8 (903) 932-49-598 (903) 932-49... — показать

Формула Здоровья Красный Проспект 182 на Красном проспекте

8 (903) 932-49-598 (903) 932-49... — показать
г Новосибирск, Красный пр-кт, д 182/1

Про «Формула Здоровья Красный Проспект 182 на Красном проспекте»

Клиника комплексной диетологии «Формула жизни» - это первая специализированная клиника по комплексному лечению ожирения.Команда профессионалов, среди которых: диетологи-нутрициологи, эндокринологи, психотерапевты, кардиологи, неврологи, флебологи, мануальные терапевты, физиотерапевты, комплексно и оперативно решают проблемы избыточного веса, нарушений пищевого поведения, с помощью хорошо продуманной диетотерапии останавливают развитие и прогрессирование хронических заболеваний сердечно-сосудистого, эндокринологического и гастроэнтерологического профиля.Комплексный подход в концепции лечебного похудения в нашей клинике включает в себя все самые эффективные методики похудения, сочетая в себе наиболее инновационные и запатентованные технологии, которые смогут гарантировать нашим пациентам результат на длительное время.Клиника оснащена самым современным оборудованием для профессиональной диагностики и работы врачей, функционируют кабинеты физиотерапии, лечебной физкультуры и дыхательной гимнастики.

Общая медицина 1
Тип клиники 2
Косметологическая

Отзывы про Формула Здоровья Красный Проспект 182 на Красном проспекте (104)

Я тоже рапотал в этой клинника гастроинтиролоком, Я приехаль из Ингушетия. кражтансва нет, прописка нет, опразования нет. Но меня взяли врач в это клиника . Отрабпоталь там пол гота , все холосо . Только напрягает старик опманывать. Поводим железной пластина и выписываем кредит на 300 тысяц. Оцень холосый лабота!
Работала в этой «клинике» оператором. Не ходите туда ни в коем случае. Мед. образования у работников там нет, это все «продажники», менеджеры. Разводят людей на кредиты. Раньше назывались «сибирский центр здоровья», теперь переименовались, видимо, потому что было очень много плохих отзывов о том, что это развод. Теперь же все чистенько, будто бы хорошея клиника. Но тут все отзывы поддельные. Очень жалко что загремела туда по незнанию, но не смогла работать, когда узнала что на бабушек кредиты вешают в 400т.р. Надеюсь этот отзыв не удалят))
полностью согласна! навязывают услуги буквально насильно, что сразу настораживает. Откуда берут телефоны, интересно? И уже знают, какого ты возраста.
Первый раз в своей жизни прохожу программу похудения. Эффективно. Очень. Вес уходит стабильно, без рывков, при моем отличном самочувствии. Все под наблюдением врачей, потому я о безопасности лишний раз и не волнуюсь. Клиника чудесная, это правда!
Достойная клиника с современным оборудованием и довольно-таки грамотным подходом. Раньше ходила в другую, так многое стало не устраивать. Здесь эффект получше после прохождения процедур, мне нравится больше. В итоге похудение – это то, к чему я шла, достигается быстрее.
По разработанной специально для меня программе удалось проститься (надеюсь, что навсегда) с 18 лишними килограммами. Больше всего боялась, что из-за потери такого объема появятся кожные складки, но этой проблеме тоже нашлось решение – благодаря массажным валикам и лифтинговым обретываниям кожа снова в хорошем тонусе. А главное, что все происходило под контролем специалистов - без голодания и срывов, практически естественным образом.
Формула Здоровья Красный Проспект 182 на Красном проспекте на карте