8 (800) 707-00-33 8 (800) 707-00... — показать

Отзывы о компании Федеральная юридическая компания "Стопдолг"

8 (800) 707-00-33 8 (800) 707-00... — показать
+7 800 707-... +7 800 707-00-33 ещё
Россия, г Новосибирск, пр-кт Карла Маркса, д 47/2
403; 406; 407а; 506 офис; 4; 5 этаж
Студенческая
Район: Ленинский
Бизнес центр: Форум

Отзывы про Федеральная юридическая компания "Стопдолг" (61)

4.4
Люди ни когда не связывайтесь с этой компанией!!!!
Олеся Юрьевна, добрый день. Вы заключили договор на процедуру банкротства в ноябре 2018 году. Процедура банкротства была введена в июле 2019 года и в сентябре 2020 года суд Кемеровской области списал ваш долг полностью. При этом, вы не оплатили наши услуги по договору: с марта 2020 года оплата перестала поступать. Компания Стопдолг всегда выполняет свои обязательства, мы работаем честно и до конца. Олеся Юрьевна, мы свои обязательства выполнили в полном объеме, к сожалению, вы не выполнили ваших обязательств по оплате договора.
Если сейчас кредиторы пытаются нарушать закон и взыскивать с вас уже списанный долг, а такое часто бывает, от этого очень легко защититься: достаточно в отзыве на ходатайство или в заявлении на отмену судебного приказа указать номер вашего дела о банкротстве и факт того, что дело завершено списанием.
К сожалению, так как вы все еще должны нашей компании, мы не можем защитить вас сейчас перед незаконными действиями кредиторов.
Напоминаем вам о том, что долг перед нашей компанией за уже проведенную процедуру банкротства вы можете оплатить любым удобным для вас способом, в том числе и оплатив через сайт.
Добрый день, а я хочу поделиться своей историей. В 2018 году обратилась в компанию Стоп Долг, обещали помочь. Взяли с меня деньги, в итоге ничего. Письма отправляла сама, документы которые присылали распичатывала сама. Одно плюс, что помощник юриста звонил, и спрашивал, были ли письма, звонили ли с банков. Когда начали приходить письма с судов, им отправляла но ничего, никакого результата. Длилось это три года. В итоге вообще кинули. Когда я пощвонила, то мне сказали закончился срок договора, и надо снова заключать, снова платить. Я так думаю, что мне и помочь то не хотели. Сейчас читаю отзывы, есть кому реально помогли, но видно там где они находятся. А нам которые за км, лучше деньги содрать и кинуть.
Наталья Владимировна, добрый день. Благодарим вас за подробный отзыв, именно благодаря обратной связи от клиентов, мы улучшаем свой сервис и становимся лучше.
Мы провели оценку стандартов работы сотрудников компании в вашем деле. Когда вы работали с нашей компанией нагрузка по отправке документов лежала на вас, сейчас в нашей компании есть дополнительная услуга, когда мы можем за вас все документы распечатать и направить. Юрисконсульты и помощники юристов действительно совершают плановые звонки нашим клиентам, это нужно для того, чтобы мы всегда были в курсе вашей ситуации и могли своевременно реагировать. По работе в целом: вам подготовлено и направлено восемнадцать заявлений на отзыв взаимодействия с кредиторами, две жалобы на кредиторов в федеральную службу судебных приставов и прокуратуру, три возражения на судебные приказы, договор для защиты вашего личного имущества, одно возражение на иск. Все судебные решения (не приказы) мы изучили, так как кредиторы не нарушили ваших прав и не запросили в суде лишних сумм, оспаривать их не было смысла, а отменить невозможно. Как итог нашей работы стало: уменьшение давления кредиторов, фиксация суммы долга в суде, взыскания с вас задолженности только по решению суда. Также обратим ваше внимание, что вы приобрели услугу "Защита прав заемщика", а не "Банкротство". Если вам актуальна услуга банкротства, то обратитесь в нашу компанию, вам как нашему клиенту будут специальные условия. Сообщите нам своё решение или в ответе, или можете написать на электронную почту: service@stop-dolg.ru.
Мне странно видеть оценки в один бал, и что с вами не работали.

У меня был долг доставшийся от матери, по поручительству на 200 тысяч, в займовой компании, в которой можно гасить только процент и продлевать займ, а процент, ежемесячно был 13 700 руб., + карта Тинькофф, + карта МТС. Из-за того, что тяжело было платить, появился долг по коммуналке. По итогу: 480 тысяч. Куда бежать, что делать - не понятно.
Вот, мне сказали, что есть банкротство, вот я погуглил, кто в Новосибирске этим занимается.
120 тысяч насчитали, или 130.. Ну, много, в общем. Но предложили рассрочку, через Совкомбанк, по схеме: рассрочка оформляется на другого человека, я иду поручителем если нет оплат, то долг переходит на поручителя, и тот на кого он оформлен ни чего не теряет. Получив свой долг от матери именно таким способом, знал, что это правда и согласился.
Предложили собрать документы самому, или оплатить курьера, оформив на него доверенность, чтобы он собрал. Будучи параноиком, доверенность оформлять отказался, решил, что сам соберу.
Мне сказали, какие документы и где получить, сориентировали по срокам, какой документ сколько годен по времени. Две недели мне потребовалось, чтобы их все собрать.
Приехал в рабочее время, но заранее ни с кем не договаривался (случайно мимо проезжал именно в этот день, а документы были с собой, даже не выкладывал, когда получал). Меня попросили подождать в коридоре. Ну, да, лавок и стульев в коридоре не было, ждал стоя. Минут через 15 позвали в кабинет. Отдал документы юристу. Сказали ждите, всё будет.
Через месяц приходит уведомление на гос услуги, что зарегистрировано какое-то заявление. Посмотрел, да, оно, на банкротство. Созвонился, подтвердили, что подали заявление и.. сказали ждите.
Ещё через месяц, пришли уведомления от банков, что карты заблокированы. Я в панике, подумал приставы. Позвонил, мне ответили, что нет не приставы, это норма в процедуре, теперь деньги мне будут переводить не напрямую, а через особый счёт, который арбитражный открывает для процедуры, и вот уже с него деньги будут поступать мне. и вот тут есть одна претензия: про прожиточный минимум, на время процедуры, мне продажники сказали, всё хорошо, об этом я знал. А вот, то, что мне эти деньги будут приходить не день в день, а в течении пяти дней после поступления на этот особый счёт, мне не сказал никто. Справедливости ради, в течении двух дней, самый долгий перевод был. Обычно день в день. Ну ладно, с этим мы разобрались, хотя понервничать я успел.
А дальше мне сказали: ждите. Что там, как там, я не знаю, у меня паника, но кредиторы не беспокоят. Коллекторы Феникс, попытались позвонить по долгу Тинькова, я юристу пожаловался, больше не звонили.
За время процедуры раза три - пять звонил, где-то раз в месяц, всё отвечали: всё хорошо, ждите. Смотрел на сайте арбитражного суда информацию, вроде всё нормально.
Где-то через 6 месяцев мне звонят и говорят: Всё, с вас долги списаны, поздравляем. Пояснили, что определение они могут или распечатать с сайта арбитража, или я могу лично его получить в арбитражном суде. Сходил, получил, всё хорошо. Карты разблокировали в течении месяца, где-то, но это уже работа банков. По рассрочке я на тот момент выплатил только около 50 тысяч, то есть услуга уже оказана, а я ещё даже деньги за работу не заплатил.

Моя история только в середине, т.к. у жены были кредиты, до брака, и по ним тоже гасились только проценты. Около 300 тысяч. Погасив рассрочку по мне, мы оформили рассрочку на услуги, для жены. Но уже на 70 тысяч. С минимумом какого-то сопровождения.
Документы собрали за месяц (некоторые организации долго тянули), так же привезли отдали. Всё то же, что и в моей процедуре.

Когда банкротился я, взаимодействие было только с продажниками и с юристами.
Когда банкротилась жена, ввели помощников юриста, ребята всегда на телефоне, по всем основным вопросам отвечали сразу, по каким-то вопросам направляли к юристу, и юрист сам перезванивал, но это нам потребовалось два раза, из-за приставов. Всё остальное, можно узнать у помощников.

Я не знаю кому не отвечали, у меня такой проблемы не было.
Я не знаю кому не помогли, ни у меня, ни у жены проблем не было.
Я не знаю кому затянули процесс, быстро собрал документы, если все документы правильно в сроках, то сразу подали, начинается сама процедура.

Люди, которые жалуются: либо вы чего-то не сделали. Либо вы попали не в эту компанию, а к какому-то "клону". Других вариантов нет.

По времени: я банкротился в 2017 году, жена в 2018.
Добрый день, уважаемый клиент. Спасибо за подробный отзыв!
Очень рады, что оставили такое впечатление. В настоящее время стало работать намного проще, больше документов получаем в электронном виде, ранее, действительно, для сбора документов необходимо была доверенность или ваше участие.
Мы развиваемся и разработали для наших клиентов личный кабинет, где можно просматривать ход дела, пакет собранных документов, заказывать звонки, а также улучшили сервис по переводу прожиточного минимума.
Расскажите, пожалуйста, как сейчас у вас обстоят дела после пройденной процедуры банкротства?
Позвонили в 09:00 а я спал, с предложением своих сраных услуг
Алексей, добрый день. Если вы не оставляли заявку на консультацию, то напишите, пожалуйста, ваш контактный номер телефона на почту: service@stop-dolg.ru. Мы выясним, почему ваш номер попал в программу прозвона и исправим эту ошибку.
Так, по закону с 07 утра до 22 могут звонить. Меня тоже это бесит, не фиг раньше 10 звонить, но номинально, имеют право, ни чего такого.
Добрый день! Хочу поделиться своей историей. Узнал о компании Стопдолг от Соколова Кирилла Юрьевича,за что ему большое человеческое спасибо! Были конечно сомнения что ничего не выйдет, ведь я живу в МО,а компания в Новосибирске и взвесив все "за" и "против", решился в январе 2021 года заключить договор. Результат таков- в июне 2022 года у меня на руках определение суда о завершении процедуры банкротства! Мне списали более 1 миллиона рублей кредитов! Также большое спасибо Упоровой Ольге, Шваловой Ананстасие и всей большой команде юристов которые всегда были на связи, еженедельно связывались и держали ситуацию на контроле! Вы -профессионалы своего дела! Так держать!
Добрый день, Арвид Маисович.

Спасибо, что поделились своими эмоциями и оценили работу нашей компании. Спасибо Вам за доверие. Удачи в новой жизни без долгов.
Эта отвратительная компания используется спам рекламу по телефону, без моего разрешения. Можете себе представить, на сколько в Рамках закона эти «юристы» действуют.
Андрей Олегович, добрый день. Мы провели оценку стандартов работы компании в вашем деле и спешим сообщить, что ваш номер телефона поступил в нашу компанию от партнера, вы либо самостоятельно оставили заявку на консультацию, либо произошла ошибка. Если произошла ошибка, то мы приносим извинения от имени компании. Компания Стопдолг-это юридическая компания, которая помогает должникам в спорах с кредиторами. Мы списали уже 3477413689рублей. Андрей Олегович, ваш контакт удален. Если у вас остались вопросы, вы можете написать на нашу почту: service@stop-dolg.ru.
Здравствуйте, хочу оставить отзыв о компании, заключила договор в том году, не могла справится с приставами, удерживали все, что приходило на карту и бесконечные звонки на телефон мне и моим знакомым. Юристы сделали все заявления и у меня стали удерживать все, кроме прожиточного минимума. Они сами все сделали, а я и не знала, что вышел закон. На звонки мы направили жалобы, звонков стало гораздо меньше. Благодарю всех сотрудников компании, действительно очень помогли!
Добрый день, уважаемый клиент.
Вот именно должны работать юристы, а не я, отслеживать корреспонденцию, бегать распечатывать, сама направлять в суд. В чем заключалась ваша работа, в том , что накопились неустойки, штрафы и исполнительные листы, хоть десять банков смени, приставы пришлют исполнительные листы на работу, что они и сделали. Вы не отсудили ни одного процента и не одного штрафа, сумма задолженности увеличилась в два раза, это именно из-за вашей, как вы говорите работы, а подписывать ваши дурацкие заявления я отказалась, уже когда было 2 исполнительных листа и когда поняла, что благодаря вашей, как вы говорите работе, вы попала в долговую яму. Не обманывайте людей, вашей работы, как таковой проведено не было, юристы не компетентные и не грамотные. А вы Василий Дмитриевич за полтора года сами мне позвонили 2 раза, а как закончилась оплата, так вы вообще по меня забыли. Компания лохотронщиков.
Добрый день, Елена Александровна. Благодарим вас за подробный отзыв, именно благодаря обратной связи от клиентов, мы улучшаем свой сервис и становимся лучше. Поясним работу по всем пунктам: 1. Судебная корреспонденция поступает вам лично по адресу прописки. К сожалению еще не придумали сервис, где юристы смогли бы получать эти данные самостоятельно, поэтому мы и просим от клиентов совместную работу. На данный момент у нас появилась услуга - это оправка почты за вас, если вам не удобно распечатывать и направлять документы, то мы можем это делать за вас. 2. Исполнительные листы в любом случае будут поступать, так как вы не оплачиваете кредиты и долг просуживается через суд, это нормально. Для того, чтобы вас защитить здесь и сейчас мы вам рекомендовали смену банка как временное решение, потому что полное списание долгов - это процедура банкротства. Обращение кредитора в суд – это второй этап нашей работы, на данном этапе мы проверяем начисленные пени, штрафы, если кредитор начислил их законно, мы рекомендуем оплачивать через судебного пристава. Этап исполнительного производства — это третий этап нашей работы и на этом этапе мы защищаем вас. Контролируем работу пристава, чтобы сумма удержаний была не более 50% от официального дохода и, чтобы всегда оставался прожиточный минимум. В некоторых случаях снижаем суммы взысканий до 20% от официального дохода. 3. Полностью с вами согласны, что ведущий юрист вам позвонил два раза, согласно нашему регламенту звонки у нас совершают юрисконсульты. По вашему делу мы провели 55 юридических консультаций. Также подтверждаем, что наша работа приостанавливается когда вы перестаете оплачивать договор. Но мы всегда идем на встречу, предлагаем пути решения, разные виды рассрочек.
Елена Александровна, жаль, что работа компании вызвала у вас недоверие. Мы готовы исполнять обязательства, прописанные в договоре. Если вы передумаете - всегда готовы помочь. Елена Александровна, жаль, что работа компании вызвала у вас недоверие. Мы готовы исполнять обязательства, прописанные в договоре. Если вы передумаете - всегда готовы помочь.
Компания мошенников. Не верьте им, помощи абсолютно ни какой не оказывают, всю работу вы будете делать сами, введут вас в такую кабалу безденежья, что потом с трудом можно оттуда выбраться. После того, как вы им все оплатите, они вообще по вас забудут.
Добрый день, Елена Александровна.  Нам очень жаль, что в вашей ситуации не все получилось сделать. Для успешной работы должна быть системная работа не только со стороны юристов, но и с вашей стороны, а именно вы подписывает все заявления от своего имени, и именно вы сообщает о том, какие действия производят кредиторы в ваш адрес. Если мы не знаем, о том, что ваши права нарушены - мы не можем вас защитить. Если мы готовим для вас документы, но вы их не подписываете и не направляете - они не работают, если мы рекомендуем сменить банк для защиты своего дохода, а вы не меняете - мы тоже не можем сделать это вместо вас.
Советуем исполнить рекомендации по защите вашего имущества, пока еще есть время. Если необходимо продублировать инструкции и документы - сообщите, мы направим все повторно.
Меня зовут Александр. Какое-то время назад, имел задолжности по кредиту в сбербанк. Обратился в юридическую компанию Стоп долг. В надежде на грамотную помощь. Но увы зря потратил деньги. Не связывайтесь с юристами. Они грамотно вытягивают деньги. А помощь нулевая. Долг только увеличил.
Александр Андреевич, добрый день! Вы обслуживаетесь в нашей компании "СтопДолг" на протяжении двух с половиной лет по услуге "Защита прав заемщика". Данная услуга не предполагает списание долга, как например, банкротство, а помощь заключается в антиколлекторской работе, профессиональных консультациях юристов, сопровождении в судебных разбирательствах. Работа, которая была проведена по вашему делу: консультации ведущего юриста, подготовлено и направлено заявление о невозможности оплачивать долг и отзыв согласия на взаимодействия с третьими лицами, заявление об отказе от взаимодействия с кредитором, возражение на исковое заявление ПАО Сбербанк, апелляционная жалоба на судебное решение по иску ПАО Сбербанк, запрос в ФССП на получение постановления о возбуждении исполнительного производства, заявление на снижение процента взыскания. Работа по договору оказана в полном объеме. Если у вас остались нерешенные вопросы, то вы всегда можете обратиться по номеру: 8-800-707-00-33. Мы всегда рады вам помочь. Также ожидайте звонок ведущего юриста в ближайшее время.
Так произошло, что по накатанной набрала кредитов, и не смогла с этой проблемой справиться. Увидела в интернете рекламу юридической компании ""
Добрый день! Хотелось бы оставить отзыв о работе с компанией "Стопдолг". Я попала в трудную жизненную ситуацию, лишилась работы и уже не смогла платить по взятым на себя ранее обязательствам. Начала искать пути решения своей проблемы в интернете. Сидела на различных форумах, где люди также писали о своих аналогичных проблемах. Поделилась своей проблемой и через некоторое время со мной связалась сотрудница компании "Стопдолг". Изначально я не собиралась идти на банкротство, а хотела как то возможно утвердить какой-либо график минимальных платежей, которые я смогу платить каждый месяц. Сотрудница "Стопдолга" Сахипова Дания внимательно выслушала мою историю и предложила мне пойти на банкротство, она компетентно мне рассказала про все плюсы и минусы, рассказала как будет проходить сотрудничество с компанией и в конце концов я решила рискнуть. Хочу выразить огромную благодарность сотруднице Дании за то что вникла в мою ситуацию и всё-таки убедила меня пойти на банкротство! Обращу так же внимание, что в этой компании существует рассрочка платежа на оказываемые ими юридические услуги. Для человека с реальными финансовыми проблемами это очень большой плюс. Конечно, перед тем как подписать договор было много сомнений, но договор был подписан и началось моё сотрудничество с компанией "Стопдолг". За всё время работы с сотрудниками компании я ни разу не пожалела о своём решении, в работе над моим делом трудились более 10 профессиональных юристов. Я ничего не делала сама, кроме того, что собрала необходимые документы на первоначальном этапе работы. Далее я никакого участия не принимала, я не посещала суды, я не общалась ни с кредиторами, ни с финансовым управляющим, всё делала профессиональная команда юристов компании "Стопдолг". С момента подачи документов в суд до вынесения окончательного определения суда прошло 1 год 1 месяц и 16 дней и это всё проходило в период жестких ограничений в связи с карантином по коронавирусу. Хочу отметить, что работа не прекращалась, мне постоянно проходили отчеты о проделанной работе. Мой ведущий юрист Полевская Дарья Алексеевна всегда была на связи, как по телефону, так и по эл. почте. Я могла всегда с ней обсудить волнующие меня вопросы, за это ей отдельное спасибо! Также хочу сказать спасибо моему первому ведущему юристу, с которой команда подготавливала мои документы в суд - Упоровой Ольге Алексадровне. За сравнительно небольшой промежуток времени я освободилась от долгов и начинаю жить совершенно другой жизнью! Спасибо огромное за эту возможность компании "Стопдолг". В этой компании работают по настоящему профессионалы своего дела, которые в максимально короткий срок при твоём минимальном участии решат возникшую проблему. Всем у кого возникли какие-либо юридические проблемы советую эту компанию! Вы забудете о своих проблемах и вздохнете полной грудью, избавившись от груза и всё благодаря целой команде юристов, которые вас будут сопровождать всё время, даже после окончания действия договора. Спасибо Вам огромное!
Добрый день, Татьяна Юрьевна.

