8 (383) 383-25-058 (383) 383-25... — показать

8 (383) 383-25-058 (383) 383-25... — показать
+7 383 383-...+7 383 383-25-05 ещё
Россия, г Новосибирск, ул Восход, д 28

Про «Клиника для всей семьи "1+1" на улице Восход»

Клиника для всей семьи "1+1" создавалась для тех, кто хочет быть здоровым, кто готов заботиться о себе и своих близких, для людей, кому важно качество их жизни. Строя эту клинику, руководство хотело создать место, непохожее на больницу, чтобы были яркие краски, дружелюбные регистраторы, чтобы деткам было комфортно и радостно, а взрослым доступно и понятно. За основу был взят лучший опыт многих поколений,  сильные традиции и добавлено личного отношения. Клиника для всей семьи "1+1" - это забота, любовь и нацеленность на долгосрочный результат!

Миссия Клиники: прививать культуру здоровья нашим пациентам и их семьям, оказывая комплексную профессиональную медицинскую помощь в комфортной обстановке.

Цель Клиники: сформировать у людей понимание, что медицина - это не про болезнь, а про здоровье

Виды массажа 5
Ультразвук
Чистка лица
Форма собственности 1

Клиника для всей семьи "1+1" на улице Восход – Акции

Специалисты Клиника для всей семьи "1+1" на улице Восход (21)

Фотография специалиста Овсянникова Татьяна Викторовна
Нарышева
Ольга Федоровна
Отоларинголог
Стаж 51 год

Отзывы про Клиника для всей семьи "1+1" на улице Восход (4)

4.0
Врач-УЗИ Осадчук Д.С. не достоин даже 1 звезды. Полная некомпетентность! Просмотрел на 2 раза и не увидел довольно больших паразитарных кист печени. Даже после показа ему заключений КТ и множественных УЗИ др. врачей настаивал ,что " всё рассосалось"-то .что не может рассосаться оприори. Опять сделала УЗИ в др. клинике и КТ - все мои кисты подтверждены! Никому не посоветую выкидывать деньги и время " на ветер"
Так приятно, что в любимой клинике, куда мы постоянно ходим на осмотры, мне подарили шоколадку в честь дня матери и нажелали много всего 😍. Пожелали здоровья всем моим четверым детям, Спасибо за такое чуткое отношение и за память обо мне и детях.

В клинике наблюдаемся у педиатров, проводим узи, я делала даже операцию по устранению и ушиванию диастаза. Всегда работа и сервис на высоте
Клиника для всей семьи "1+1" на улице Восход
Добрый день, Алефтина! Спасибо Вам, что нашли время и оставили положительный отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности нашим специалистам. Спасибо, что доверяете нам самое ценное - Ваше здоровье и здоровье Ваших близких. Будем рады видеть Вас на профилактических приёмах в нашей Клинике!

С уважением и благодарностью, главный врач филиала Клиники 1+1 - Татьяна Викторовна Овсянникова
Эта клиника - воплощение мечты, потому что всегда наблюдая за развитием медицины зарубежом (да и в Москве) хотелось получать помощь от врачей в таких же комфортных условиях. Так вот клиника 1+1 - это место, где можно получить не только помощь в комфортных условиях, но и помощь по всем направлениям (есть и детские и взрослые специалисты, есть рентгенография и 4D УЗИ, есть даже операционная и стационарное отделение). Самое главное - очень крутые врачи 🥼. Руководство подбирает именно лучших врачей, уже выяснено на личном опыте семьи и наших друзей, которым мы рекомендуем вашу клинику. Разговаривая с одним из докторов выяснила, что условия здесь хорошие и руководство заинтересованно в постоянном обучении (а для пациентов это самое важное - компетентность доктора!!). Ждём открытия новых филиалов (можно на левом берегу) 😂
Клиника для всей семьи "1+1" на улице Восход
Добрый день, Анна! Спасибо Вам, что нашли время и оставили положительный отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности нашим специалистам. Спасибо, что доверяете нам самое ценное - Ваше здоровье и здоровье Ваших близких. Будем рады видеть Вас на профилактических приёмах в нашей Клинике!

На все 100% осталась довольна лечением в клинике 1+1 после операции на ногу и установку имплантата из собственной мышцы вместо порванной (два раз) крестообразной связки. Проходила и массажи и физиолечение и ударно-волновую терапию и даже лечение огнём. Также мне помогло лечение мануальной терапией, так как были небольшие проблемы из-за операции с тазом и позвоночником в целом. Конечно, очень понравились и яркие краски Клиники, цветы в кашпо и живые цветы в коробочках. Ремонт свежий, красивый.
Клиника для всей семьи "1+1" на улице Восход
Добрый день, Алина! Спасибо Вам, что нашли время и оставили положительный отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности нашим специалистам. Спасибо, что доверяете нам самое ценное - Ваше здоровье и здоровье Ваших близких. Будем рады видеть Вас на профилактических приёмах в нашей Клинике!

Реквизиты организации

Полное наименование: