8 (381) 263-46-338 (381) 263-46... — показать

Fashion Box на улице Фрунзе

8 (381) 263-46-338 (381) 263-46... — показать
г Омск, ул Фрунзе, д 1 к 4
506 офис

Про «Fashion Box на улице Фрунзе»

Fashion BOX – это современная фотостудия, которая поможет вам раскрыть себя, взглянуть со стороны на свои достоинства, запечатлеть важные моменты вашей жизни, воплотить даже самые безумные задумки и увлекательно провести время!

Наши возможности безграничны, но в основном мы специализируемся на студийных фотосессиях.

Почему Fashion BOX:
- профессиональная фотостудия и команда высококлассных фотографов, визажистов и стилистов
- самые разнообразные фотосессии по доступным ценам
- творческий подход к каждому клиенту
- удобное месторасположение в центре города
- очень гостеприимное место и дружелюбный коллектив
- яркие эмоции и незабываемые впечатления
И самое главное – мы работаем с людьми любого статуса, возраста и внешности!

Отзывы про Fashion Box на улице Фрунзе (11)

2.8
Пригласительный на "бесплатную " фотосессию: по факту, бесплатно только несколько портретных кадров, и вы обязательно должны сфотографироваться в нескольких образах, чтоб получить 20 портретов, образы выкупать уже за деньги , подправить макияж, сделать локоны, ретушь фото -дополнительная плата . При чем сумма выйдет больше, чем в среднем по городу. Одновременно в студии проходит сразу несколько фотосессий, своей очереди на фото и укладку придется ждать. В общем, лучше за такие немалые деньги обратиться в другую фотостудию, где съёмка и визаж будут индивидуальные, а ретушь фото входит в стоимость. Не рекомендую
В январе решили устроить с семьей фотосессию. По итогу макияж делали грязными кисточками, в зоне визажисты грязно и пыльно. Прическу сделали отвратительно, а точнее было ощущение, что вовсе и не делали ничего. Фотограф их трёх членов семьи большее внимание уделял только одному. Большая часть фотографий были не в фокусе, с заваленным горизонтом или ужасным светом. Когда я указывала на каждую фото администратору, где и что не так, то она просто хлопала глазами. Далее... мы выбрали три фото для обработки, которые должны были скинуть через 10 дней, но сбросили только после моего звонка спустя месяц! При этом фотографии тоже ужасно отретушировали, где были светоче цвета, стали синими. Желтый цвет на коже не убрали, морщину пытались просто замазать из-за чего лица на фото плоские. Ужасно! На встречу никто не идёт и выхода из ситуации не предлагает.
Не тратье деньги на эту стадию, лучше выберете отдельного фотографа по душе и отдельную студию, и получите фото от которых не расстроитесь!
Ужасная фотостудия!
При записи на семейную фотосессию с двумя маленькими детьми было предложено приехать взрослым за час до детей для выполнения работы визажистом: прическа и макияж. По приезду я еще раз уточнила: к какому времени привезти маленьких детей, чтобы прическа и макияж были сделаны. Но по факту прическу и макияж доделывали на скорую руку и не ту, что хотелось, а была выбрана прическа по принципу сделать по быстрее. Красить глаза мне вообще предложили самой для ускорения процесса. Что мне пришлось все-таки самостоятельно сделать, т.к дети уже приехали и просить ждать годовалых детей, пока маму красиво накрасят, смысла нет. По итогам нам еще насчитали процент за сложную прическу, т.к на длинные волосы были потрачены все невидимки. Фотограф отработала слабо, не следила за положением рук и ног, не подобрала нужные ракурсы. С детьми очевидно она также не работала, т.к ее работа вообще не произвела впечатления и она не могла и даже не старалась привлечь в кадр взгляд детей. Для семейных фотосессий с маленькими детьми эта студия не подходит. Фотосессия проходила 5.01.2020 в 16.00. По результатам я попросила книгу жалоб и предложений, на что мне предложили оставить свой отзыв в обычной тетрадке, без печати, без нумерации страниц. На просьбу дать официальную книгу, сказали, что ее нет. По этому поводу оставлено обращение в роспотребнадзор. Помещение душное, кондиционеры не работают, сотрудники не приветливые. Очень плотная запись, клиенты стояли в очереди и ждали освобождения фотографа и визажиста, на одно время приходило несколько человек, сотрудники не справлялись. В прошлом году была в этой фотостудии, осталась очень довольна. В этом году впечатление по всем сферам крайне негативное: все сотрудники другие, сервис оочень пострадал.
Подарили сертификат на Новый год,который включал в себя:укладку,макияж,студийный наряд,5 напечатанных фотографий(в подарок).
Меня собрали,2 раза поменяли помаду,хотя я не просила,а это все доп.услуги,про «стилизованный образ»никто ничего не говорил,когда я звонила и записывалась.
В итоге,я отдала +1200 за их обычный венок😑(платье было моё).
А про напечатанные фотографии вообще молчу.Сколько раз я звонила,писала всегда были отговорки свои. Чувствую,что не заберу их.
Впечатление осталось ужасное.
Подарили в ювелирной сети 585 сертификат на съемку,где в правилах было четко указан номер телефону,по которому нужно записаться за 4 дня до предполагаемой съемки (действие сертификата-21 день). Я хотела записаться за 10 дней до окончания срока действия,но мне не ответили на телефон,так же мне не отвечали на телефон еще 5 дней подряд,в общей сложности я позвонила около 30 раз по указанному номеру ,где мне не ответили ни разу.Я связалась с Денисом Медведевым,контакты которого я нашла в группе Fashion BOX ВКонтакте ,историю сообщения я прикреплю ниже.Думаю,не стоит комментировать почему поставлена такая низкая оценка.Спасибо за испорченное настроение.
Fashion Box на улице Фрунзе на карте