Спасибо, что поделились своими эмоциями и оценили работу нашей компании. Удачи в новой жизни без долгов. Спасибо Вам за доверие и рекомендацию.
Добрый день. Я хочу выразить глубокую благодарность всем сотрудникам компании "СтопДолг" за их работу! Был поручителем у заемщика и за не уплату им кредита, все долги повесили на меня. Я обратился в данную компанию через интернет, поначалу сомневался, обращаться ли в фирму находящуюся в другом городе, возможно ли стать банкротом. Но это правда, Арбитражный суд Республики Коми признал меня банкротом, и все долги списаны! Спасибо компании, и всем юристам , а так же их помощникам , и всем кто работал по моему вопросу. Всем буду советую Ваш компанию! Огромное спасибо!!!! Всех благ и удачи Вам!!!
Добрый день, Александр Иванович.
Спасибо за оставленный комментарий о нашей работе. Очень рады, что оставили такое впечатление. Спасибо Вам за доверие и рекомендацию. Удачи в дальнейшей жизни.
Хочу выразить глубокую благодарность всем сотрудникам компании СтопДолг за их работу! В 2019 году попал в сложную ситуацию и не мог расплатиться с кредитами. Был на грани срыва, но мне повезло узнать о этой компании, и когда я связался с ними, они меня успокоили, взялись за мое трудное финансовое положение, а что самое важное придали уверенность в завтрашнем дне. Так все и получилось, Курганский Арбитражный суд признал меня банкротом и списал мои долги. Дай бог Вам всем здоровья, счастья и удачи! Сколько ещё людей смогут обрести счастье благодаря Вашей работе! Низкий поклон Вам!
Добрый день, Валерий Валиевич.
Спасибо, что поделились своими эмоциями и оценили работу нашей компании. Удачи в новой жизни без долгов. Спасибо Вам за доверие.
Добрый всем день, обратился в данную компанию через интернет, сперва сомневался, что возможно стать банкротом. Но это правда, теперь я бонкрот, и все долги списаны. Спасибо компании, и всем юристам кто работал по моему вопросу. В суд не разу не появлялся, все вопросы решали через почту. Я теперь счастлив ✌️✌️✌️
Александр Анатольевич, добрый день. Спасибо за оставленный комментарий о нашей работе. Очень рады, что оставили такое впечатление. Мы всегда работаем на качество и репутацию нашей компании. Удачи в дальнейшей жизни.
Доброго времени суток! Спасибо всем сотрудникам компании "Стопдолг"За хорошую работу. Я оказалась в трудной ситуации (долговой яме) и не могла найти выход из положения. О компании Стопдолг узнала от знакомой и из интернета. Сначала были сомнения, но я всё же решила позвонить в компанию.Обратилась за помощью. Мне помогли в процедуре банкротства физических лиц. Теперь я без долгов. Ещё раз огромное спасибо всем консультантам, юристам, арбитражному управляющему. Всем советую, кто попал в долговую яму, обращайтесь в компанию "Стопдолг". Здесь вам обязательно помогут.
Добрый день. Елена Дмитриевна, благодарим Вас за отзыв о нашей компании. Спасибо Вам за доверие и рекомендацию. Удачи в новой жизни без долгов.
Обратилась в компанию в состоянии полного отчаяния. Ситуация была критическая.Компанию выбрала в интернете по отзывам и нисколько не пожалела! Сопровождение полное. Бережно и заботливо вели весь период буквально за руку. Поддерживали на каждом шагу. На все вопросы отвечали сразу же и очень развернуто и понятно. Рекомендую всем.
Добрый день! Хочу от всего сердца принести слова благодарности всей команде,, Стопдолг", которые на протяжение всего времени по процедуре моего банкротства были со мной. Спасибо Вам огромное за ваши консультации, за ваше терпение и умение. Вы очень помогли мне в процедуре банкротства.
Желаю всем Вам и Вашим близким здоровья, счастья, успехов и удачи!
С уважением Кулешова С. А.
Добрый день. Меня зовут Червяков Максим Сергеевич, и хочу выразить огромную благодарность сотрудникам компании "Стопдолг". Долги по кредитам были около 4 млн. руб. И вот 12 сентября 2019 было финальное заседание суда и меня признали банкротом со списанием ВСЕХ долгов. Я такого облегчения и лёгкости не чувствовал уже очень давно. Ещё раз большое спасибо за вашу работу.
Народ не обращайтесь в эту компанию!!! Юристы ПТУшники, толком объяснить ничего не могут. Дозвониться до юриста невозможно, никакой клиентоориентированности! Сроки затягивают всем плевать... только денюшки вовремя оплатите.
Федеральная юридическая компания "Стопдолг"
Добрый день. Все наши юристы имеют высшее юридическое образование, более половины из них окончили вузы с красным дипломом. С юристом можно связаться как напрямую, так и через горячую линию юридической поддержки: все запросы фиксируются и отслеживаются контролем качества. Мы готовы разобрать вашу жалобу, но для этого нужны подробности. Кто вы, кому и когда не могли дозвониться, какие именно сроки затянуты.
Я,Белов Валентин Николаевич ,уроженец Республики Саха (Якктия) ,проживающий в Якутске. По потере дополнительного заработка ,попал в долговую яму. Рассмотрев варианты помощи людям в таких сложных ситуациях ,наткнулся на Юридическую компанию «Стоп-Долг». Конечно,с самого начала чувствовалось недоверие,терзали сомнения по поводу честности компании. Пообщавшись с Сичинской Олесей Алексеевной ,сотрудником компании , все сомнения как рукой сняло. Увидев в человеке профессионала своего дела,появилось доверия и надежда в глазах. В конечном итоге , суд выигран 25го июня со списанием всех долгов. Каждому рекомендую компанию «Стоп-Долг» и выражаю огромную благодарность сотрудникам компании :Олесе Алексеевной Сичинской ,Алене Леонидовне Сундуковой,Валерии Михайловне Жуковой ,Надежде Олеговне Карлаш , Зубченко Тарасу Владимировичу и всем сотрудникам компании ,которые принимали в этом деле участие .С уважением,Белов В.Н. СПАСИБО !
К сожалению мне видимо не повезло, как некоторым или люди не квалифицированы попались в этой компании.. В общем обратился в стопдолг с долгом 2,2 млн р. сказали обанкротят все спишут, в рез-те заплатил кучу денег, дело не довели бросили, теперь долг так и остался плюс кучу денег отдал им и в суд!! а по договору говорят мне они только до суда якобы доводят! и теперь судись с ними! жесть.. буду искать других юристов
Федеральная юридическая компания "Стопдолг"
Приносим свои извинения от имени нашей компании. Хотелось бы разобраться в данной ситуации.
Для того, чтобы максимально быстро и эффективно решить Вашу ситуацию просьба ответить на вопросы:
В каком городе Вы обращались в Стопдолг?
ФИО клиента, который заключил договор?
ФИО специалиста, с которым заключали договор (если располагаете этой информацией)?
Компания Стопдолг гарантирует выполнение всех услуг, прописанных в договоре, поэтому просьба максимально честно ответить на вопросы. Для оперативного ответа, пожалуйста, предоставьте нам необходимые данные.
Всё! Свершилось! Определением от 29.04.2019 г. Арбитражный Суд Краснодарского края завершил процедуру банкротства. И это всё благодаря СПЕЦИАЛИСТАМ, ПРОФЕССИОНАЛАМ Стопдолга. Особенно большое, просто большущее СПАСИБО, Роману Садовникову это первый человек к которому я обратилась со своей проблемой (в 2007 г. взяла кредит для директора компании в которой работала, а он не выполнил свои обязательства и оставил меня с огромным долгом перед банком. Да, и такое бывает.) Стопдолг я нашла через интернет...долго искала, но нашла) и не разу не пожалела. Ребятам из Новосибирска, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! за проделанную работу: Карлаш Надежде Олеговне, Гнездиловой Полине Юрьевне, юристконсультанту Оксане Владимировне и конечно Финансовому Управляющему Зубченко Тарасу Владимировичу.

