8 (800) 555-26-408 (800) 555-26... — показать

Веб-кошельки
Цветы 1
Флорист

Отзывы про БУКЕДО (168)

Спасибо большое, Букедо! Букет превзошёл все ожидания, просто супер! А самое главное, что быстро и цветы такие красивые и свежие!
Как же хорошо, что мне на глаза попался сайт доставки цветов Букедо. У меня как раз намечалось свидание с очень приятной девушкой. Выбрал не большой букетик хризантем. Удобно, что смогли привезти в назначенное время, в кафе где мы сидели. Для девушки это был сюрприз.
У коллеги был юбилей и мы решили порадовать ее не только конвертиком, но и букетом цветов. Очень удачно заказали шикарную корзину цветов в Букедо. Цветы доставили очень вовремя, букет получился просто мега красивый. И конечно же понравился имениннице.
Пригласила меня подруга на свадьбу, по такому случаю решила заказать в Букедо букет цветов. Долго выбирала, выбор отменный тут. Остановила свой выбор на букете «Ассорти» и заказала на определённую дату. Мой заказ выполнили и доставили вовремя. Букет шикарный. Спасибо!
В преддверии новогодних праздников заказывала в Букедо новогодние композиции своим родным и близким. Сейчас хочу поблагодарить Букедо за прекрасное настроение, быструю доставку, и конечно же шикарные новогодние композиции. Вы лучшие!

Частые вопросы про БУКЕДО

Как узнать график работы БУКЕДО ?

Пн: 12:00 - 22:00, Вт: 12:00 - 22:00, Ср: 12:00 - 22:00, Чт: 12:00 - 22:00, Пт: 12:00 - 22:00, Сб: 12:00 - 22:00, Вс: 12:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 555-26-40

БУКЕДО находится по адресу г Новосибирск, Красный пр-кт, д 87.