8 (383) 284-22-998 (383) 284-22... — показать

8 (383) 284-22-998 (383) 284-22... — показать
+7 383 284-...+7 383 284-22-99 ещё
Россия, г Новосибирск, ул Коммунистическая, д 1
Ср: 24 часа

Про «Стоматологическая клиника Стоматология 24 на Коммунистической улице»

Стоматологическая клиника «Стоматология 24» на Коммунистической улице предлагает качественные и недорогие услуги.

Стоматология - это медицинская лицензия, комфортные условия, использование ультрасовременного оборудования, отвечающего всем стандартам качества, эффективные технологии, многообразие услуг и приемлемые цены. Клиника гарантирует пациентам качество и безопасность предоставляемых услуг, соблюдает все санитарные нормы и использует в работе только сертифицированные препараты.

Стоматологическая клиника предлагает пациентам широкий спектр услуг, среди которых: лечение зубов и десен, отбеливание, имплантация, установка брекет-системы и металлокерамики, исправление прикуса, пломбирование, удаление зубов, отбеливание и профессиональная чистка зубов. В клинике используются эффективные методы анестезии. Стоматология регулярно проводит различные акции, а постоянным клиентам дарит скидки.

Стоматология работает круглосуточно, без перерывов и выходных. Специалисты стоматологической клиники «Стоматология 24» принимают только по предварительной записи, не считая экстренные случаи. Уточнить интересующие вопросы и записаться на приём к врачу пациенты смогут по телефону, связавшись с регистратурой клиники.

Акции Стоматологическая клиника Стоматология 24 на Коммунистической улице

Цены Стоматологическая клиника Стоматология 24 на Коммунистической улице

Общие манипуляции
Консультация специалиста500 руб. за 15 - 30 мин
Индивидуальный стерильный набор пациента (программа антиспид - антигепатит)300 руб.
Наложение коффердама, ретрактора, оптрагейта400 руб.
Анестезия аппликационная (гель, спрей)100 руб.
Анестезия инфильтрационная («Ультракаин», «Убистезин», «Сканданест», «Артикаин»)400 руб.
Анестезия проводниковая («Ультракаин», «Убистезин», «Сканданест», «Артикаин»)500 руб.
Радиовизиография (снимок)300 руб. за 1 зуб
Лечебные манипуляции (препарирование кариозной полости; мед. обработка кариозной полости; шлифовка; полировка пломбы)300 руб.
Использование матричной системы200 руб.
Терапевтическая стоматология
Лечение кариеса
Изолирующая прокладка («Ионосит», «SDR», «Ветример»)300 руб.
Лечебная прокладка «Дайкал», «Биодентин»)350 руб.
Лечение кариеса / Пломба светового отверждения «Эстелайт» (Япония)
Пломба светового отверждения «Эстелайт» (Япония)2000 руб. за 1 поверхность
Пломба светового отверждения «Эстелайт» (Япония)2500 руб. за 2 поверхности
Пломба светового отверждения «Эстелайт» (Япония)3300 руб. за 3 поверхности
Лечение кариеса / Пломба светового отверждения «Филтек»3М (США)
Пломба светового отверждения «Филтек»3М (США)2200 руб. за 1 поверхность
Пломба светового отверждения «Филтек»3М (США)2700 руб. за 2 поверхности
Пломба светового отверждения «Филтек»3М (США)3500 руб. за 3 поверхности
Пломба светового отверждения «Валюкс + » (3М США)1800 руб. за 1 поверхность
Пломба светового отверждения «Валюкс + » (3М США)2200 руб. за 2 поверхности
Пломба светового отверждения «Валюкс + » (3М США)2500 руб. за 3 поверхности
Пломба из стеклоиномерного цемента тройного отверждения «Витремер» 3М (США)1000 руб.
Формирование культи зуба под коронку1200 руб.
Коррекция пломбы светового отверждения1500 руб.
Лечение кариеса / Пломба светового отверждения ceram X SphereTEC one DENTSPLY (Германия)
Пломба светового отверждения ceram X SphereTEC one DENTSPLY (Германия)2200 руб. за 1 поверхность
Пломба светового отверждения ceram X SphereTEC one DENTSPLY (Германия)2700 руб. за 2 поверхности
Пломба светового отверждения ceram X SphereTEC one DENTSPLY (Германия)3500 руб. за 3 поверхности
Лечение осложненного кариеса (пульпит, периодонтит)
Наложение девитализирующий пасты300 руб.
Лечение осложненного кариеса (пульпит, периодонтит) / Механическая обработка 1 корневого канала
Механическая обработка корневого канала Ручным методом800 руб. за 1 к / к
Механическая обработка корневого канала Машинным методом1000 руб. за 1 к / к
Антисептическая обработка корневого канала («Паркан», «ЭДТА» и т. д.)300 руб. за 1 к / к
Лечение осложненного кариеса (пульпит, периодонтит) / Пломбирование 1 корневого канала
Пломбирование корневого канала Методом латеральной конденсации800 руб. за 1 к / к
Пломбирование корневого канала Методом вертикальной конденсации1000 руб. за 1 к / к
Штифт стекловолоконный2000 руб. за 1 шт.
Штифт титановый1200 руб. за 1 шт.
Изолирующая прокладка («SDR», «Витремер»)300 руб.
Лечение осложненного кариеса (пульпит, периодонтит) / Пломба светового отверждения «Эстелайт» (Япония)
Пломба светового отверждения «Эстелайт» (Япония)2000 руб. за 1 поверхность
Пломба светового отверждения «Эстелайт» (Япония)2500 руб. за 2 поверхности
Пломба светового отверждения «Эстелайт» (Япония)3300 руб. за 3 поверхности
Лечение осложненного кариеса (пульпит, периодонтит) / Пломба светового отверждения «Филтек»3М (США)
Пломба светового отверждения «Филтек»3М (США)2200 руб. за 1 поверхность
Пломба светового отверждения «Филтек»3М (США)2700 руб. за 2 поверхности
Пломба светового отверждения «Филтек»3М (США)3500 руб. за 3 поверхности
Лечение осложненного кариеса (пульпит, периодонтит) / Пломба светового отверждения «Валюкс Плюс» (3М США)
Пломба светового отверждения «Валюкс Плюс» (3М США)1800 руб. за 1 поверхность
Пломба светового отверждения Валюкс Плюс» (3М США)2200 руб. за 2 поверхности
Пломба светового отверждения Валюкс Плюс» (3М США)2500 руб. за 3 поверхности
Формирование культи зуба под коронку1200 руб.
Лечение осложненного кариеса (пульпит, периодонтит) / Временное пломбирование 1 - го корневого канала
Временное пломбирование корневого канала «колосепт», «пульплсептин»500 руб. за 1 к / к
Временное пломбирование корневого канала «метапекс»750 руб. за 1 к / к
Распломбирование корневого канала простое400 руб. за 1 к / к
Распломбирование корневого канала сложное700 руб. за 1 к / к
Извлечение инородного тела из корневого канала2000 руб. за 1 к / к
Временная пломба химического отверждения (септопак, парасепт, дентин паста)300 руб.
Временная пломба светового отверждения500 руб.
Закрытие перфорации зуба (Pro Root MTA, Триоксидент)2000 руб.
Эстетическая реставрация
Микропротезирование «Гласспан»5500 руб.
Эстетическая реставрация зуба «Filtek»3М (США), Estelite (Япония)4500 руб.
Изменение формы зуба при помощи ламината, материалом «Estelite» (Япония), Filtek»3М (США)4500 руб.
Штифт стекловолоконный2000 руб. за 1 шт.
Штифт титановый1200 руб. за 1 шт.
Фиксация Скайса1000 руб.
Профилактические мероприятия
Пародонтология
Хирургическая стоматология
Ортопедическая стоматология
Ортодонтия
Оказание экстренных стоматологических услуг в ночное время

Отзывы про Стоматологическая клиника Стоматология 24 на Коммунистической улице (4)

Понравился врач и обслуживание персонала. Отмечу тишину и спокойствие в помещении. Немного ожидали в очереди, не смотря на запись. Качеством работ я осталась довольна.
Мне не понравилось, что когда я обратился сюда с зубной болью, врач мне зуб запломбировала. В этот же день ночью обратился повторно, меня принимала этот же врач, к сожалению, я не помню, как ее зовут. При повторном обращении я также приехал с зубной болью и мне она уже этот зуб удалила, и сама же сказала, что ему лечение не помогло. Обидно, что пришлось 2 раза заплатить за 1 зуб. В остальном все нормально.
Консультация прошла быстро, чётко, конкретно. Врач стоматолог-хирург Михаил звонил ко мне после приёма, задавал вопросы, интересовался требуется ли лечение. Мне понравилось его внимательное отношение. В самой стоматологии всё современно.
Ну что ж , вот и подошёл к концу наш с вами долгий , огромный , кропотливый , волнительный процесс моего Преображения . Была выполнена Колоссальная и Ювильрная работа . Так случилось что пришла я сюда практически со ртом младенца ! Но благодаря профессиональной работы большого коллектива врачей , я по итогу получила две полноценные челюсти ! Мне установили Швейцарские импланты , даже при моих нюансах в здоровье , у меня произошла 100% приживаемость ! Не было и намёка на отторжение ! Врачебная , консультативная и моральная поддержка осуществляется КРУГЛОСУТОЧНО! На импланты установили коронки и не белоснежные и в одну линейку , а максимально приближённые к свои зубам , но это не означает что они кривые и желтые ! Благодаря вашей работе я обрела ни только зубы , но и уверенность в себе и в будущем ! Благодарна Счастливому Случаю что попала именно к вам ! С уважением Ч.В.К.
Стоматологическая клиника Стоматология 24 на Коммунистической улице на карте