8 (800) 100-08-108 (800) 100-08... — показать

Супермаркет Мария-Ра на улице Бориса Богаткова

8 (800) 100-08-108 (800) 100-08... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-08-10 ещё
г Новосибирск, ул Бориса Богаткова, д 251

Про «Супермаркет Мария-Ра на улице Бориса Богаткова»

Торговый центр Супермаркет Мария-Ра на улице Бориса Богаткова для комфорта посетителей расположил внутри магазины с различной продукцией. Данный центр старается сделать так, чтобы поход по магазинам в большинстве случаев обернулся удачным приобретением, ведь зачастую сюда заглядывают, когда хотят не тратить своё драгоценное время и взять товары из разных категорий в одном месте. Здесь же в целях удобства предусмотрены указатели и стойки информации, где можно уточнить о местоположении фудкорта или конкретного магазина.

Также здесь предлагают приобрести напитки. Ведь что, как не они, даёт возможность как следует утолить жажду?! Газированные и без газа - независимо от тары, в которой они хранятся, напитки должны соответствовать требованиям ГОСТов по их розливу, а для алкоголя применяются ограничения на продажу несовершеннолетним.

Кроме того, в магазине есть хлеб и выпечка, кондитерские изделия, табачные изделия.

Оплатить товар можно по карте.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 4.

Сайт организации: maria-ra.ru. Телефон: +7 800 100-08-10. Компания Супермаркет Мария-Ра на улице Бориса Богаткова располагается по адресу: г Новосибирск, ул Бориса Богаткова, д 251 на метро Золотая нива.

Класс 1
Обычный
Производство и оптовая торговля 1
Одноразовая посуда
Подарочные сертификаты

Отзывы про Супермаркет Мария-Ра на улице Бориса Богаткова (1)

4.0
На золотой ниве сеть Мария-Ра это можно сказать единственные магазины куда можно сходить за продуктами. Буквально последний месяц стали исправляться в плане очередей, обычно как не зайдешь гигантская очередь и одна касса работает. В последний месяц стало приятно зайти, работает несколько касс, и обычно 2-3 человека в очереди.
Товарный ряд - в плане гигиенических средств, не нашла что искала, но благо тут же отдел "Бегом к нам" стоит

Есть очень классный отдел со свежей выпечкой, рекомендую туда заглянуть, там всегда найдется что-то вкусненькое и свежее (особенно нравятся ватрушки с творогом).
Супермаркет Мария-Ра на улице Бориса Богаткова на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел