8 (383) 375-44-348 (383) 375-44... — показать

г Новосибирск, ул Вокзальная магистраль, д 16
Бизнес центр: На Вокзальной
Есть доставка
300–500 руб.

Про «Арена на улице Вокзальной магистрали»

Бар «Арена» располагается в двух помещения. Первым было открыто увеселительное заведение общественного питания на улице Студенческая. Оно состоит из нескольких залов: основного, караоке, караоке-безлимит.

В основном, помимо бара, имеются удобные диваны, рассчитанные на 15 человек, столы. Окунуться в атмосферу праздника поможет специальное звуковое оборудование, светомузыка, большой танцпол.

Караоке-зал одновременно вмещает до 80 человек. Гости могут отдохнуть здесь за столиком, сидя на диванчике, на котором могут расположиться до семи присутствующих. В зале имеются вокалисты, профессиональное звуковое и световое оборудование.

Караоке-безлимит – это аренда столика на весь вечер. Она не зависит от количества отдыхающих, разместившихся за ним. Это может быть от одного до семи человек.

Желающим предоставляются VIP- комнаты.

Бар «Арена» на улице Крылова открылся позже и может предложить современный дизайн, обновленную кухню. Здесь имеется основной зал вместимостью до 400 человек. Столы рассчитаны на 18, а мягкие диваны на 10 посетителей. Звуковое оборудование, светомузыка, большой танцпол также есть в основном зале. К услугам посетителей надземная парковка при баре.

В меню – несколько марок и видов пива, а также закуска к нему.

Музыка 1
Wi-Fi
Бизнес-ланч
Гардероб
Доставка еды
Комната для курения

Отзывы про Арена на улице Вокзальной магистрали (7)

4.1
Была в этом заведении один раз. Могу сказать, что замечательно подходит для больших компаний. Разнообразное меню, очень и очень приятные цены.
Как то были тут с подругой, всего за пару тысяч отделался! вс1 очень вкусно и свежо!
Лично мне арена нравится, можно и пообщаться и поплясать и покушать и попить и все за небольшую сумму, заказ приходится ждать конечно долго, но мы уже приловчились, сразу все и много заказываем и наслаждаемся.
Часто конечно гости выпивают слишком много алкоголя и завязываются драки, но бывает даже смешно.
Музыка там убойная просто и медляки даже включают(это радует)
Был в этом заведении один раз. Могу сказать что замечательно подходит для больших компаний. Разнообразное меню, очень и очень приятные цены.
Качество обслуживания на среднем уровне, вежливости со стороны официантов не заметил.

Из явных минусов: не возможно прийти, не забронировав столик заранее.
Я в Арену хожу с одногруппницами периодичностью раз в месяц). Здесь можно поговорить и вкусно покушать за маленькую сумму денег. За вход обычно не плачу, так как у меня есть карта резидента. Единственный минус - обслуживание ужасное. Очень медленное и официанты бывают грубые. Помню как-то раз подруга заказала мороженое клубничное. Ей официант приносит шоколадное. Она говорит: "Молодой человек, я же клубничное заказывала." Официант отвечает: "Да? Но мы же уже сделали шоколадное. Может, вы его съедите?". На что подруга ему сказала, что она не любит шоколадное. В итоге официант развернулся и ушёл, оставив мороженое. Потом, через несколько минут пришёл, недовольный забрал мороженое и ушёл. Позже он сказал, что не будет обслуживать наш столик и другой официант принёс клубничное мороженое).
Ещё мне не нравится, что кальян можно заказать только после 17 и его долго делают. Музыка в баре громкая и крутят клипы, потанцевать невозможно, на мой взгляд. Мы обычно сидим там часов с 15 и до 20 вечера, потом уезжаем в другое место.

Частые вопросы про Арена на улице Вокзальной магистрали

Как узнать график работы Арена на улице Вокзальной магистрали ?

Пн: 12:00 - 23:00, Вт: 12:00 - 23:00, Ср: 12:00 - 23:00, Чт: 12:00 - 23:00, Пт: 12:00 - 01:00, Сб: 12:00 - 01:00, Вс: 12:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 383 375-44-34

Арена на улице Вокзальной магистрали находится по адресу г Новосибирск, ул Вокзальная магистраль, д 16
2 этаж.

Арена на улице Вокзальной магистрали на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел