8 (381) 220-17-478 (381) 220-17... — показать

ПроФотоЦентр, фотолаборатория

8 (381) 220-17-478 (381) 220-17... — показать
+7 381 220-...+7 381 220-17-47 ещё

Про «ПроФотоЦентр, фотолаборатория»

Вам требуется сделать срочное фото на документы? ПроФотоЦентр, фотолаборатория оказывает экспресс-фотоуслуги! Сотрудники компании знают, что портрет на паспорт или водительские права должен соответствовать критериям (однотонный фон, отсутствие теней на лице и определённый размер фото), а к снимкам для пропусков, студенческих билетов или различных справок требования менее строгие. Независимо от заказа, мастер подстроит под клиента положение штатива, источники искусственного света и вспышку цифровой камеры. Полностью процесс съёмки и печать снимков на глянцевой или матовой фотобумаге займёт до десяти минут.

Рассчитаться за оказанные услуги вы можете по карте.

Рейтинг на портале Yell.ru - 5.

Организация располагается по адресу: ул Интернациональная, д 43. Веб-сайт: foto.tc-omsk.ru. Телефон: +7 381 220-17-47.

Отзывы про ПроФотоЦентр, фотолаборатория (3)

Центр, находящийся в самом сердце города, должен соответствовать своему статусу! Чем и хорош Профотоцентр. Никогда не сталкивалась с задержки ми по печати фотографий, а заказывали ведь дважды по 200 шт. О готовности сообщили даже заранее, чем договаривались. Сотрудники работают очень оперативно, передо мной всегда максимум 1-2 человека, никаких очередей. Профессионалы с большой буквы, и мы всегда уверены, что здесь нас ждет самое высокое качество
Профессионалы своего дела. Всегда выполняют работу в точности и в срок. Никогда не подводили. Здесь не встретишь шумных длинных очередей, а всё потому что обслуживают рекордно быстро. Качеством доволен. Сотрудники очень приветливые, если не разбираешься в бумаге и фотопечати, то всегда проконсультируют и помогут выбрать лучший вариант.
На днях распечатывал фотоколлаж формата А1 в данном фотоцентре.
Обслуживание персонала очень оперативное, вежливое, задают много уточняющих вопросов, без проблем объясняют различия в фотобумаге.
В итоге стоимость распечатки получилась 660 рублей на глянцевой бумаге, что в принципе является нормальным для данной работы.
Заказ сделал в обед, обещали выполнить к обеду следующего дня, что и было сделано в точности. Помимо этого, мой заказ аккуратно скрепили резинкой и положили в пакет, что было очень и очень приятно.
Хороший фотоцентр, очень качественная печать, всем советую!
ПроФотоЦентр, фотолаборатория на карте