8 (913) 635-41-158 (913) 635-41... — показать

+7 913 635-...+7 913 635-41-15 ещё
г Омск, ул Ленина, д 14/1
левое крыло

Про «2Д на улице Ленина»

Фотостудия "2Д" - отличная многофункциональная студия для всех, кто любит фотографировать, фотогеничен и не очень. "2Д" занимается свадебными съемками, рекламой, проводит фотосессии и сдает фотостудию в аренду. Счастливые пары и новые ячейки общества могут обратиться к фотографам этой студии за свадебной фотосессией или просто фотосессией "лав стори". Владельцам компаний в списке услуг может приглянуться рекламная съемка. Начинающих фотографов в фотостудии "2Д" направят на путь истинный и помогут разобраться в искусстве фотографии. Также в "2Д" продаются подарочные сертификаты - Вы можете подарить друзьям или родственникам фотосессию их мечты!

Услуги студии 3
Видеосъемка
Выездной фотограф
Свадебный фотограф

Отзывы про 2Д на улице Ленина (17)

3.9
Та школа в которую хочется возвращаться
День за днём
А также там угощают чаем с печеньками
А ещё там администраторы , к которым просто хочется приходить в гости
Крутая студия
Хороший свет
Пространство позволяет творить
Ван лав
Я приехала за 1500 км ради курсов в фотошколе 2Д, пришла в назначенный день, нашла нужный адрес, но мне сказали что нет там такой фотостудии и они переехали, куда неизвестно, первая мысль "меня кинули". Но потом я все же нашла фотостудию и не сколько не пожалела, что приехала именно в 2Д. Я взяла курс "Базовый" и индивидуальные занятия, на мой взгляд в группе заниматься интереснее так как ты смотришь и на чужой опыт и на чужие ошибки и твои ошибки также оценивают. Всем советую.
Моя первая студийна съемка, очень тщательно выбирала студию, остановилась на Вашей и не пожалела. Очень понравилась студия. Понравилось что можно снимать как при естественном свете, так и при искусственном. Много пространства, красивые зоны для съемок, отзывчивый и вежливый администратор. В студии 2Д так же проходят мероприятия. Мне нравиться ходить на Кинопоказы можно и фильм посмотреть и обсудить . Ребята у вас очень круто )))
Здравствуйте, хотела бы поделиться своим опытом общения с фотостудией "2Д. Сибиръ. Омск".
Наше знакомство началось очень даже неплохо, они предложили конкурс, в котором был ряд условий- я их выполнила.
Подчеркну- конкурс, не просто случайный выбор победителей среди "репостнувших".
Итак, чудесно, я среди победителей- можно записываться на фотосессию.
Этот процесс занял две недели: то мне не отвечали сразу, то даты были все-все заняты...в общем, желая уже закрыть эту тему, я согласилась на предложенную мне дату, причем на раннее утро.
Я бы записалась на следующий день, но следующий день был моим днём рожденья =)
Что я получила в итог? Фотосессия прошла 17 октября, фотографии должны были быть через 10 дней в фотостудии. Через 11 дней я пришла за фотографиями- и их не нашли. Предложили подождать до понедельника и пообещали отправить ссылку, чтобы я могла сама их скачать.
Настал понедельник- и я ничего не получила. Написала одному из администраторов группы- ответ получила не сразу..мне предложили еще раз подождать до понедельника- уже следующего или написать фотографу, который меня снимал.
Я написала фотографу, которая, кстати, оказалась всего лишь ученицей студии.
Через несколько дней я получила сообщение от фотографа, она отправила мне около 10 фотографий в не очень хорошем разрешении, так как отправляла с планшета, я попросила отправить мне все фотографии и в чуть лучшем качестве, она согласилась, но не отправила.
Через пару недель я снова написала фотографу, она прочитала сообщение, но не ответила. Я написала администратору, объяснила, что фотограф ничего не предпринимает, мне опять пообещали поискать мои фотографии, принесли извинения.
Фотографий нет до сих пор. На мои вопросы администратор группы не отвечает, уже даже не обещает поискать..и не просит подождать до понедельника.

В общей сложности я жду этих не-чудо- фотографий уже больше 2-х месяцев.
Да, я понимаю, что это не платная фотосессия, но это и не откровенная халява была- в любом случае я выполнила предложенные условия.
Стоит заметить, что качество работы фотографа вызывает вопросы. Да, это был ученик..но это был человек, который уже зарабатывает на фотографии, снимает свадьбы и так далее.
Как же его так обучали, что фотографии получились в лучшем случае на "хорошо" (я имею тенденцию завышать оценки).
2Д на улице Ленина на карте