8 (383) 266-07-338 (383) 266-07... — показать

Медикофармсервис, ООО

8 (383) 266-07-338 (383) 266-07... — показать
Россия, г Новосибирск, ул Кирова, д 27/3

Про «Медикофармсервис, ООО»

Очень редко можно отыскать человека, который ни разу в жизни не посещал бы больницу или поликлинику. Здоровье — главная ценность жизни, и порой бывает трудно сохранить его: возникновение эпидемий, травмы конечностей, слабый иммунитет, хронические болезни — это все то, что приводит людей к врачу. Медикофармсервис, ООО (рейтинг на нашем сайте — 4) является организацией, которая работает с целью восстановления и поддержания здоровья жителей Новосибирска. В этом месте на приеме у врача вы сможете получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на различные виды диагностики (УЗИ, развернутый и биохимический анализ крови, рентген, МРТ или КТ и т. п.).

Если вас беспокоят такие симптомы, как быстрый набор веса, учащенный пульс, а также повышенное потоотделение, постоянные головные боли или резкий упадок сил, у вас есть возможность обратиться в это учреждение с целью консультации у эндокринолога. Наблюдение этого доктора требуется людям с каким-либо видом диабета и тем, у кого есть нарушение метаболизма кальция. В этом медучреждении вас смогут направить на соответствующие анализы, по которым врач сможет заняться коррекцией гормонального фона для восстановления деятельности щитовидной, поджелудочной железы и надпочечников.

Дополнительно здесь можно посетить онколога, терапевта, невропатолога и гастроэнтеролога.

Эта организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Новосибирск, ул Кирова, д 27/3.

Задать вопросы можно по телефону +7 383 266-07-33.

Отзывы про Медикофармсервис, ООО (2)

4.0
Очень внимательный персонал.Консультацией врача остались очень довольны.Спасибо медицинским сестрам. Прокололи весь курс, назначенный врачом.Есть с чем сравнивать- работа процедурных сверх всяких похвал!!! Большое спасибо! Если потребуется, обязательно еще раз обратимся!
Что муниципальный, что частный мед. центр, медсестры везде одинаковы... Как будто в училище все проходят курс "Как нахамить пациенту". В очередной раз пришла сдать кровь, ни на минуту раньше 8ми утра меня внутрь не пустили. Впервые из всех заборов было очень больно. Затем медсестра, можно сказать, начала меня выгонять, мол, я вам вату приклеила, можете идти. Я говорю, посижу, зажму руку, чтобы синяка не было, так она через 5 минут опять говорит мне уходить. Повысила голос, что у меня и так синяк будет.. При всем этом, не было больше там ни одного пациента.
А так заведение вполне обычное с обычными врачами, была у некоторых, ничего нового они мне не сообщили..
Медикофармсервис, ООО на карте