8 (383) 362-09-178 (383) 362-09... — показать

4 этаж; ТЦ Пирамида
Бизнес центр: Пирамида
1000–2000 руб.

Про «Mavida»

Паб Mavida - место в Новосибирске для тех, кто хочет быстро пообедать и пойти по делам в приподнятом настроении. По-настоящему сытная еда - конек этого заведения. Тут вы всегда можете рассчитывать на старую-добрую пинту пива и увлекательный футбол на большом экране.

Хотите посетить этот паб в определенную дату, но опасаетесь не найти свободных мест? Тогда закажите столик заранее. Обед должен быть сытным - это первое правило, и в данном месте его строго соблюдают. Местные бизнес-ланчи - нечто совершенно фантастическое. Кроме того, в этом заведении имеется беспроводная сеть Wi-Fi - высокоскоростной доступ к интернету всегда доступен. Чтобы вам не мешалась уличная одежда, данный паб создал удобный гардероб для своих посетителей. Если вы курите, в пабе Mavida для вас заведено специальное место.

Нет нужды искать банкомат, если нет наличных - в этом пабе можно расплатиться картой. Данное место находится по следующему адресу: г Новосибирск, пр-кт Красный, д 29/1. Рядом с этим заведением можно бесплатно оставить машину. Если вы хотите задать вопрос представителям компании, просто позвоните по номеру: +7 383 362-09-17.

Гардероб
Комната для курения
Лаунж-зона
Шоу-программа

Отзывы про Mavida (9)

Бар Mavida, расположенный по адресу Красный проспект, 29/1 - симпатичное и уютное заведение со стильным интерьером. Люблю я там посидеть на мягких диванчиках.
Хорошее, приятное место для времяпрепровождения. Есть ланч, готовят очень вкусно, каждую неделю новое меню. Алкогольная карта богата разными напитками.
Хорошее место где можно отдохнуть с друзьями. Нам понравилось!
Не ведитесь на отзыв,он написан с моего почтового ящика,который был взломан.
Очень нравится интерьер, меню разнообразное)) обслуживание на 4, хорошее место для того чтобы отметить день рождение, например)
Красивый бар. Мало таких красивых и приятных мест в Новосибирске с антуражем, который располагает и растворяет в себе. Нравятся кальяны)) они сильнее всего растворяют))
Mavida на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел