8 (383) 383-00-598 (383) 383-00... — показать

+7 383 383-...+7 383 383-00-59 ещё
г Новосибирск, пр-кт Карла Маркса, д 47/1
Студенческая
Район: Ленинский

Про «Региональный Медико-Диагностический Центр»

«Региональный Медико-Диагностический Центр» на проспекте Карла Маркса с 2012 года заботится о здоровье населения города Новосибирска.

Центр работает по следующим направлениям: неврология, профпатология, эндокринология, урология, сомнология, гинекология, венерология, вертебрология, гастроэнтерология, гепатология, кардиология, дерматовенерология, андрология, дерматология, колопроктология, микология, маммология, общая терапия, офтальмология, онкология, проктология, психотерапия, хирургия.

В центре работает процедурный кабинет, где вы можете сдать все необходимые анализы, а также поставить капельницы и уколы. В медико-диагностическом центре вы можете пройти медкомиссию, получить все необходимые справки.

Здесь вы можете пройти целый спектр диагностических процедур. Вам предложат УЗИ по беременности, УЗИ почек и надпочечников, печени, желчного пузыря, УЗИ сердца, сосудов, мягких тканей и суставов, органов малого таза и брюшной полости, мошонки и т.д. Также здесь можно сделать ЭКГ, ЭЭГ, пройти генетическое обследование, обследование на ЗППП, программы комплексного обследования.

В региональном медико-диагностическом центре работаю опытные профессионалы с безупречной репутацией. Записаться на прием можно по телефону, указанному на сайте.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Лечение болезни Жильбера
Медицинские услуги 3
Медосмотры и справки 6
Медицинская книжка
Справка для управления транспортным средством
Справка на оружие
Процедуры 95
Полисомнография

Региональный Медико-Диагностический Центр – Цены

УЗИ
УЗИ брюшной аорты2000 руб.
УЗИ брюшной полости и забрюшинного пространства1900 руб.
УЗИ почек, надпочечников1000 руб.
УЗИ мочевого пузыря с определением объема остаточной мочи1000 руб.
ТРУЗИ (УЗИ предстательной железы трансректально) с определением объема остаточной мочи1700 руб.
УЗИ органов мошонки2000 руб.
УЗИ гинекологическое (трансабдоминально + трансвагинально)1600 руб.
Фоликуллометрия900 руб.
УЗИ щитовидной железы1300 руб.
УЗИ молочных желез1400 руб.
УЗИ лимфатических узлов1000 руб. за 1 область
УЗИ мягких тканей1000 руб. за 1 область
УЗИ двух суставов1600 руб.
АКЦИЯ! УЗИ для женщин макси: УЗИ гинекологическое + УЗИ молочных желез + УЗИ щитовидной железы + УЗИ брюшной полости + УЗИ почек + УЗИ мочевого пузыря5950 руб.
АКЦИЯ! УЗИ для мужчин макси: УЗИ предстательной железы + УЗИ мошонки + УЗИ щитовидной железы + УЗИ брюшной полости + УЗИ почек + УЗИ мочевого пузыря5900 руб.
УЗИ вен двух конечностей2000 руб.
УЗИ вен одной конечности1500 руб.
УЗИ сосудов шеи (брахиоцефальных) БЦА, сонные арт.1800 руб.
УЗИ сердца ( магистральные сосуды входят)1800 руб.
Биометрия шейки матки (цервикометрия)1000 руб.
УЗИ при беременности ранних сроков (до 11 недель), в том числе при многоплодной беременности1900 руб.
Услуги процедурного кабинета
Аутогемотерапия500 руб.
Уролог, уролог-андролог
Первичный прием врача КМН новикова3400 руб.
Повторный прием врача КМН Новикова3400 руб.
Первичный прием уролога-онколога2200 руб.
Повторный прием уролога-онколога2000 руб.
Забор уретрального мазка200 руб.
Осмотр per rectum (забор секрета простаты (сок)/исслед.) пер ректум700 руб.
Массаж предстательной железы (пальцевой или аппаратный)900 руб.
Инстилляция мочевого пузыря и уретры500 руб.
Интракавернозная инъекция (без стоимости лекарственного препарата)700 руб.
Блокада семенного канатика500 руб.
Катетеризация мочевого пузыря1000 руб.
Удаление новообразований2000 — 5000 руб.
Цистоскопия4000 руб.
Цистоскопия с видеофиксацией4900 руб.
Биопсия4200 руб.
Лечение (вправление) парафимоза2000 руб.
Гинеколог, гинеколог-онколог
Дерматовенеролог
Процедурный кабинет
Комиссии
Лабораторная диагностика

Отзывы про Региональный Медико-Диагностический Центр (10)

Я записался в центр на консультацию андролога Новиковой. Доктор уделила мне много времени, все подробно объяснила, она клиентоориентированная. Бывает, что врачи резко высказываются, неохотно работают, а здесь все хорошо. Новикова нашла подход, внимательная, отношение к пациенту хорошее. На ресепшене вежливый и приветливый персонал. Грязи в помещении я не заметил, чистые сиденья, белые стены.
Я был на УЗИ в данном центре, имени врача не запомнил, принимал молодой парень. Я считаю, что он тщательно провел обследование, доктор все хорошо и грамотно объяснил. Он вежливо ко мне отнесся, культурно общался. Сам аппарат УЗИ чистый, современный и аккуратный. Результаты выдали в течении 10 минут. На ресепшене также внимательный и приветливый персонал. Цена на УЗИ нормальная, не завышенная.
Прием прошел быстро, без задержек у терапевта. Мне назначили лечение, которому придерживаюсь сейчас, назначили препараты, которые пью. В январе пойду на повторный прием. В общении терапевт был тактичным, аккуратным. Также приходил к урологу Новиковой Елене Геннадьевне. Высших похвал врач достоин, грамотный и опытный, результат от приема есть. Моя проблема решилась по профилю специалиста. Центр выбрал по совету.
Региональный Медико-Диагностический Центр
Благодарим Вас за положительный отзыв от лица доктора Новиковой Е.Г. и всего коллектива Центра! Будьте здоровы!
Приходил я в клинику на УЗИ сердца и кардиограмму. Понравилось, что народа нет, спокойно, тихо, персонал хороший. Приняли меня практически сразу после прихода. Специалист, который проводил обследование, рассказал о том, что видит и дал рекомендации, к какому врачу дальше обратиться, что делать. Результаты мне сразу же выдали на руки. Помещение в клинике довольно-таки нормальное, везде чистота и порядок.
Региональный Медико-Диагностический Центр
Спасибо за то, что написали тёплые слова о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как Вы. Ваши слова - самая высокая оценка для каждого из нас. Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья! С уважением, администрация Региональный Медико-Диагностический Центр.
Я записался на прием доктора Елены Геннадьевны. Мне особенно понравился ее профессионализм, доктор подробно меня проконсультировала, все объяснила. Я получил информацию в полном объеме. Кроме того, она отлично ко мне отнеслась и общалась. На ресепшене также хорошее обслуживание, все стандартно. В помещении чисто и аккуратно.
Региональный Медико-Диагностический Центр
Приветствуем Вас и благодарим за высокую оценку работы нашей клиники. Рады, что помогли Вам. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Знайте, что Вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, администрация региональный Медико-Диагностический Центр.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Региональный Медико – Диагностический Центр»
Юридический адрес:
630073, г. Новосибирск, ул. проспект Карла Маркса, д.47/1