8 (381) 240-60-45 8 (381) 240-60... — показать

Группа компаний Автомоё на Новороссийской улице - отзывы

8 (381) 240-60-45 8 (381) 240-60... — показать
+7 381 240-... +7 381 240-60-45 ещё
Район: Кировский

Про «Группа компаний Автомоё на Новороссийской улице»

Автосервис «Автомоё» предлагает качественные услуги по ремонту, диагностике и обслуживанию автомобилей российский и зарубежных производителей. Здесь вас встретит приветливый персонал, который расскажет обо всех услугах сервиса, отправят ваш автомобиль на ремонт или диагностику и проводят вас в комфортабельную зону ожидания, где вам предложат чашу ароматного кофе.

В автосервисе оказывают услуги по ремонту двигателя, трансмиссии, тормозной системы, ходового и рулевого управления, автоэлектрики, ходовой части. Также в автосервисе предоставляется бесплатная услуга по замене масла и диагностике автомобиля.

Автосервис оснащен передовым оборудованием, позволяющим провести точную диагностику и достоверно выяснить причины неисправностей. Инструменты, применяемые в работе, также отвечают всем стандартам качества.

Мастера автосервиса имеют солидный стаж работы, что позволяет им браться за любую, даже самую сложную работу.

Автосервис дает гарантию на все виды работ. Специалисты сервиса уверены в качестве своей работы, а также в устанавливаемых деталях и запчастях.

Автосервис «Автомоё» работает ежедневно. Для постоянных клиентов предусмотрена система скидок.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Группа компаний Автомоё на Новороссийской улице (5)

4.8
Хорошее качество работы мастеров. Сделали ремонт автокондиционеров буквально за пятнадцать минут и очень качественно. Единственный нюанс, что я прождал час своей очереди. А в целом, хороший сервис.
Обратился первый раз в эту компанию для заправки кондиционера. Понравился сервис, есть комната отдыха, где можно подождать. Все быстро сделали, минут за 30-40. Цена меня устроила. Все отлично.
Приехала на замену масла в акпп, замена должна быть полная. В ходе замены, у ребят возникли проблемы, о которых меня не оповестили сразу, замену сделали частичную по цене полной. (Полная 2000, частичная как изначально мне сказали -600 рублей). В данном случае следовало сразу оповестить меня о том, что полная замена не будет сделана, и согласна ли я на частичную и обговорить все действия и соответственно цену. Так же , были использованы дополнительные материалы, за которые так же пришло заплатить, и о которых мне не сказали, узнала только когда получила чек на руки. Итог всего, - приехала за одним, получила другое в результате чего мне придется еще переплатить.
Все быстро,четко приняли авто,ремонт без навязчивости и выкачивания средств,согласование своевременное о цене и работе
Спасибо автотехцентру "автомое", за их высокий профессионализм и хорошее отношение и к клиенту и к моему авто. Всем рекомендую!
Группа компаний Автомоё на Новороссийской улице на карте