8 (383) 375-44-348 (383) 375-44... — показать

г Новосибирск, ул Вокзальная магистраль, д 16
Бизнес центр: На Вокзальной
300-500 руб.

Про «Арена»

Бар «Арена» располагается в двух помещения. Первым было открыто увеселительное заведение общественного питания на улице Студенческая. Оно состоит из нескольких залов: основного, караоке, караоке-безлимит. В основном, помимо бара, имеются удобные диваны, рассчитанные на 15 человек, столы. Окунуться в атмосферу праздника поможет специальное звуковое оборудование, светомузыка, большой танцпол. Караоке-зал одновременно вмещает до 80 человек. Гости могут отдохнуть здесь за столиком, сидя на диванчике, на котором могут расположиться до семи присутствующих. В зале имеются вокалисты, профессиональное звуковое и световое оборудование. Караоке-безлимит – это аренда столика на весь вечер. Она не зависит от количества отдыхающих, разместившихся за ним. Это может быть от одного до семи человек. Желающим предоставляются VIP- комнаты. Бар «Арена» на улице Крылова открылся позже и может предложить современный дизайн, обновленную кухню. Здесь имеется основной зал вместимостью до 400 человек. Столы рассчитаны на 18, а мягкие диваны на 10 посетителей. Звуковое оборудование, светомузыка, большой танцпол также есть в основном зале. К услугам посетителей надземная парковка при баре. В меню – несколько марок и видов пива, а также закуска к нему.
Музыка 1
Комната для курения
Паровой коктейль
Суши-меню

Отзывы про Арена (7)

Была в этом заведении один раз. Могу сказать, что замечательно подходит для больших компаний. Разнообразное меню, очень и очень приятные цены.
Как то были тут с подругой, всего за пару тысяч отделался! вс1 очень вкусно и свежо!
Лично мне арена нравится, можно и пообщаться и поплясать и покушать и попить и все за небольшую сумму, заказ приходится ждать конечно долго, но мы уже приловчились, сразу все и много заказываем и наслаждаемся. Часто конечно гости выпивают слишком много алкоголя и завязываются драки, но бывает даже смешно. Музыка там убойная просто и медляки даже включают(это радует)
Был в этом заведении один раз. Могу сказать что замечательно подходит для больших компаний. Разнообразное меню, очень и очень приятные цены. Качество обслуживания на среднем уровне, вежливости со стороны официантов не заметил. Из явных минусов: не возможно прийти, не забронировав столик заранее.
Я в Арену хожу с одногруппницами периодичностью раз в месяц). Здесь можно поговорить и вкусно покушать за маленькую сумму денег. За вход обычно не плачу, так как у меня есть карта резидента. Единственный минус - обслуживание ужасное. Очень медленное и официанты бывают грубые. Помню как-то раз подруга заказала мороженое клубничное. Ей официант приносит шоколадное. Она говорит: "Молодой человек, я же клубничное заказывала." Официант отвечает: "Да? Но мы же уже сделали шоколадное. Может, вы его съедите?". На что подруга ему сказала, что она не любит шоколадное. В итоге официант развернулся и ушёл, оставив мороженое. Потом, через несколько минут пришёл, недовольный забрал мороженое и ушёл. Позже он сказал, что не будет обслуживать наш столик и другой официант принёс клубничное мороженое). Ещё мне не нравится, что кальян можно заказать только после 17 и его долго делают. Музыка в баре громкая и крутят клипы, потанцевать невозможно, на мой взгляд. Мы обычно сидим там часов с 15 и до 20 вечера, потом уезжаем в другое место.
За окном был жаркий июль. Защита диплома, наконец, закончилась, теперь мы выпускники. Как же это не отметить?! Поступали много предложений, где можно посидеть группой, с которой проучились славные годы, провести время с людьми, с которыми, возможно, больше и не увидимся... В итоге решили остановиться на этом заведении, о чем в дальнейшем мы ВООБЩЕ НИКАК не пожалели. За вход платили около 90 руб. За то посидели то как! Провели долгий долгий вечер, сколько и блюд заказывали, и коктейлей, и кальян, про пиво вообще молчу (до сих пор удивляюсь, куда столько в нас влезло), а заплатили копейки. Реально, для такого количества пищи и напитков, сколько мы поназаказывали, мы заплатили копейки. Рассчитывали раза В 3 дороже будет, если не В 4 (именно "в", а не "на"). Так же у них можно поиграть в бильярд (отдельно оплачивается). Единственным минусом считаю, что нельзя провести мероприятия у них, типа свадеб или каких нибудь закрытых гулянок. Особенно понравились опытные бармены. Шикарно знают свою работу) Для любителей острых ощущений, советую попробовать коктейль "вертолет" -) Заведение куул. Советую всем )
Арена на вокзальном магистрали давно привлекала мой интерес и вот 20 апреля сего года я заглянул в это место. Место оказалось весьма и весьма неоднозначным! Из плюсов: низкая стоимость алкоголя, большая площадь для танцулек, и девушки! (это как никак центр и девушки тут очень приятные и симпатичные))) Из минусов: качество пива на троечку с боооольшим минусом, наличие быдло-субьектов не зашкаливает, но чего не отнять того не отнять ну и музыкальный репертуар (ожидал чего то более серьезного и зажигательного чем посредственный ремикс на "Руки вверх") Из больших минусов: музыка очень громкая-даже находясь в дальнем уголке этого заведения сказать что то собеседнику можно только изрядно напрягая голосовые связки. А учитывая уютные столики и невысокую стоимость алкоголя хотелось бы немного поговорить с своей компанией, которую скорее всего видишь не каждый день.
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр