8 (965) 143-29-05 8 (965) 143-29... — показать

Отзывы о компании Юридическая компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист на Новогодней улице Сеть

8 (965) 143-29-05 8 (965) 143-29... — показать
+7 965 143-... +7 965 143-29-05 ещё
г Новосибирск, ул Новогодняя, д 4/1
Площадь Карла Маркса
Район: Кировский

Отзывы про Юридическая компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист на Новогодней улице (2)

Наконец-то у меня больше нет долгов. В этом мне помогли юристы компании Бизнес-Юрист, которые через процедуру банкротства их списали. Сама процедура длилась 11 месяцев. Последствий после списания не было.
Зоя, спасибо, что доверились специалистам нашей Компании! Были рады сотрудничать с Вами! С уважением, Компания "Бизнес-Юрист"
Обратилась в данную компанию в апреле,пропала возможность платить по кредитам,на одну пенсию не вытягивала. Юристы все подробно рассказали, заключила договор,скажу что было волнительно и страшно, но решила довериться и поняла, что не зря. Если вы не можете платить,смело обращайтесь. Номер дела в суде А45-14982/2022.Спасибо еще раз всем юристам за проделанную работу,за то что были на связи всегда. Долгожданное определение на руках,я свободна и очень счастлива.