в уютном итальянском дворике, и в патриархальной деревне - всё зависит лишь от вашего выбора зала! Итальянская кухня ммм, просто пальчики оближешь! Пицца, паста, салаты - восхитительны! Персонал ресторана отличный - все вежливые, улыбчивые, как маленькие лучики солнца =) Средний счёт 1000 руб, но это того стоит, поверьте, ведь выходишь оттуда с ощущением что побывал в Италии! Belissimo!!! Обязательно вернусь туда, и не раз!
Интерьер ресторана поможет вам побывать и в романтичной Венеции, и в величественном Колизее, и в уютном итальянском дворике, и в патриархальной деревне!Всё зависит лишь от вашего выбора зала! В меню итальянская кухня в лучших её традициях. Необыкновенно вкусная пицца, паста, салаты! Обслуживание на высшем уровне, весь персонал очень вежливый, опрятный, улыбчивый. Средний счёт 1000 руб. Но оно того стоит! Выходишь от туда с ощущением что только что побывал в Италии! Belissimo!!!
Рестораны в парке: провожаем лето правильно

Рестораны в парке: провожаем лето правильно