8 (383) 311-03-218 (383) 311-03... — показать

4.0
г Новосибирск, ул Российская, д 21
Район: Советский
У Клиника врачебной косметологии Академгородка пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Клиника врачебной косметологии Академгородка»

Добро пожаловать в "Клинику врачебной косметологии Академгородка" - место, где воплощаются ваши самые смелые косметологические мечты!

НАШИ УСЛУГИ:

✅ Аппаратная косметология

Это современные процедуры, выполняемые с помощью специального оборудования, которые помогают бороться с различными косметическими проблемами без хирургического вмешательства. Например, лазерная эпиляция, фотоомоложение, ультразвуковая чистка лица, SMAS и RF-лифтинг и другие.

✅ Инъекционные методики

Это процедуры, в которых специальные препараты вводятся в кожу или подкожную ткань для достижения различных эстетических целей. Например, ботулотоксин (ботокс) используется для сглаживания морщин и омоложения лица, а заполнители (гиалуроновая кислота) используются для увеличения объема губ, коррекции морщин и восстановления объема лица.

✅ Нитевой лифтинг

Использование специальных нитей, чтобы подтянуть и улучшить контур лица и шеи. Нити подтягивают и поддерживают ткани лица, улучшая упругость и эластичность кожи. Нитевой лифтинг также стимулирует производство коллагена, что дает долговременный эффект омоложения.

✅ Коррекция фигуры

Изменение формы и контуров тела. Процедуры RSL-скульптурирования, ударно-волновой терапии, вакуумно-роликового массажа, ручного массажа и множество других подходов. Коррекция фигуры помогает устранить избыточный объем и подтянуть ткани, достигая более стройного и подтянутого внешнего вида.

✅ Трихология

Работа с шейно-воротниковой зоной и качеством кожи головы, что благоприятно ускоряет рост волос, избавляет от перхоти, восстанавливает волосы, а также поддерживает их красоту и здоровье. В клинике есть массажи, озонотерапия, мезотерапия и другие процедуры.

✅ Эстетическая косметология

Улучшение внешнего вида и самочувствия пациента с помощью различных процедур и продуктов. Это может включать уход за кожей лица и тела, а также процедуры по улучшению формы и контуров тела. Эстетическая косметология направлена на достижение гармоничного внешнего вида и повышение самооценки пациента.

Мы постоянно следим за новейшими технологиями и методиками омоложения лица и тела, чтобы предложить вам только самое передовое оборудование и процедуры. Благодаря этому, вы можете быть уверены в качестве своего обслуживания.

Наша команда профессионалов разработает индивидуальную программу для вас, которая включит в себя самые эффективные процедуры, чтобы решить ваши конкретные проблемы. Мы заботимся о вас и вашем благополучии, и наши клиенты это ценят.

Не упустите возможность пользоваться услугами клиники, которая совмещает в себе передовое медицинское оборудование и высокий профессионализм наших врачей-косметологов и дерматологов. Приходите к нам, и мы покажем вам, как сохранить свою молодость и красоту.

Стоматология 1
Показать все 67
Услуги для ногтей 1
Услуги тату-салона 1
Форма собственности 1

Специалисты Клиника врачебной косметологии Академгородка (7)

Фотография специалиста Савина Арина Александровна
Фотография специалиста Кузнецова Анастасия Александровна
Кузнецова
Анастасия Александровна
Косметолог, мастер эпиляции

Клиника врачебной косметологии Академгородка на карте