С Уважением, Светлана.
город Сочи.
Здравствуйте, хочу вам рассказать,как я попала в беду,а хорошие люди мне помогли,влезла я в микрозаймы,долг начал расти, денег нет,хотела покончить жизнь самоубийством, но тут увидела промелькнула в интернете "стоп долг", позвонила,там на связи была Танечка Рябинкова,она меня очень поддержала,всё рассказала и начался процесс. Скажу вам это всё не просто,но терпимо.Благодаря этой Команде,я снова живу,дышу,работаю,появились планы на будущее,а то что было до,хочу забыть как страшный сон!!!Всем огромное человеческое Спасибо!!!Я не знаю чтоб со мной было если бы не Вы!!!Спасибо!!! С уважением Елена Александровна.
Всем доброго времени суток!
Мне очень хотелось бы, лично сказать слова искренней благодарности всем специалистам копании "Стопдолг", которые спасли меня, да именно "Спасли!", выбор был не велик, я уже отчаялся, доход изменился, платежеспособность ушла и готов был к плохому, тому, что категорически запрещено делать любому человеку, а верующему подавно, но команда компании "Стопдолг" меня обнадежила, и дали надежду, на шанс обдумывать на будущие свои поступки и действия, по обязательствам и жизни в целом! Честно, я не помню где, я взял номер телефона компании "Стопдолг", но мне ответила Анна к сожалению фамилию не помню, она меня выслушала, мой крик отчаяния, и предложила выход из моей ситуации "Банкротство физического лица, через реализацию имущества". Спасибо Вам Анна, Вы и Все специалисты компании "Ангелы", дай Бог, Вам и Вашим семьям добра и счастья! Договор подписал без сомнения и ничего о компании я не мониторил, просто доверился и не жалею! Безумно приятно было работать Карлаш Надеждой Олеговной, ее помощь и консультации по всем вопросам и проблемным ситуациям достойны высшей похвалы, СПАСИБО! Всех специалистов компании к сожалению, я не знаю, ребята большое Вам человеческое спасибо! Спасибо большое арбитражному управляющему Зубченко Тарасу Владимировичу, спасибо Вам за Ваш опыт и профессионализм! Простите, что не могу лично выразить слова благодарности! Спасибо Вам, Всем БОЛЬШОЕ!!!
Я нашёл компанию СтопДолг через мобильное приложение Антиколлектор. Хоть я и живу на Сахалине, всё было сделанно быстро и безупречно. Никакие частные юристы или юристы занимающиеся общими делами не сделали бы так качественно процедуру "банкротство физического лица". Рекомендую данную компанию, как лидера на Российском рынке по предоставлению услуг связанных с решением вопросов по задолженности перед банками.
Спасибо всем сотрудникам Стопдолг за хорошую работу. Я оказалась в долговой яме и выхода из нее у меня не было. Мне позвонили из Стопдолга когда я обратилась в Совкомбанк чтоб взять очередной кредит чтоб погасить все долги по кредитным картам. Вся процедура составила 11 месяцев и теперь я без долгов. Особая благодарность Альбине Ришатовне Ахметовой.
Спасибо компании `Стопдолг`!!! Долго сомневался куда обратиться, но даже в своему городе не нашел понимания... Конечно было бояздно обращаться в фирму находящуюся в другом краю нашей страны.. Но результат превзошёл все ожидания!!! Спасибо огромное из Карелии! Всем советую Ваш сервис!
Здравствуйте!!! Я очень благодарна сотрудникам компании за их работу ,Стопдолг помогли пережить все трудности в моей жизни ,решить мой проблемы всегда поддерживали понимали.Процедура длилась почти год и, порой, случались непредвиденные неожиданности по ходу рассмотрения дела - возникали сомнения и переживания. И вот поведение и поддержка со стороны сотрудников Киры валерьевны она поддерживала на протяжении все процедуры когда бы я ей не позвонила огромное спасибо ,еще хочу поблагодарить Зубченко Тараса Владимировича ,Оксану владимировну ,Альбину Ришатовна ,большое спасибо и низкий вам поклон от меня и моего маленького сына вы вселили в меня жизнь и вернули в нее. Люди, не бойтесь обращаться в эту компанию! Главное все четко выполнять, что требуют от вас юристы! Благодарю миллион раз!Благодаря вашей кампании я наконец то смогу начать жизнь с чистого листа. Мне было приятно работать с вами. Желаю вашей компании процветаний ставлю вам пять. Спасибо большое.
Я очень признателен всей команде СТОПДОЛГ за помощь и поддержку в решение моего вопроса. Процедура длилась полтора года и, порой, случались непредвиденные неожиданности по ходу рассмотрения дела - возникали сомнения и переживания. И вот поведение и поддержка со стороны конкретных специалистов была очень важна.

Главное ни как не изменились условия первоначального договора - я имею финансовую часть. Прежде всего, в самом начале и после искреннего общения по моей ситуации, мне были даны подробные инструкции и разъяснения что и как дальше будет идти, где и какие сложности моогут возникнуть. Это сразу очень сильно помогло и довериться команде и иметь спокойствие, к тому времени серьзно порушенное.

Дальше была кропотливая работа по сбору документов и масса вопросов с моей стороны, какая информация и в каком виде важна. На всё я получил ответ и поддержку.
Существенную часть работы специалисты компании взяли на себя.

Конечно, не всё было гладко и идельно. Так как процесс занял много времени и были продолжительные паузы (когда какая-то работа шла уже на стороне суда), то какие-то нюансы, связаные с предыдущими решениями , не то, что бы "забывались", но терялись в объёме решений и информации. И тут надо отдать должное, что когда я, со своей стороны, вносил уточнения - и по поводу выданных ранее документов, и по поводу совершённых платежей по требованию суда (они изначально были мне сообщены и разъяснены), то всегда сотрудники СТОПДОЛГА быстро корректировали такие вопросы - так что ни каких проблемм у меня не возникло. Помните, что эта совместая работа - фиксация всех важных этапов и решений, позиций, платежей и проч. и Ваша отвественность. Навреное, Вы можете совсем отпустить возжи и компания самостоятельно решит все вопросы, но во всей этой процедуре банкротства много нбансов не очевидных не специалисту. Вам всё разъяснят и обоснуют, но если Вы совсем не будете конктролировать ситуацию, волнения Ваши будут избыточны и не оправданы.
Очнеь помогает, что Вашим делом, на протяжении всего времени, занимается конкретный специалист, который ведёт Вас всё время. Есть несолько принципиальных этапов (не много) - на каждом этапе свой специалист, дело Ваше передаётся аккуратно и ничего принципиального не теряется. Возможно, какие-то нюансы личного общения и то далеко не все. Фианнсовый управляющий в компании свой и с большим опытом решения самых разноообразных дел.

А началось наше знакомство с компанией СТОПДОЛГ с их программного продукта "Антиколлектор", который позволил мне избавиться от бесконенчого вала звонков хамоватых и агрессивных коллектроов и "коллекторов", которые совсем не пытались найти решение проблемм, какие бы варианты я не предлагал, а имели лишь одну цель - выбить очередной платёж. И вот это программа меня избавила от всего этого бессмысленного общения. Опыт работы с этой программой, разносторонняя информация от сужбы поддержки проекта - всё это меня и привело в компанию СТОПДОЛГ уже для решения вопроса банкротства.

Я рекомендую всем коллегам по несчастью быть искенними с командой - они на вашей стороне. Точная и правдивая информация по Вашему делу, котрую Вы сообщите специалистам СТОПДОЛГ в самом начале общения - гарантия высого шанса изначального определение наиболее приемлемого для всех сторону пути решения и успешности решения Вашего вопроса.

