8 (901) 458-60-758 (901) 458-60... — показать

Мужская парикмахерская LOGOVO на Вокзальной магистрали Сеть

8 (901) 458-60-758 (901) 458-60... — показать
+7 901 458-...+7 901 458-60-75 ещё
Россия, г Новосибирск, ул Вокзальная магистраль, д 5

Про «Мужская парикмахерская LOGOVO на Вокзальной магистрали»

Мужская парикмахерская «Logovo» – это территория безупречного стиля и профессионального ухода. Если вы цените свое время и привыкли тратить деньги только на качественно выполненную работу, приходите в «Logovo»! Мастера салона подберут стильную стрижку, которая подчеркнет достоинства вашего лица, приведут в порядок ногти и кожу.

Современные мужчины постоянно находятся в движении и стремятся каждую минуту использовать с умом, а посещение парикмахерской «Logovo» позволит расслабиться и набраться сил перед новыми свершениями. Мастера всегда готовы поддержать дружескую беседу и посоветовать лучшие средства для укладки волос или ухода за кожей в домашних условиях. Интерьер салона выполнен в лаконичном стиле лофт, что располагает к релаксу и настраивает на получение услуг в комфортной обстановке.

Все специалисты знакомы с особенностями мужской косметологии и последними трендами бьюти-индустрии. Мужчины могут записаться на восковую или сахарную депиляцию, коррекцию бороды и бровей. В рамках косметологического направления клиентам салона рекомендуют пройти чистку лица и всесезонный пилинг.

Важными преимуществами парикмахерской являются доступные цены и удобное расположение в центре города. Постоянные клиенты будут рады выгодным акциям и скидкам.

Виды массажа 1
Услуги для ногтей 1
Ногтевой сервис

Цены Мужская парикмахерская LOGOVO на Вокзальной магистрали

Услуги
Стрижка700 — 1000 руб.
Укладка400 руб.
Бритье головы опасной бритвой800 руб.
Прайс-лист
Массаж волосистой части головы300 руб.
Парикмахерские услуги для мужчин / Стрижка700 — 1000 руб.
Депиляция воском - Зона бикини1500 руб.
Восковая депиляция: Область лица200 руб.
Депиляция: Ноги полностью (полимерный воск)1000 руб.
Депиляция: Руки до локтя (воск)350 руб.
Депиляция: Руки до локтя (полимерный воск)700 руб.
Борода
Оформление бороды400 руб.
Тонирование бороды500 руб.
Бритье опасной бритвой800 руб.
Косметология
Мужская депиляция
Уход за руками \ ногами

Отзывы про Мужская парикмахерская LOGOVO на Вокзальной магистрали (15)

Мне очень нравится тёплое отношение персонала, в этой парикмахерской. Я хожу с 2016 года и всем очень доволен. Отличный мастер, Анна, настоящий профессионал, в своём деле. Анна сделала именно так стрижку, как я и просил. Демократичные цены и высокое качество. В других местах цены выше, а качество не всегда соответствует.
В эту парикмахерскую я хожу уже на протяжении года. Обычно я стригусь у мастера Анвара, он качественно стрижет. В этот раз Анвар был в отпуске, и я попал к мастеру Ольге. Стрижкой от мастера Ольги я остался доволен. Ольга быстро сориентировалась в моих пожеланиях и с пары слов поняла, какую стрижку я хочу. Результат получился даже лучше, чем я ожидал. Обслуживанием в этой парикмахерской я доволен.
Мне очень нравится интерьер в данной парикмахерской. Персонал всегда очень приветливый. Предлагают чай, кофе. Мне понравился подход парикмахера, к сожалению не запомнил имя девушки с тёмными волосами. Она всегда оговаривает стрижку и даёт ценные советы по поводу ухода за волосами и стрижки. Я очень всем доволен.
Мне очень понравилась работа мастера Кристины. У неё отличное понимание чего хочет клиент. Работу выполняет быстро и качественно. Мне нравится стрижка. Хороший и вежливый персонал в самой парикмахерской.
Я посещаю Logovo регулярно, теперь и сына к вам вожу. Нравится обслуживание, подход к ребёнку, качество стрижки. Мы были у мастера Натальи. Ресепшн работает хорошо, всегда приветливые, доброжелательные. Для мужчин в этой парикмахерской есть всё.
Мне всё очень понравилось в этой парикмахерской. Здесь работают доброжелательные сотрудники, приятно находиться в парикмахерской. Стрижкой я остался полностью доволен, к сожалению, не помню имя мастера.
Мне понравилась приятная и уютная атмосфера, приятное общение, гостеприимство, улыбчивость. Можно спокойно посидеть и попить кофе. Меня стригла мастер Олеся. Весь персонал дружелюбный и общительный.
В эту парикмахерскую я хожу достаточно часто. Всегда стригусь у мастера Анвара. Он хорошо делает свою работу. После его стрижки смотришь на себя в зеркало и радуешься результату.
Мне все очень понравилось в этой мужской парикмахерской, хорошее отношение к работе. Здесь работают приятные и квалифицированные мастера. Мне сделали именно то, что я и хотел, теперь буду ходить только сюда.
Лучший вариант в городе. Каждый раз хожу с удовольствием! Барберы просто наилучшие! Всем рекомендую :)
Мне понравилась работа мастера, который делал мне стрижку. Радует финансовая политика парикмахерской. Здесь хорошее отношение персонала к клиентам.
Я уже давно хожу в эту парикмахерскую. Стригусь только у мастера Ольги. Она - хороший и профессиональный мастер, молодец! Результатом стрижки я всегда доволен.
Мне понравилось удобное месторасположение парикмахерской. Здесь работают хорошие мастера. В это посещение я подстригался у мастера Натальи, а до этого был у мастера Кристины. Эти мастера отлично стригут и понимают все пожелания клиента. Качеством стрижки я остался полностью доволен.
Я посещаю этот салон раз в месяц. Бываю у разных мастеров. В этот раз меня подстригала девушка светленькая с длинными волосами, имя, к сожалению, я не помню. Она хорошо ко мне отнеслась. Мастер подстригла меня очень хорошо и так, как я и хотел. Я показал ей фотографию, как меня надо подстричь. Она сделала всё точно 1 в 1. Я остался очень доволен.
Я остался доволен зоной ожидания, можно пока ждешь, поиграть. Мне нравится, что это мужской салон. Доволен работой мастера и стрижкой, все делает быстро и так, как мне нужно.

Как узнать график работы Мужская парикмахерская LOGOVO на Вокзальной магистрали ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 901 458-60-75

Мужская парикмахерская LOGOVO на Вокзальной магистрали находится по адресу Россия, г Новосибирск, ул Вокзальная магистраль, д 5
1 этаж.

Мужская парикмахерская LOGOVO на Вокзальной магистрали на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку