8 (383) 209-12-358 (383) 209-12... — показать

Псориаз-Центр

8 (383) 209-12-358 (383) 209-12... — показать
+7 383 209-...+7 383 209-12-35 ещё
4.0
г Новосибирск, пр-кт Красный, д 186/1
1 этаж
У Псориаз-Центр пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Псориаз-Центр»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Клиника «Псориаз-Центр» осуществляет свою деятельность в Новосибирске и является единственной организацией в Сибири, в которой предоставляется современное и эффективное лечение сложных заболеваний: псориаза, витилиго, алопеции и атопического дерматита. Медицинское учреждение работает по запатентованной методике, разработанной кандидатом биологических наук М.В. Мошниным, при этом все специалисты клиники проходят специальную подготовку у автора методики.

Врачами применяется разработанная по специальному заказу ПУВА-кабина, оборудованная верхним модулем, что обеспечивает эффективное лечение кожного покрова плеч и головы пациента. Кроме этого, в центре применяется ультрафиолетовая терапия - комплексное использование псораленов и мягких УФ-лучей, их совместное воздействие вызывает фотохимические реакции в коже, в результате чего нормализуется повышенное деление клеток эпидермиса. Все технологии запатентованы на территории Российской Федерации. Согласно данным 85% пациентов, проходящих лечение в клинике, уже после 4-6 сеансов ощущают улучшение состояния кожи. Срок ремиссии составляет от шести месяцев до нескольких лет.

Восстановительная медицина 1

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Частые вопросы про Псориаз-Центр

Можно ли доверять рейтингу организации?

Да, все оценки оставляют реальные посетители заведения и проверены модераторами портала. А представители организации могут ответить на ваш вопрос в комментариях.

Где находится организация и как до нее добраться?

Псориаз-Центр находится по адресу г Новосибирск, пр-кт Красный, д 186/1
1 этаж.
Вы можете посмотреть, как удобнее добраться до этого места с помощью карты.

Псориаз-Центр на карте