Спасибо всем специалистам, с которыми я линчо общался и всей команде за искреннее и честное дело.
Огромнейшее спасибо компании и всем юристам! Я одинокая мать, попавшая в долговую яму....Вы спасли меня и моего ребенка! Рекомендую Вас на протяжении всей процедуры! Люди, не бойтесь обращаться в эту компанию! Главное все четко выполнять, что требуют от вас юристы! Благодарю миллион раз!
Добрый день! О компании Стопдолг я узнала от банка Совкомбанк, долго сомневалась но всё таки решилась попытать судьбу и подала заявку на банкротство в Стопдолг, о чём сейчас не жалею и очень благодарна этой компании. Банкротство прошло за 12 месяцев и закончилось в мою пользу.До этого я подавала на уменьшение платежа в компанию Витакон, но за 2.5 года результата не получила.Что больше понравилось в компании Стопдолг,это сотрудничество с банком Совкомбанк.Сейчас я буду всегда рекламировать кмпанию Стопдолг. Я очень благодарна всем сотрудникам Стопдолга, что они решили мою проблему.Спасибо!
Добрый день! О Стопдолге я узнала совершенно случайно! В Калининграде никто не брался за мою ситуацию, и когда беспредел службы приставов довёл меня до отчаяния, я позвонила в Москву юристам,номер телефона ,который я нашла в интернете. Девушка выслушала мою историю и ничего не объясняя, сказала что мне позвонят! И мне позвонила из Новосибирска очень милая девушка Татьяна Омарова, вот она мне вселила надежду, я ей поверила сразу, и поэтому долго не раздумывала, согласилась сразу! Подписала договор, И ни разу не пожалела! Процедура длилась 14 месяцев и вот уже всё позади! Поверить не могу, что всё закончилось! Суд принял решение в мою пользу! За внимание , чуткое отношение, высокий профессионализм, за терпение хочу сказать большое человеческое СПАСИБО всем сотрудникам СТОПДОЛГА! Особенно Татьяне Омаровой, Щербинину Дмитрию Владимировичу, Гнездиловой Полине Юрьевне, Оксане Владимировне, Карлаш Надежде Олеговне, Зубченко Тарасу Владимировичу!Желаю вам счастья, здоровья, мирного неба, а вашей компании процветания и творческих успехов! До сих пор не могу осознать, что мой рукотворный ад закончился! Ещё раз спасибо! Обязательно буду рекомендовать вашу компанию.
Здравствуйте,о Стопдолге я узнала от Совком банка. Они предложили мне эту процедуру и я об этом не пожалела.В договоре было всё понятно,сотрудники всегда все разъясняют что не понятно.Процедура длилась 14 месяцев и закончилась в мою пользу.Я благодарна всем сотрудникам за то что помогли мне в решении моей проблемы. Арбитражному управляющему Зубченко Т.В., всем юристам которые вели мое дело. С уважением, Наталья, Ставропольский край, Предгорный район.
Доброго времени суток!Очень благодарен компании Стопдолг!!! Очень помогли с решением моей проблемы! Отзывчивые сотрудники,все чётко ясно и понятно!
Здравствуйте,о стопдолге я узнала от Совком банка они предложили мне эту процедуру и я об этом не пожалела.В договоре было всё понятно,сотрудники всегда все разьесняют что не понятно.Процедура длилась 8 месяцев и закончилась в мою пользу.Я благодарна всем сотрудникам за то что помогли мне ы решении моей проблемы.Нина
Хотел бы выразить благодарность компании Стопдолг всем сотрудникам которые занимались моим процессом в суде и пожелать им всем и впред помогать людям которые попали в очень неприятную ситуацию с банками от всей моей семьи большое спасибо а сотрудникам крепкого здоровья , СПАСИБО.
Здравствуйте!Хотела бы выразить огромную благодарность Сотрудникам компании СТОПДОЛГ!давно находилась в безвыходном положении и вопрос с кредитами не решался..В интернете моя дочь увидела объявление данной компании.Сначпла долго не решались,потом в итоге позвонили.Сотрудники все объяснили разъяснили и начали мы весь этот процесс.На протяжении всего времени данной процедуры сотрудники были на связи,делали все сами и итог процесс завершился УСПЕШНО!Спасибо Вам огромное!Блягодаря Вам можно начать жизнь с чистого листа !и если кому либо понадобится помощь я буду советовать только вас !
Здравствуйте, я Бычкова Юлия Валерьевна выражаю кампании Стопдолг свою благодарность:а именно Власову Константину, Сундуковой Алёне Леонидовне, Карлаш Надежде Олеговне, своему финансовому управляющиму Зубчико Тараса Владимировичу. Благодаря вашей кампании я наконец то смогу начать жизнь с чистого листа. Мне было приятно работать с вами. Желаю вашей компании процветаний ставлю вам пять. Спасибо большое.
Со Стопдолга нам сами позвонили, предложили свои услуги, объяснили процедуру банкротства, конечно же я сначала с помощью интернета почитала про данную фирму и хочу сказать, сомневалась совсем не долго, поговорила со специалистом по телефону и сомнения совсем развеялись. Процедура банкротства длилась чуть больше полгода, результат положительный. Очень крупную сумму теперь мы не должны банку. Я не могу передать того чувства и тех эмоций, который сейчас переполняют. Мы очень благодарны специалистам Стопдолга за всю их проделанную работу. Просто молодцы! Освободители!!!
Здравствуйте!Я с Ханты-Мансийского автономного округа. Обратилась в" Совкомбанк" для оформления кредита. Мне отказали. Через некоторое время позвонили из компании"Стопдолг" распросили о ситуации,выслушали и предложили свою помощь. Я согласилась,хотя терзали сомнения. Вся процедура продлилась,чуть больше года,но итог меня очень обрадовал. Все,до единого, специалисты очень вежливые ,всегда терпеливо , доходчиво объяснят и развеют нахлынувшие сомнения.Очень довольна проделанной ими работой. Хочу выразить благодарность Олесе Владимировне,Карлаш Надежде Олеговне, Гнездиловой Полине Юрьевне,Жуковой Валерии Михайловне, Зубченко Тарасу Владимировичу и всем операторам,которые отвечали на звонки ,они,как и все,были очень вежливы.Огромное вам всем спасибо за вашу работу.Советую всем,кто оказался в трудной ситуации,эту компанию.Долгое ожидание стоит того.Всех благ вам ,удачи и процветания вашей компании,соответственно,побольше клиентов!!!
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность Вам и написать своё мнение. Ваша компания оказала мне высококвалифицированную юридическую помощь, занимались составлением всех необходимых документов, и потом представляли мои интересы в Кемеровском арбитражном суде города. Хотелось бы отметить высокий уровень ответственности юристов компании, как я считаю профессионально отнеслись к выполнению задачи. Суды длились на протяжении долгого периода времени и в итоге решение суда было удовлетворено в нашу пользу!!! Искренне рекомендую всем, тем кто нуждается в профессиональной помощи!
Добрый день! Моя история не очень отличается от долговых историй моих сограждан: была хорошая работа (да не одна), приличные доходы, брала кредиты выплачивала во время. Но всему хорошему приходит конец: одной работы лишилась, доходы резко сократились, начала крутиться как "уж на сковородке"(даже в такси работала). За несколько лет такой жизни заработала 2 гр.инвалидности и невозможность выплачивать кредиты. Вдруг звонок из "Совкомбанка", предлагают подойти и получить карточку "Халва". Карточку, конечно, не дали, но оператор банка сказала, что через некоторое время мне позвонят из компании "Стопдолг" и попросила выслушать предложение. Действительно, позвонили, подробно рассказали о процедуре банкротства и предложили свои услуги. Скажу, честно, месяца три сомневалась. За это время мне звонили из разных юридических компаний с тем же самым предложением
(из городов поближе, чем Новосибирск), но Алена Леонидовна Сундукова ("Стопдолг") была убедительнее всех: грамотная речь, никакого давления, очень доброжелательно и терпеливо рассеяла все мои сомнения, и я заключила в феврале 2018 года договор с компанией "Стопдолг". Сейчас январь 2019 года - процедура банкротства завершена. Огромная сердечная благодарность и другим сотрудникам компании: Жуковой Валерии Михайловне, Карлаш Надежде Олеговне, Зубченко Тарасу Владимировичу, Оксане Владимировне. Я понимаю, что я у них не одна, но не разу не почувствовала (при обращениях, в телефонных разговорах) пренебрежения с их стороны. Все четко, по-деловому, грамотно, во время. Ни на секунду не пожалела, что обратилась к этим людям! Компании - побольше клиентов и процветания! Сотрудникам - счастья, здоровья и удачи в делах!
