8 (383) 383-25-05 8 (383) 383-25... — показать

Клиника для всей семьи "1+1" на улице Восход - отзывы

8 (383) 383-25-05 8 (383) 383-25... — показать
+7 383 383-... +7 383 383-25-05 ещё
Россия, г Новосибирск, ул Восход, д 28

Про «Клиника для всей семьи "1+1" на улице Восход»

Клиника для всей семьи "1+1" создавалась для тех, кто хочет быть здоровым, кто готов заботиться о себе и своих близких, для людей, кому важно качество их жизни. Строя эту клинику, руководство хотело создать место, непохожее на больницу, чтобы были яркие краски, дружелюбные регистраторы, чтобы деткам было комфортно и радостно, а взрослым доступно и понятно. За основу был взят лучший опыт многих поколений,  сильные традиции и добавлено личного отношения. Клиника для всей семьи "1+1" - это забота, любовь и нацеленность на долгосрочный результат!

Миссия Клиники: прививать культуру здоровья нашим пациентам и их семьям, оказывая комплексную профессиональную медицинскую помощь в комфортной обстановке.

Цель Клиники: сформировать у людей понимание, что медицина - это не про болезнь, а про здоровье

Отзывы про Клиника для всей семьи "1+1" на улице Восход (7)

4.8
Достоинства
Особенным отличием в этой клинике для меня является то, что здесь нет ощущения, что ты находишься в больнице, что ты болен, что все вокруг больны - такие мысли наоборот наводят тоску, и ты еще больше заболеваешь от стресса и так далее. Здесь настолько приятно находиться, что дети могут играться в детской зоне, забывая о том, что им брали кровь, хотя в других местах мы кричим, орём, рыдаем..

Здесь работают профессиональные врачи и подход к каждому пациенту свой, здесь работают профессиональные администраторы, а также руководство, которое всегда лояльно к пациентам и не стоит на месте и внедряет множество новшеств)

Отличная клиника, подойдет для любого возраста.
Есть забор крови на любые анализы (они здесь дешевые), есть стационар и операционный блок, а также огромное детское отделение
Достоинства
Я проходила курс детоксикации, и выбирала комфортное место, где помимо хороших врачей, по необходимым мне направлениям, есть понимание за что ты платишь деньги - прозрачность оплаты. Здоровье можно сравнить с бизнесом. Если ты не следишь за бизнесом, то он не будет работать на тебя, ты будешь работать на него, постоянно уходить в минус. Со здоровьем также, если не следить - уйдёшь в минус, заболеешь, сорвёшься и прочие примеры. Я предпочитаю не доводить до такого состояния и провожу профилактические осмотры и программы ежегодно. Детокс курс прохожу стабильно в зимний период, когда нужны силы и витамины на прохождение нашей суровой зимы. Я давно уверена, что кефира или смузи и овощных пюрешек не хватит для детокса. Спасибо за приятный дневной стационар и невысокую стоимость. Благодаря врачам клиники 1+1 на протяжении многих лет я забыла о всех болезнях, хотя ранее была крайне болезненным, и ребёнком, и подростком и юниором. Сейчас здорова и готова пахать благодаря вам.

Синяков от уколов не было, все аккуратно
Так приятно, что в любимой клинике, куда мы постоянно ходим на осмотры, мне подарили шоколадку в честь дня матери и нажелали много всего 😍. Пожелали здоровья всем моим четверым детям, Спасибо за такое чуткое отношение и за память обо мне и детях.

В клинике наблюдаемся у педиатров, проводим узи, я делала даже операцию по устранению и ушиванию диастаза. Всегда работа и сервис на высоте
Эта клиника - воплощение мечты, потому что всегда наблюдая за развитием медицины зарубежом (да и в Москве) хотелось получать помощь от врачей в таких же комфортных условиях. Так вот клиника 1+1 - это место, где можно получить не только помощь в комфортных условиях, но и помощь по всем направлениям (есть и детские и взрослые специалисты, есть рентгенография и 4D УЗИ, есть даже операционная и стационарное отделение). Самое главное - очень крутые врачи 🥼. Руководство подбирает именно лучших врачей, уже выяснено на личном опыте семьи и наших друзей, которым мы рекомендуем вашу клинику. Разговаривая с одним из докторов выяснила, что условия здесь хорошие и руководство заинтересованно в постоянном обучении (а для пациентов это самое важное - компетентность доктора!!). Ждём открытия новых филиалов (можно на левом берегу) 😂
На все 100% осталась довольна лечением в клинике 1+1 после операции на ногу и установку имплантата из собственной мышцы вместо порванной (два раз) крестообразной связки. Проходила и массажи и физиолечение и ударно-волновую терапию и даже лечение огнём. Также мне помогло лечение мануальной терапией, так как были небольшие проблемы из-за операции с тазом и позвоночником в целом. Конечно, очень понравились и яркие краски Клиники, цветы в кашпо и живые цветы в коробочках. Ремонт свежий, красивый.
Мне хотелось бы, чтобы врач-маммолог исследовал меня полностью. А он осмотрел мне только одну грудь, а не обе. То есть было обследовано только то, что я сказала. Я осталась недовольна.
Я перезаписывался к урологу Афонину. Мне понравилось, что врач нашел для меня время. В целом все достойно. Мне ответили на все вопросы, консультация прошла вовремя. Единственный минус: очень дорого.
Клиника для всей семьи