8 (383) 299-43-598 (383) 299-43... — показать

Рублёв на Октябрьской улице

8 (383) 299-43-598 (383) 299-43... — показать
+7 383 299-...+7 383 299-43-59 ещё
г Новосибирск, ул Октябрьская, д 35

Про «Рублёв на Октябрьской улице»

Рублёв - одно из самых популярных мест среди любителей деликатесной еды из Новосибирска. Сумасшедший отрыв в этом месте обеспечен.

Попросите у официанта логин и пароль от беспроводной сети Wi-Fi - в этом ночном клубе есть высокоскоростной доступ к интернету.

Где же расположено это место? Мы уже приготовили для вас его адрес: г Новосибирск, ул Октябрьская, д 35. Если вы опытный автомобилист, вас обрадует наличие бесплатной парковки у данного места. Позвонив по телефону +7 383 299-43-59, вы сможете пообщаться с сотрудниками заведения и узнать детали о его работе.

Кухня 3
Музыка 1
DJ
Wi-Fi
Парковка

Отзывы про Рублёв на Октябрьской улице (3)

4.0
года 2 назад я посещала это заведение регулярно. Хорошая музыка, большой танцпол, недорогой бар. Недавно туда зашла-сменилось все, народу нет.
нравилось, что была отдельная зона наверху, где тебя никто не трогал. расположение хорошее.
Из минусов: неудобное расположение туалета.
В ночном клубе Рублев, расположенном на Октябрьской,35 я была на одной из вечеринок. В клубе мне понравилось, просторно, много мета, народу тоже было достаточно. Музыка там зажигательная, да и шоу-программа интересная, конкурсы, игры. Цены в этом клубе не высокие, а напитки вкусные.
Отличный клуб, замечательная музыка. Помещение клуба довольно просторное, давки на танцполе нет. Есть вип зал, в котором я с друзьями как раз и была, тоже замечательно всё, единственно мне там показалось очень холодно:-) Порадовали официанты, милые, улыбчивые,веселые, посмеялись с ними не раз:-)
Рублёв на Октябрьской улице на карте
Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Как подготовиться ко встрече Нового года, если времени нет? Ответ здесь!