8 (800) 511-29-098 (800) 511-29... — показать

Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Красном проспекте Сеть

8 (800) 511-29-098 (800) 511-29... — показать
+7 800 511-...+7 800 511-29-09 ещё

Про «Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Красном проспекте»

НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ ЭВИТА – Производство, комплектующие, установка и сервисное обслуживание.
Студия натяжных потолков Эвита занимается продажей и установкой потолков в Новосибирске и Новосибирской области.

Менеджеры компании обладают опытом и квалификацией, необходимыми для работы в сфере строительства и ремонта, что гарантирует высокое качество предлагаемых услуг и долговечность результатов. Студия натяжных потолков Эвита поможет вам сделать ваш офис или квартиру функциональной и уютной. Наша компания приятно удивит Вас недорогими, европейскими потолками а также скидками и акциями.

Отзывы про Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Красном проспекте (80)

Ремонт делали в прошлом году, потолки решили сделать натяжные. Искать исполнителя долго не пришлось, их сейчас пруд пруди. Обратилась в фирму одну, где цены прям радовали, но не сложилось, очень долго ребята собирались к нам на снятие замеров. Приехали, наконец-то, сняли! Выбрали дизайн и на этом всё! Короче отказались от заказа, очень долго ждали полотно. Потом брат посоветовал компанию ЭВИТА. Обратились, ребята сработали оперативно, сделали замеры, полотно тоже долго ждать не пришлось. Сделали всё быстро и качественно. Ещё меня порадовала палитра цветов. Мы выбрали золото. Очень красиво получилось. Спасибо!
Здравствуйте! Недавно столкнулась с таким страшным словом как "ремонт". В процессе долгих споров с мужем остановились на том, что установим натяжные потолки, все-таки это красиво. Встал выбор в какую именно компанию обратиться. Остановились на фирме Эвита и, знаете, не пожалели. Теперь в нашей деткой красуется прекрасный двухуровней потолок, напоминающий звездное небо. Всем рекомендую!
Добрый день. На прошлой неделе в ходе ремонта в своей квартире, я решил установить натяжные потолки( так как это современно и красиво). Поискал в интернете компании и остановился на этой. Позвонил в компанию, определились с цветом, выбрал марку Pongs (Германия). На следующий день приехал мастер произвел замер. И далее через несколько дней установили натяжные потолки, остался доволен результатом. Рекомендую компанию "Эвита".
Добрый вечер! Заинтересовала акция "два потолка по цене одного". Созвонились, ребята помогли определиться с дизайном. Мастер произвел замер, выполнил работу качественно, при этом достаточно быстро. Через 2 месяца родители тоже собираются делать натяжные потолки, уже порекомендовала фирму Эвита. Теперь за потолками только сюда:)
заказывали услуги у этой компании, все очень качественно , безумно довольны работой . есть различные акции , много видов дизайнов , сидим и любуемся , ни разу еще не пожалели . цены вполне устраивают
Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Красном проспекте на карте
Секреты успешного ремонта