8 (800) 555-26-408 (800) 555-26... — показать

Веб-кошельки
Цветы 1
Флорист

Отзывы про БУКЕДО (50)

Уже почти год заказываю доставку цветов в Букедо. Цветы стоят долго, доставка быстрая. Довольна.
Я ваш постоянный заказчик. Всем своим девочкам ( маме, тете, девушке) покупаю у вас цветы. Сервис на высоте!
Хочу сказать огромное спасибо за такой крутой букет компании ""Букедо"", цветы яркие, красивые, а главное свежие. И доставка была быстрой.
Доставку цветов заказываю только в Букедо, здесь отличное обслуживание и доступные цены. Заказы доставляют во время, все цветы свежие. Очень приятно иметь дело с ответственными людьми.
Брали у вас букет роз друзьям на годовщину свадьбы. Очень красивые и пахли супер. Стояли у них долго, мы были через неделю у них в гостях, стояли, я была удивлена.
Букедо определённо мои фавориты, тут уже много раз заказывала букеты маме и бабушке. Всегда приятно без повода получить красивый букет с красивыми цветами. А в Букедо цветы всегда свежие, красивые и долго стоят.
Нашел доставку цветов Bukedo на просторах интернета. Разнообразный ассортимент, свежие букеты, пунктуальная доставка, приятные цены! Было трудно определиться какой же букет взять :) Выбрали, заказали, получили – всё на уровне! Букет оказался уж очень красивым! Недостатков не обнаружил.
Оперативная тут доставка, да и цветы очень красивые. Заказывала тут букет сестре на день рождения, доставка была прям до двери. Отличный сервис.
Благодарю за красивые цветы. Понравился сайт. Все удобно, можно подобрать любой букет на любой бюджет. На первое сентября сыну заказывали букет для учителя. Очень красивый и свежий был. Порадовали.
Сделала заказ на букетик и довольна так как доставили быстро, а цветы красивые и свежие.
Недавно впервые заказала тут цветы и не пожалела. Очень красивый букет и пахнет невероятно, на всю квартиру. Спасибо огромное за такую оперативную доставку.
Мне Букедо посоветова близкая подруга. Так как часто уезжаю в командировку, с помощью этой компании поздравляю родных и близких с праздниками. Доставка вовремя. Цветы свежие. Меня всё устраивает.
Брал букеты, корзины, шляпные коробки, даже не знаю как называется, когда цветы в зеленой губке. Короче всем доволен, рекомендую.👍🏻
Восторг! Красота! Волшебство! Заходишь на сайт и окунаешься в цветочную сказку. Спасибо, порадовали и удивили композицией. С удовольствием любовалась ею дома.
Я обожаю ваши букеты. Всегда и цветочки свежие, и упаковка красивая, ну и доставка своевременная. Спасибо вам.
Обслуживание на высшем уровне. Заявку приняли быстро. Доставили вовремя. Розы просто супер. Спасибо!
Несколько раз заказывал тут букеты цветов. И всегда они упакованы аккуратно и оригинально, свежие и ароматные. Задержек по доставке не было.
Я осталась довольна букетом цветов, которые заказала в компании Букедо на день рождения сестре. Отличный сервис и большой выбор букетов.
Всегда красивые букеты и большой ассортимент. Мне нравятся ваши гортезии, эустомы, орхидеи. Крайний раз покупали у вас пионы. Стояли долго.
Сестренке на юбилей делала заказ на цветы. Букет красивый и цветы свежие, привезли в назначенное время.

Как узнать график работы БУКЕДО ?

Пн: 12:00 - 22:00, Вт: 12:00 - 22:00, Ср: 12:00 - 22:00, Чт: 12:00 - 22:00, Пт: 12:00 - 22:00, Сб: 12:00 - 22:00, Вс: 12:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 555-26-40

БУКЕДО находится по адресу г Новосибирск, Красный пр-кт, д 87.

БУКЕДО на карте