Здравствуйте!Хочу от всей души и от всего сердца поблагодарить сотрудников юридической компании Стопдолг Зубченко Тараса Владимировича Садчикову Юлию Викторовну ,Я сперва вообще не поверила.норезультат на лицо.Огромное Спасибо Вам и всей вашей компании! С наступающим Новым годом! Желаю Вам здоровья.счастья и процветания вашей компании. еще раз Огромное Спасибо! Ставлю 5 звезд
Здравствуйте! Хочу от всей души и от всего сердца поблагодарить сотрудников юридической компании"Стопдолг": Зубченко Тараса Владимировича, Карлаш Надежду Олеговну, Сундукову Алёну Леонидовну. Если честно сказать, по началу ,я сомневался. Но результат на лицо. Ещё раз от чистого сердца благодарю вас за проделанную работу. Спасибо!
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность Вам и написать своё мнение. Зубченко Тарас Владимирович, Сундукова Алёна Леонидовна оказали мне высококвалифицированную юридическую помощь, занимались составлением всех необходимых документов, и потом представляли мои интересы в Астраханском арбитражном суде города Астрахани. Хотелось бы отметить высокий уровень ответственности юристов компании, они разъясняли все вопросы и с пониманием и очень как я считаю профессионально отнеслись к выполнению задачи. Суды шли на протяжении большого времени и в итоге решение суда было удовлетворено в нашу пользу!!! Если вдруг возникнут проблемы или вопросы юридического характера в будущем, буду обращаться к этим специалистам, поскольку они действительно решают проблемы, а не имитируют деятельность. Искренне рекомендую всем, тем кто нуждается в профессиональной помощи!
Здравствуйте! Хочу от всей души и от всего сердца поблагодарить сотрудников юридической компании"Стопдолг": Зубченко Тараса Владимировича, Карлаш Надежду Олеговну, Панкову Марину Олеговну, Сундукову Алёну Леонидовну, Жукову Валерию Михайловну и выразить им огромную благодарность за успешно проделанную работу.
Теперь немного о своей истории. Так же как и многие люди я взяла кредит. Платила несколько лет своевременно, просрочек по платежам никогда не было. Но потом заболела, получила группу по инвалидности и соответственно не смогла оплачивать кредит. Чтобы погасить задолжность перед банком, мне пришлось взять другой кредит и т. д. Думала, что так будет лучше. Но ничего хорошего из этого не вышло. Я попала в долговую яму. Мой долг составлял около 1 млн. рублей. Начались звонки из банков, посыпались угрозы. Я не знала, что мне делать и как быть. Моя подруга рассказала мне про процедуру банкротства физ.лиц.,и она же нашла телефон юридической компании "Стопдолг". Позвонив туда я рассказала свою историю. Меня внимательно выслушали и согласились помочь. Объяснили по порядку все подробности о процедуре банкротства, и я пришла к выводу, что полностью могу доверять им. После беседы был составлен договор. Процедура банкротства длилась 10 месяцев. Всеми документами и судами занимались сотрудники компании. На днях закончился суд. Я объявлена банкротом и с меня списаны все долги.СЛАВА Богу! Все закончилось. Я не ошиблась выбрав эту юр. компанию. Здесь работают замечательные, отзывчивые, добродушные, а самое главное, грамотные люди. Профессионалы своего дела.
Если кто то попал в такую же ситуацию, как я, не отчаивайтесь и не бойтесь. Обращайтесь в юр. компанию "Стопдолг" Здесь не оставят вас без внимания и обязательно помогут.
Ещё раз огромное спасибо всем, кто помог мне. Низкий вам поклон.
С наступающим Новым годом!
Здоровья, счастья, успехов в вашей не легкой работе.
С уважением Елена.
Хочу выразить свои слова благодарности,работникам этой чудо компании,Алене леонидовне,Надежде олеговне,и многим другим.За то что,они помогли мне выбраться с долговой ямы( подназванием Микро кредиты),они дали поверить,что мир не без добрых людей,сняли такой груз с нашей семьи,Люди кто попал в такую ситуацию я вам от всего сердца советую,обратитесь к ним это действительно специалисты своего дела.Огромное им спасибо,здоровье,счастьем в семье и им детям,ДАЙ БОГ ИМ ЗДОРОВЬЯ..
Добрый день. Компания работает на пять баллов. Спасибо огромное, досихпор не верится, что все позади. Был у меня свой магазин, брала кредиты на развитие. Но вот рубль упал и понеслось. О "Стопдолг" узнала из рекламы в приложении антикрллектор, без него жизни не было, телефон плавился. Долго сомневались с супругом денег и так нет юристы далеко от нас, предложений аналогичных много, а отзывов ненайти толком. А потом махнули рукой и подписали договор. Больше особенно самим делать особо и не пришлось, практически всё делали юристы компании. Ещё раз спасибо!!!!. Светлана Ставрополь.
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам компании Стопдолг. Садчиковой Юлии Викторовне, Жуковой Валерии Михайловне, Борисенко Анне, Анастасии Анатольевна, Дарье Алексеевне, Алексею Владимировичу, Надежде Олеговне, Алине Викторовне, Олесе Викторовне. Моя история так же банальна как и у всех, кто берет кредиты. Первый кредит я взял по необходимости, для работы. Но случилось так, что в связи с тяжелым заболеванием я не смог продолжать свою трудовую деятельность и соответственно не смог оплачивать кредит. Для того, что бы погасить задолженность в банке я вынужден был брать другой кредит и т.д. Таким образом я попал в долговую яму. Обратиться в Вашу компанию мне посоветовала знакомая, которая так же воспользовалась услугами Стопдолга. Специалисты помогли грамотно оформить заявление. После подачи которого сразу же прекратились звонки из банков. Но меня постоянно сопровождало чувство страха, что, что-то не получится. Но после первого заседания суда, на котором присутствовали Ваши специалисты, я успокоился. Процедура банкротства проходила в течение года. На сегодняшний день, все позади. Я очень благодарен Вашей компании. Спасибо большое.
Я обращаюсь к людям, которые попали в такую же ситуацию, выход всегда можно найти. Не отчаивайтесь, обращайтесь в компанию Стопдолг.
Прежде всего хочу отметить деятельность юридической компании Стоп-Долг на пять звездочек.Все как большинство населения брал кредиты для похорон родственников и другие семейные нужды.Из-за большинства кредитов банки отказали в рефинансировании и пришлось пользоваться микрокредитами.Расплачиваться стало труднее и выросли долги около 1 млн.руб.Как найти выход ,при посещении одного из банков одна девушка по имени Лида подсказала что есть такая организация оказывающая помощь в таких ситуациях.Прочитал в интернете все о Стоп-Долге,куда и обратился.Сомнения мои развеялись когда со мной стали заниматься их работники.Вчера мне они и сообщили о том, что мои долги в арбитражном суде списаны на банкротство.Я очень благодарен Валерии Михайловне,Юлии Викторовне,Тарасу Владимировичу,Альбине Ришатовне,Дарье Алексеевне,Дмитрию Владимировичу,Алине Викторовне ,да и всему коллективу в котором работают такие отзывчивые сотрудники.Вы очень отличные специалисты ,которые умеют оказать не только юридическую помощь,но и моральную.Доброта,вежливость умелый подход к людям,оказавшимися в беде,это главные черты ваши как юристов. Конечно я буду предлагать ваши услуги другим людям,оказавшимся в долговой ситуации.В своих письмах я уже делился с вами своей возникшей проблемой и сейчас не хочется вспоминать прошедшие трудные дни для меня. Еще раз огромное спасибо вашему коллективу.Оцениваю вас на пять звездочек.
