8 (800) 555-26-408 (800) 555-26... — показать

Веб-кошельки
Цветы 1
Флорист

Отзывы про БУКЕДО (22)

Спасибо за услугу! Букет понравился, человек доволен и это здорово!
Спасибо большое. Всё было сделано очень быстро и качественно.
Спасибо! Все прекрасно! И вовремя! Именинница довольна!
Все просто супер!!! Цветы свежие, прекрасно оформлены! Мама была очень рада и растрогана. Спасибо!!!
Великолепно. Заказывал дистанционно из другого города, выполнили просьбу из комментария. Огромное спасибо, подарили человеку приятные эмоции. Процветания компании 👍
Спасибо большое. Все очень организованно и слаженно. Приятно обращаться к тому кто действительно относится к своему делу с уважением и вниманием к деталям.
Огромное спасибо! Букет великолепный,сервис на высоте,умеете поднимать настроение.
Спасибо большое этой компании, желаю процветания в своём хорошем деле 👍👋👍
Доставили мгновенно, отправитель и получатель счастливы :)
Отлично сработали, получатель был в восторге). Записка огонь, цветы как на фото👍.
Все сделали как заказывал, спасибо вам большое!!!!
Заказывала в данной службе цветы для оформления свадебного торжества. Заказ был большой, нужен был сам букет невесты, цветочные композиции, лепестки. Заранее оговорила с менеджером время доставки, цену, очень важно было, чтобы цветы были уже распустившиеся, но не застарелые. Курьер нас не подвел, привез все как надо, цветы были идеальны, мы с мужем остались довольны.
Я уже видимо постоянный клиент здесь) В Букедо не первый раз цветы беру, так как всегда свежие и доставляют вовремя. Девушке на годовщину выбрал шикарный букет, с доставкой на работу, хотел приятно удивить, так как сам в Питере сейчас нахожусь. В этот раз тоже все было вовремя, не подвели, а я очень ценю пунктуальность! Сервисом доволен, ассортимент радует с каждым днем)
Заказывала срочную доставку букета "Ночь в Париже" маме в день рождения. Очень удобно-выбрала на сайте количество цветков, лент, ввела свои данные и оформила заказ всего за пару минут. Оплачивала сразу банковской картой. Цветы были привезены оперативно, как и ожидалось. Хорошо, что есть возможность доплатить и получить их быстрее. Букет вышел идеальный! Простоял пару недель, радуя своим видом.
К счастью, заказать сегодня цветы онлайн - не проблема, в городе полно магазинов. Однако, не всегда есть гарантия, что цветы вы получите такие же свежие и красивые как на фото. "Bukedo" пока ни разу не подвел. Заказываю у них горшечные растения, доставляют всегда в отличном состоянии и главное, вовремя. Нравится и креативность сотрудников, на день рождения коллеги брали у них фруктово-шоколадную корзину. Именинница была в восторге!
Цветы покупал в Букедо уже несколько раз и в дальнейшем буду брать только здесь. Сейчас вот теще решил на годовщину букет заказать. Там цветы всегда свежие и не вянут на следующий день, цены нормальные, недорого. Доставка происходит всегда точно в указанное время. Так что здесь меня вполне все устраивает.
Заказывал в этом магазине букет для своей девушки с которой накануне мы немного рассорились. Из всего разнообразия представленного на сайте я выбрал огромный букет из 51 красной розы с красной лентой. Заказал адресную доставку с курьером на определённое время. Букет как и предполагалось доставили вовремя на указанный адрес. Моя девушка была просто в восторге от такой красоты. А вечером она мне сама позвонила и пригласила в гости...
Покупаю цветы здесь второй раз уже. На этот раз у любимой тещи был день рождения, ну и без букета тут конечно было не обойтись. Доставили вовремя, туда куда и указал, опять все прошло хорошо, без эксцессов. По городу доставка не дорогая, это особенно приятно! Да и с цветами угадал, кстати, помогли с выбором именно здесь! Благодарен сотрудникам. Все понравилось!
Заказывал здесь для жены букет из 51 розы с доставкой на дом. На картинке на сайте показалось, что цветы маленькие, немного переживал, но на деле оказался отличный шикарный букет, привезли ровно в назначенное время, курьер вежливый. Жена осталась в полном восторге, цветы свежие, простояли почти неделю. Пахли на всю квартиру. Теперь всегда здесь буду заказывать
Заказывал букет роз своей девушке) сюрприз сделать захотелось, так, без всякого повода, просто! Позвонил в Букедо, предварительно выбрав букет на сайте, называется "Восхищение" из пионовидных роз! Ассортимент большой, кстати. Оплачивал картой, удобно! Доставка к тому же недорогая, 275 рублей по Новосибирску! Привезли вовремя, сюрприз удался, а девушка довольна!