Студия сахарной депиляции «Сахарин» расположена в центре города Новосибирск. Высококвалифицированные специалисты студии ждут поситетелей ежедневно с 10.00 до 21.00 без обеда и выходных. Для посещения салона необходима предварительная запись.
Интерьер студии выполнен талантливым дизайнерами и его созерцание повышает настроение перед процедурой. Сладкая масса для удаления волос готовится с применением благовоний и обладает приятным успокаивающим запахом, которые едва заметно витает в каждом уголке салона.
Сахарная депиляция менее болезненна, чем традиционная восковая, и почти никогда не вызывает аллергию и раздражение кожи. Она отлично подходит для самых нежных мест. С помощью сахарной смеси можно удалить волосы в зоне бикини, на ягодицах, верхней губе и подбородке. Зоны, которые не подвластны силе сахарной массы, обрабатываются триммером.
Этот вид депиляции самый экологичный. Смеси для шугаринга не содержат парабенов и других вредных веществ, повышающих риск развития рака кожи.
Депиляция пользуется популярностью не только у представительниц прекрасного пола, но и у мужчин. Шугаринг - это верное средство для победы над волосатой спиной.
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/novosibirsk/com/saharin_11434748/