8 (962) 058-35-35 8 (962) 058-35... — показать

+7 962 058-... +7 962 058-35-35 ещё
г Омск, ул 22 Декабря, д 89
Район: Кировский
Пн: 09:00 - 19:00

Отзывы про Агрегатка (10)

Был в данном автосервисе дважды, только положительные отзывы, работают оперативно и качественно, ценник при этом гуманный.
Отличные мастера, перебрали коробку автомат на кашкае, теперь работает как новый. Отличный уровень сервиса, все внимательно и вежливо. Рекомендую!
Переберали коробку. Едет лучше, чем когда брал новую машину с салона)). Гуманный ценник, хорошее качество работы. Перебрали коробку за 2 недели вместа с адаптацией. Рекомендую. Автомобиль Киа Церато 3.
Моё мнение это одно из лучших мест, где можно получить квалифицированную помощь по диагностике и ремонту АКПП и гидротрансформатора. Сам обратился за помощью, коробка стала плохо переключаться, быстро и четко определили причину и даже денег не взяли за диагностику. Очень понравился и коллектив и сама мастерская, чувствуется по атмосфере царящей в ней и по порядку на рабочих местах.
Классный сервис. Не зря мне его советовали. Парни реально шарят во всем, что связано с проблемами акпп. Поломку озвучили мне еще по описанию проблемы, а диагностика это только подтвердила. Сделали быстро.
Ставлю пять из пяти. Сервис супер! Делают всё быстро, без лишних заморочек и затягивания сроков. Ремонтировал у этих мастеров вариатор на Нисан Кашкай. По деньгам нормально получилось. Приятно иметь дело с настоящими профессионалами.
В Агрегатке грамотный, слаженный коллектив! Обратился с «плавающей» неисправностью трансмиссии. К работе отнеслись ответственно. Ремонт выполнен на 100% при вполне умеренных ценах. Советую!
Отличная команда! Обратился с проблемой с акппп ниссан максима. Провели диагностику оказалось на разъем отвалился провод. В другом сервисе сразу приговаривали коробку и немедленно ремонтировать. Так что если еще что то, то только к ним.
Отремонтировали коробку, шевроле круз. Всем доволен. Персонал отзывчивый. В офисе чай, кофе, печенюшки. Все удобства. Хотел выразить благодарность мастерам и механикам.
Был в Агрегатке. Ford Kuga 2017 г.в. Приехал с пробегом 75000, с кучей проблем по коробке. До этой конторы был в нескольких местах, которые толком не могли понять причину неисправности. После обращения сюда-сделали нормальную диагностику, рассчитало стоимость и в течении недели выполнили все работы. Результатом доволен, проблемы устранены, пока все работает как надо. Так что всем совсетую у кого проблемы с коробкой!
Агрегатка на карте