8 (383) 362-09-178 (383) 362-09... — показать

г Новосибирск, пр-кт Красный, д 29/1
Бизнес центр: Пирамида
1000-2000 руб.

Про «Mavida»

Паб Mavida - место в Новосибирске для тех, кто хочет быстро пообедать и пойти по делам в приподнятом настроении. По-настоящему сытная еда - конек этого заведения. Тут вы всегда можете рассчитывать на старую-добрую пинту пива и увлекательный футбол на большом экране.

Хотите посетить этот паб в определенную дату, но опасаетесь не найти свободных мест? Тогда закажите столик заранее. Обед должен быть сытным - это первое правило, и в данном месте его строго соблюдают. Местные бизнес-ланчи - нечто совершенно фантастическое. Кроме того, в этом заведении имеется беспроводная сеть Wi-Fi - высокоскоростной доступ к интернету всегда доступен. Чтобы вам не мешалась уличная одежда, данный паб создал удобный гардероб для своих посетителей. Если вы курите, в пабе Mavida для вас заведено специальное место.

Нет нужды искать банкомат, если нет наличных - в этом пабе можно расплатиться картой. Данное место находится по следующему адресу: г Новосибирск, пр-кт Красный, д 29/1. Рядом с этим заведением можно бесплатно оставить машину. Если вы хотите задать вопрос представителям компании, просто позвоните по номеру: +7 383 362-09-17.

Музыка 1
Паровой коктейль
Суши-меню
Шоу-программа

Отзывы про Mavida (8)

Хорошее место где можно отдохнуть с друзьями. Нам понравилось!
Не ведитесь на отзыв,он написан с моего почтового ящика,который был взломан.
Красивый бар. Мало таких красивых и приятных мест в Новосибирске с антуражем, который располагает и растворяет в себе. Нравятся кальяны)) они сильнее всего растворяют))
Спасибо за сервис, место очень даже ничего, да и сервис супер!
Очень нравится интерьер, меню разнообразное)) обслуживание на 4, хорошее место для того чтобы отметить день рождение, например) Вкусный шашлык и конечно любимый МОХИТО почему-то больше наблюдаю там молодых красивых девушек и юношей))
Бар Mavida, расположенный по адресу Красный проспект, 29/1 - симпатичное и уютное заведение со стильным интерьером. Люблю я там посидеть на мягких диванчиках.Цены там правда, слегка завышены, но готовят очень вкусно. Меню разнообразное и часто меняется.
Хорошее, приятное место для времяпрепровождения. Есть ланч, готовят очень вкусно, каждую неделю новое меню. Алкогольная карта богата разными напитками. Приятный и хороший кальян, который со вкусом вам приготовят. Практически каждый вечер проходят какие-либо программы, особенно в выходные. Бывают проблемы с официантами, в основном работают студенты которые совмещают работу с учебой. Дружный и приятный персонал. Советую сходить покурить кальян и провести время с друзьями в приятной обстановке. Удобные и мягкие диваны. Средний чек от 1500-2000 руб. Ланч-250руб.
Рестораны в парке: провожаем лето правильно

Рестораны в парке: провожаем лето правильно