8 (800) 511-29-098 (800) 511-29... — показать

Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Красном проспекте Сеть

8 (800) 511-29-098 (800) 511-29... — показать
+7 800 511-...+7 800 511-29-09 ещё

Про «Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Красном проспекте»

НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ ЭВИТА – Производство, комплектующие, установка и сервисное обслуживание.
Студия натяжных потолков Эвита занимается продажей и установкой потолков в Новосибирске и Новосибирской области.

Менеджеры компании обладают опытом и квалификацией, необходимыми для работы в сфере строительства и ремонта, что гарантирует высокое качество предлагаемых услуг и долговечность результатов. Студия натяжных потолков Эвита поможет вам сделать ваш офис или квартиру функциональной и уютной. Наша компания приятно удивит Вас недорогими, европейскими потолками а также скидками и акциями.

Отзывы про Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Красном проспекте (13)

Всем доброго вечера! Хочу поделиться впечатлениями о компании Evita. Первое, что бросилось в глаза – это конечно же консультация по телефону! Я, являюсь человеком требовательным, интересуюсь любыми мелочами, начиная от оттенка потолка и заканчивая любыми крепежами, болтикамт. Мне менеджер при разговоре по телефону квалифицированно ответил на все мои поставленные вопросы, объяснил все доступным языком. Также мне очень понравились ценовая политика! Прежде чем обратиться в Evita я обзвонила много компаний, но выбор все таки остался неизменными. Получив мой заказ, на следующий день уже приступили к работе, сделали все качественно и быстро и ещё дали гарантию! С потолками от Evita комната стала светлой и уютной. Данную компанию рекомендую! Процветания вашей фирме
Делали ремонт на кухне, присоединяли балкон, все никак не могли определиться с потолком. Заказали натяжной матовый потолок в Эвита и ни капельки не пожалели. Работу выполнили в срок, качественно и чисто, а потолок с встроенными светильниками и подсветкой по периметру-просто мечта, наглядеться не могут.
В детской делали ремонт и хотелось чего-то необычного, а не просто белый и скучный потолок. Подруга посоветовала компанию "Эвита". Зашла на сайт и сразу разбежались глаза, что не могла выбрать на каком именно потолке остановиться. Приняли решение сделать фотопечать на натяжном потолке.Выбрали, что понравилось, связались с администратором. Приехали на следующий день, сделали все замеры. В общем результат просто изумительный, ребенок в восторге. Спасибо за работу.
Наша дочь просто в восторге от того, какои красивый потолок теперь в ее детской комнате. Мы выбрали с детским принтом. Как оформили заказ, прошел день и работник приехал, замерил, все бесплатно. Сделали все очень аккуратно, никаких косяков нет. Работали профессионалы:) Будем надеяться, что соседи сверху не зальют, хотя сотрудники магазина обещали, что выдерживают влагу на отлично. Обновочкой в комнате довольно все семейство.
Мы недавно делали ремонт во всем нашем доме и решили заказать натяжные потолки. Долго искали где заказать.. Остановились на данной фирме, тут довольно низкая цена и неплохой ассортимент. Нам все замерили и быстро сделали. А главное качественно!! Спасибо, рекомендую :)
Делали ремонт в детской комнате и в компании Эвита заказали натяжные потолки звёздное небо. ребята сделали всё в оговоренный срок быстро и качественно. В комнате стало интересно и привлекательно, дети теперь там сами стали придумывать себе разные игры.
Мы с мужем решили сделать ремонт потолка в квартире. Для этого обратились в компанию ЭВИТА на Красном проспекте. Мы выбрали матовый белый классический потолок. В компании бывают акции, скидки на продукцию и установку потолка. Есть бесплатный замер, большой выбор различных потолков. Нам понравились приемлемые цены за потолок. Затем мы оформили договор. Замерщики пришли на следующий день. Мастера установщики в короткий срок осуществили прочный, красивый, надёжный монтаж потолка, используя современное оборудование. Сами мастера опытные, знающие. В течении недели ремонт потолка в квартире был сделан. Потолок ровный, красивый нарядный по всей квартире. Благодаря услугам от компании ЭВИТА.
Заказали с дочкой в квартиру натяжные потолки в компании. Выбирали среди огромного ассортимента, предложенных специалистом вариантом. Остановились на потолках с фотопечатью графического узора. Свою работу ребята выполнили очень качественно в оговоренные сроки. По акции выбрали бесплатную подсветку.
Спасибо, сделали все отлично, быстро приехал замерщик, быстро установили. Очень понравилось как работали монтажники - четко, ответственно, оперативно, без пустой болтовни, аккуратно. В ходе монтажных работ консультировали по всем вопросам, которые возникали у меня по поводу потолка. Еще раз огромное вам спасибо за шикарный матовый потолок в зале.
Заказывали изготовление и монтаж натяжных потолков в этой компании, установили быстро и качественно. На момент заказа, в компании было много акций, я же воспользовался акцией на покупку и монтаж эко-потолка, скидка составляла 20 процентов. Конечным результатом остались довольны, мастера хорошие, да и с чувством юмора все хорошо.
Классная компания. Выбор широкий, было из чего выбрать. Потому и остановил свой выбор именно на этой фирме. Замеры произвели чёткие, всё совпало. Сделали чистенько и быстро. Очень хорошо смотрятся теперь в моих апартментах. На это я и расчитывал. Вообщем доволен.
Давно хотела заказать натяжные потолки и подыскивала порядочного подрядчика и цены, чтобы не кусались. Мне знакомые подсказали сделать заказ в Эвите. На сайте все понравилось и сделав выбор, в котором очень любезно помог менеджер, я сделала заказ. Потолки с фотопечатью преобразили в разы нашу небольшую квартиру, она стала казаться значительно больше и стала очень стильной. Спасибо мастерам.
Всем приятного вечера! Хочу поделиться впечатлениями о компании Evita. Первое, что бросилось в глаза – это консультация по телефону! Я, как человек довольно дотошный, всегда интересуюсь всеми мелочами, вплоть до шурупов крепления. Так вот менеджер в телефонном разговоре квалифицированно ответил на все вопросы, расписал все по полочкам. Второе, это ценовая политика! Я проштудировал много других и остановился на Evita. После обработки заказа, привезли на следующий день, оперативно все сделали, дали гарантию! Если честно, комната стала как в сказке!!! Это был мой подарок для мамы!!! А Вам, данную компанию рекомендую, не стыдно будет гостей в дом пригласить!
Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Красном проспекте на карте