Все у меня начиналось, как у многих людей. Взял кредит один, второй, так и оказался в долговой яме.Всю зарплату одавал на кредиты,двое детей жена в декретном отпуске. Стало жить очень тяжело. Решил искать выход из этой ситуации. В интернете нашёл много юридических компании. Свой выбор остановил на компании Стопдолг я оставил заявку, и мне перезвонили сотрудники компании. Проконсультировав меня в сложившейся ситуации мы заключили договор. Процедура длилась 1 год и2 месяца 22 ноября 2018 года завершился процесс и меня признали банкротам. Хочу выразить огромную благодарность, Надежде Валерьевне, Дмитрию Владимировчу,Юлии Викторовне, Тарасу Владимировчу. Желаю личных побед, и процветания вашей компании.
Здравствуйте! Приношу огромную благодарность сотрудникам компании Стопдолг. Грамотные юристы Зубченко Тарас Владимирович, Альбина Ришатовна, Юлия Викторовна, Надежда Валерьевна , Дарья Алексеевна, они помогли мне в очень трудной ситуации. Познакомилась я компанией в момент, когда уже не видела выхода из ситуации. На остановке увидела объявление, подумала, неужели есть организация, которая оказывает помощь. Сходила на консультацию. Мне подсказывали, что и как грамотно надо делать. Однажды пришла проконсультироваться, а на двери объявление о закрытии и номер, куда звонить. Я была в таком шоке, думала, что опять попала на "развод". Через несколько дней, немного успокоившись, я позвонила в компанию. Юлия Викторовна мне спокойно, пошагово всё рассказала. Первый результат я увидела, когда мне прекратились звонки из банков и коллекторских агенств. Во всей ситуации я не могла понять, как я буду в суде одна, т.к. отделение в нашем городе закрылось. Присутствовала я только на первом заседании суда и со мной был компетентный юрист, представитель от компании СТОПДОЛГ. На сегодняшний день процедура завершена.
Теперь я могу сказать, что если у вас сложная ситуация с кредиторами, не тяните время , звоните. Здесь Вы найдете реальную помощь.
Здравствуйте!!! Хочу сказать огромное спасибо и низкий поклон компании СТОПДОЛГ! Они очень грамотные и доброжелательные сотрудники! С ними я столкнулась случайно, когда я была в без выходной ситуации и штудировала интернет для рефинансирования кредитов ! Мне было очень тяжело поверить людям на другом конце провода.Что мою проблему можно решить!? Но поговорив, с менеджером она меня убедила, и мы начали сотрудничать. Я попала в яму долгов из-за своей не внимательности и не осозновая ,что творю, да и ещё хотела помочь своей знакомой подруге которая меня заверяла ,что будет платить вовремя, но нет это всё туфта как оказалось(. У меня маленький ребёнок с моим так называемым мужем расстались. И я работаю за двоих ,чтобы нас прокормить. Но мне помог Стоп Долг преодолеть мои страхи и добиться банкротства) . Мы сотрудничали почти одиннадцать месяцев, я собрала все необходимые документы и отправляла их на их электронный адрес и после этого был суд . А через 7месяцев мне сообщили, что мы выиграли дело !!!!) Я была на седьмом небе от счастья!! Так что все кто в без выходной ситуации звоните в Стоп Долг ! Не пожалеете!!!
Вчера было последнее заседание Арбитражного суда. Все, я свободна от долгов. 13 месяцев я ждала этот день, думала, а вдруг не получится.... Большое спасибо всем: Зубченко Т.В., Альбине Ришатовне, Дмитрию Владимировичу, Юлии Викторовне, Надежде Валерьевне, Дарье Алексеевне, Троц Елене. Господа, вы делаете нужное дело. Спасибо!!!
Добрый день всем.Моя история банвльна. Муж заболел раком. Делали что могли. Но жизнь так и не спасли. Набрали кредитов на лекарства.Он умер. И все осталось мне .Крутилась как могла. Но увы. Я не пенсии. По состоянию здоровья не могу устроиться на работу. Дошла до края. Начала искать фирмы по банкротству. Но в Мурманске ничего не нашла подходящего. Работают две фирмы .Доверия не вызвали.В интернете нашла Стоп долг.Позвонила.На начальном этапе нашли удобную для меня форму оплаты.Постоянно общалась с консультантом. Банкротство было сложное. Почти год мы сотрудничали. И вот все позади.Спасибо Вам. Было страшно. Где Мурманск.А где Новосибирск.Но как видите. все было честно.Эй банкроты! Вам в Стоп долг. Большое спасибо коллективу Стоп долга кто работал со мной. Всем желаю здоровья и счастья
Добрый день. Первый раз столкнулась с услугами юридической организации, банкротство. Из 7 компаний остановилась на СтопДолг. Информацию увидел супруг на уличной вывеске, сходил на консультацию, потом был ещё в 3 конторах, затем привёл меня, потом я прошлась по 6 конторам и решили взаимодействовать со СтопДолг. Доверие внушил консультант в нашем городе, посмотрели определения завершенных дел, поломали голову, было опасение, так как никто из знакомых не сталкивался с такой процедурой. Однако, процесс и результат был именно таким, как и обещали. При этом от этой компании были лучшие условия договора. Разъяснения и уведомления со стороны исполнителей были всегда подробные, понятные и своевременные. Благодарю всех сотрудников, кто участвовал в моём процессе, желаю дальнейших побед и развития! Рекомендации будут только в вашу сторону.
Что только я не пережила в жизни... Тяжело заболел муж, вот уже 8 лет прикован к постели, инвалид 1 гр., с большими долгами закрыли магазины, которые были в аренде. Три года тому назад сгорел дом- наше единственное жилье, умерла моя племянница, я забрала ее маленького сына к себе. Пошла на пенсию и получала ровно по 4000, т.к. остальное высчитывали долги по кредитам. Не будь у меня на руках мужа и ребенка, я покончила бы с собой. Но видно Богу угодно было мне помочь. Ведь процедура банкротства тоже стоит денег, а где их взять? Со "Стопдолгом", была Леночка (год тому назад) мы обговорили все детали и в рассрочку составили Договор (акция была) и теперь даже не верится, что дело близится к концу. Огромное спасибо Надежде Валерьевне, Дмитрию Владимировичу, Юлии Викторовне, и конечно же г-ну Зубченко Т.В. Мне ,конечно, не до конца верится, что скоро все закончится, но близится время, когда, я скажу: "Слава Богу, я свободна от всех долгов!" Или мне могут оставить какие-то долги? Но все равно всем СПАСИБО.
Вчера было последнее заседание Арбитражного суда. Все долги ликвидированы. Всем Большое спасибо
В свое время из-за болезни набрал кредитов на лечение. Кредит не было возможности выплачивать, а долг естественно рос. Начали доставать коллекторы, жизни вообще не давали! Узнал про процедуру банкротство физ лица и начал искать юристов чтоб помогли, потому что сам я в таких вещах плохо разбираюсь не хотелось еще больших проблем. В итоге нашел Стопдолг. В начале было опасение, потому что они в другом городе и работают дистанционно. Но из всех с кем общался, они единственные говорили по делу и большой послужной список.
Спустя 11 месяцев меня наконец признали банкротом! Нет долгов! Единственное пришлось реализовать машину, хотя ей красная цена 50 000!
В общем спасибо Стопдолг! Как хорошо что есть такие люди, готовые биться за простых людей!
Очень благодарна специалистам Стопдолга, они грамотно решили мою проблему и за 10 месяцев сделали меня банкротом. Благодаря компании Стопдолг с меня списали абсолютно все долги. Общая сумма вместе с пени, штрафами, телом долга составила 800 000 рублей. Сотрудники Стопдолга не просто специалисты, но еще и психологи! Они мне не только помогли решить эту проблему, но еще вывели из депрессии.
Хочу пожелать всем людям, кто в такой же ситуации – не ждать у моря погоды и защищать свои права с помощью профессионалов!
Хочу сказать спасибо ребятам из Стопдолга. Они меня просто вырвали из рук коллекторов. Когда
те названивали и грозились забрать детей (да я понимаю, что так бы они не сделали), но в тот
момент было сильное давление и реально начинаешь верить во всю ерунду. Так вот, после того
как обратилась к юристам я больше не общалась с коллекторами. Дело конечно еще не
закончилось и мне нужно выплачивать свой долг, но не в 10-ти кратном размере как говорили
банки, а по чуть- чуть. В общем спасибо большое и все, у кого есть долги. Обращайтесь к ним.