8 (383) 280-42-208 (383) 280-42... — показать

8 (383) 280-42-208 (383) 280-42... — показать
+7 383 280-...+7 383 280-42-20 ещё
г Новосибирск, ул Гоголя, д 44

Про «МТ Сервис»

«МТ Сервис» основан в 1997 году. Сегодня это федеральная компания, представленная в крупных городах страны мультибрендовыми центрами и фирменными сервисами Samsung.

Мы работаем с частными лицами, а также сотрудничаем с крупнейшими продавцами цифровой техники в России. Компании Связной, Евросеть, Мегафон, М-Видео, Медиа Маркт выполняют ремонт цифровой техники на базе наших авторизованных центров.

С 2012 года центр обслуживает технику новосибирцев, ремонтируя по гарантии и после ее окончания телефоны различных марок. Ремонт телефонов в Новосибирске на улице Гоголя является единственным в Сибири центром гарантийного обслуживания аппаратов Nokia и Microsoft.

Для платного послегарантийного ремонта принимаются телефоны различных марок. Гарантийное обслуживание распространяется на мобильные телефоны Apple, Sony, Nokia, Alcatel, Prestigio, ZTE, Fly, Senseit, Jinga, Micromax OPPO, Vivo.

Серьезный мультибрендовый сервисный центр – гарантия того, что в телефоне будут произведены только те виды ремонта, которые необходимы и установлены оригинальные запасные части. Выдается гарантия на 30 дней на ремонт и детали. В течение этого времени возникающее неполадки устраняются бесплатно.

Ремонт телефонов, смартфонов 15
Ремонт ноутбука
Ремонт планшетов
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про МТ Сервис (56)

Быстрый и качественный ремонт, батарейка на айфон всего за 1700 рублей и час времени. Оригинал, в других местах за китайскую больше просят. Спасибо
Отличный сервис, разбил стекло, починили очень быстро !
Неоднократно обращался в этот сервис,всегда делали быстро и качественно. Спасибо менеджерам за поддержку в решении проблем и хорошее отношение!!!
На днях обращалась в сервис. Был поломан динамик. Очень быстро и качественно сделали. Персонал очень вежливый, приятная атмосфера) Советую обращаться! А ребятам огромное спасибо) Успехов в работе и побольше клиентов!
Обратился в сервис 15ого января, сломался телефон, надежды не было что оживят, так как модель старая. Но менеджер предложил оставить на диагностику, подумал что была не была, дорог все таки этот телефон да и прывычнее им пользоваться. Вечером звонят и говорят что 800 рублей и все работает. На следующий день уже забрал, сказали что прошили(чтобы это не значило), но я доволен и телефон как будто еще лучше стал работать. Спасибо вам за быстрый и качественный ремонт господа.
Добрый день! Начались проблемы с айфоном, очень быстро садилась зарядка, со временем начал сам по себе выключатся. Обратилась в сервис. Приняли по гарантии сразу же. В течении двух дней провели диагностику,заказали детали. Через недели три все было готово. Сделали все качественно и хорошо. Огромное спасибо, рекомендую.
Здравствуйте! Нечаянно утопила свой телефон, все ремонтные разводили руками, решила обратится в сервис. Очень обрадовали тем, что можно восстановить. Приняли сразу же, ремонт шёл в течении месяца, так как оборудование нет, отправляли в Москву. Работой и обслуживанием осталась очень довольна. Всем рекомендую.
Сдавал айфон 10 на замену целиком, так как разбили его и ремонтировать дорого. Сказали процесс не быстрый, но была надежда что до нового года успеют. И вот чудо 29 звонят и говорят что можно забирать. Я счастлив, спасибо за качественное обслуживание.
Диагностика провели в течении всего двух часов, и очень быстро устранили проблему в телефоне, спасибо менеджерам за оперативность!!
Как и говорила ранее - первое впечатление от приёмки было крайне положительное:) Собственно, и дальнейшее впечатление тоже - сделали мой телефончик!!:) Претензий нет:) Смотрела отзывы, которые были ранее - все просто жуткие. Но, говорят, что там месяц назад сменился директор - возможно, дело в смене руководства. Новый подход мог повлиять на качество обслуживания в целом, я так думаю.
Обратился в сервис с проблемным IPHONE, ом, завис и не включается. Приняли аппарат по гарантии, сказали либо ремонт либо замена, около 10 дней. Было неожиданно услышать звонок через три дня и узнать что уже поступил новый телефон. Забрал и рад, сервис отличный, неожидал такой скорости обработки. Спасибо
Я - человек эмоциональный, поэтому всегда обращаю внимание в первую очередь на сервис. Сам салон очень аккуратный, стильный, приятно в нём находиться, на приёмке улыбаются, разговаривают вежливо:) Посмотрим, как отремонтируют мой любимый телефончик))
Доброго дня! Отдали телефон по страховке ВТБ 24 в МТ сервис. После подтверждения страхового случая в МТ сервисе назвали срок ремонта или замены аппарата на новый 14 календарных дней. По истечению данного срока обратились, нам сообщили новый срок 45 календарных дней. В данный момент идет 46 день и нам не могть никакой конкретной информации о стасуе заявки. Когда будет, телефон в пути итд. В данный момент нами была зафиксированна информация что телефон будет доставлен в течении неделе, этот факт был зафиксирован, а так же был зафиксирована срок доставки через сайт от 5 до 10ти дней. Как уже ранее сообщал колегам компании МТ Сервис 14.09.17 мной будет подан Иск в суд города Новосибирска, за неисполнеие компанией МТ Сервис условий договора и введения в заблуждение . Прошу Вас обратить внимание и предложить все усилия для мирного решения данного конфликта.
Отдала по гарантии телефон SONY XA в сервис, начал полосить экран и сильно греться сам телефон. Отправили в Москву, думала сроки будут все 45 дней, но через 2 недели уже забрала телефон. Работает все прекрасно. Спасибо.
Добрый день. У нас такая ситуация, сами с Кемерово, в салоне купила iPhone 5S, стала садиться батарея со скоростью ветра, просто отключается при зарядке 60 процентов, телефон на гарантии, отнесли в салон, для того что бы его передали на ремонт в сервисный центр у которого они на обслуживании. Оказался этот сервисный центр в Новосибирске на ул. Гоголя, 44. Так вот телефон продержали более месяца и вернули отказав в гарантийном обслуживании, аргументируя тем, что у телефона механическое повреждение и приложено фото на котором в углу телефона отломана часть пластикового ободка, держащего дисплей телефона. Когда сдавали телефон в ремонт этого повреждения не было и вообще ни каких повреждений не было, прикладывалось описание телефона при сдачи его в ремонт составленное сотрудником салона, где указанно потертость и мельчайшие сколы, царапины на корпусе. Бац, получаем телефон с сервисного центра с отказом в ремонте и повреждением которых не было в помине. Слов нет, САМИ сломали и сослались на нас, отказав в ремонте ГАРАНТИЙНОГО телефона. Я считаю это вообще наглость со стороны сотрудника СЦ, Инженера по сервисному обслуживанию Александра Французова. Если бы при сдачи телефона на ремонт были бы такие повреждения, они были бы отмечены сотрудником салона, а сейчас нам указывают на это повреждение и из за него не принимают на гарантийный ремонт. Не понимаю на что рассчитывают, я составила претензию, если вопрос не будет решен, буду подавать заявление в суд на СЦ. Мой совет всем кто обращается в этот СЦ, делайте фото своего аппарата и подробное описание, прежде чем его сдавать на ремонт, а то получится как у меня, сломали, отказали в ремонте и вернули. Просто отстой, а не СЦ, ну я это просто так не оставлю!
МТ Сервис
Олеся, здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Мы серьезно относимся к подобной информации, пожалуйста, укажите номер заказа, чтобы мы смогли провести внутреннее расследование описанной Вами ситуации.
Пришел в сервис с проблемой, разбил дисплей. Приняли сразу, сказали диагностика в течении дня, через несколько часов позвонили и сказали стоимость и время. Работу сделали очень качественно и быстро. Менеджер Елизавета была приятна в общении и профессиональна в вопросе услуг. Благодарен компании за оказанные услуги.
МТ Сервис
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, мы рады, что Вы остались довольны нашим сервисом.
И снова выручили ребята! На этот раз по гарантии сдала свой телефон, стал щелкать дисплей на айфон 6s приняли быстро и отремонтировали тоже быстро. Замена заняла 5 дней, в итоге новый телефон с гарантией. Спасибо большое!
При покупке телефона в магазине предложили мне приобрести и страховой полис от случайной поломки. И так случилось, что случайно я разбил телефон несколько месяцев спустя. В справочной службе у страховой компании перенаправили в это сервис. Разбитую запчасть мне заменили за несколько недель, сейчас телефон выглядит как новый.
Вынужден был обратиться в сервисный центр через четыре месяца после покупки телефона Майкрософт, у него полностью пропал звук. Настраивался на долгое ожидание, но менеджер перезвонила через 6 дней, и сказала что всё готово. Приятно удивлен сроками обслуживания.
Всем доброго времени суток! Да и мне довелось обратиться в этот сервис с проблемой с часами марки Apple . Реально перестали соединяться с телефон, перепробовал все методы устранения проблемы путем форумов в интернете, не помогло. Пришлось идти сюда. Мне повезло, очереди на приемке нет, парнишка грамотно мне все объяснил, что проблема встречается и все решается заменой на новые часы. Вот это я понимаю сервис!!! И еще плюс сервису, замена пришла на 3 день из Москвы, оперативно. Зачет ребята. Я доволен!!! По больше Вам благодарных клиентов)))
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.