8 (913) 385-51-618 (913) 385-51... — показать

8 (913) 385-51-618 (913) 385-51... — показать
+7 913 385-...+7 913 385-51-61 ещё
Новосибирская обл, г Бердск, ул Островского, д 122
1 офис; 1 этаж

Про «Магазин NL International на улице Островского»

NL International – торговая марка, сегодня завоевавшая популярность практически во всем мире, работающая по технологии прямых продаж и объединяющая множество людей, желающих не только сохранить своё здоровье и красоту, но и иметь возможность создать собственный, успешный бизнес. Впервые она представила свою продукцию в 2002 году. В настоящее время компания производит более 10 инновационных торговых марок, включающих 150 наименований продукции.

Без преувеличения изюминкой ассортимента является линия Energy diet представляющая собой питание на основе компонентов исключительно природного происхождения. Этот идеально сбалансированный продукт содержит весь набор органических веществ необходимых для организма. Для тех, кто уделяет особое внимание здоровью, специалистами NL International были созданы биологически активные добавки Greenflash, содержащие растительные компоненты, витамины и минералы. Помимо этого компания выпускает легкие батончики из сухофруктов, разнообразные травяные чай и косметику для женщин и мужчин.

Помимо официальных офисов и магазинов, работающих во многих городах России, любую продукцию NL International можно приобрести в интернет-магазине. Своим клиентам компания также предоставляет круглосуточно работающую горячую линию.

Отзывы про Магазин NL International на улице Островского (7)

Хорошая компания, хорошо работает система заказов и бонусов. Если у тебя есть голова на плечах, будешь в шоколаде. Просто старайся работать и правильно употребляй продукты – и все будет нормально.
Хороший магазин, удобно искать вход, транспорт рядом, очень удобно. Заказы отдают быстро, народ не толпиться, это хорошо в короновирус
Мне нравится протеин от НЛ и средства для уборки. Жене покупаю постоянно эти средства, ходит нахваливает как хорошо они убирают, мол вообще теперь не устает как раньше
мне протеин тоже нравиться - иногда хожу в зал и пью, помогает улучшить эффект от тренеровок
Кому что нравиться в НЛ Интернешнл, но я в восторге от их шейкеров - это не здоровая бандура как везде, а маленький аккуратный стаканчик, очень удобно!
Худели с женой на ЕD, до этого брали 3 аналога. Пришли, что по соотношению вкус-качество он лучший, все таки те не сильно дешевле, а на вкус мерзкие. Вот ЕD я мог пить, вкусов там много, на выбор, и соя не так выделяется. Мы не плохо скинули, жена 7 кг и я уже сам сказал хватит, а я продолжаю, у меня больше лишний вес.
Магазин NL International на улице Островского на карте