Амурский в Центральном округе

Предложить телефон
4.121 отзыв
Россия, г Омск, ул Челюскинцев 4-я, д 66

Про «Амурский в Центральном округе»

Рынок «Амурский», что расположен на улице 4-я Челюскинцев 66, один из старейших рынков города Омска. Состоит рынок из крытого здания и прилегающей территории на которой расположены различные магазины по продаже непродовольственных товаров. В самом здании расположились различные торговые точки по продаже продовольственных товаров. Хоть рынок и не большой, но пользуется популярностью у жителей Амурского поселка. Здесь можно приобрести как различную фермерскую продукцию из окрестных деревень, так и промышленную продукцию омских предприятий. На рынке большой выбор овощей и фруктов, за ними приезжают на рынок с разных районов города Омска.

Класс 1
Обычный
Тип ТД 1
Парковка

Отзывы про Амурский в Центральном округе (21)

4.1
Очень даже не плохой , все продуманно.
НО - некоторые продавцы. а именно на кондитерских изделиях расположенном в правом углу 1 этажа, отвратительная дама, гнать таких в шею. Простояли 10 минут, пока она разговаривала по телефону, попросила ее взвесить мне расфасованного печенья, на что она просто отвернулась и продолжала мило беседовать, прошло ещё минут 7, я еще раз прошу обратить внимания на нас, на тот момент еще две женщины подошли, на что она спокойно зашла за угол, чтобы нас не видеть.... Мы подошли в соседний отдел, купили другого печенья у очень приветливого продавца. Жалко что вафли "Твикс" привозят только в тот отдел.
Найдется все что нужно, ходим туда всей семьей. любим пекарню
Рекомендую приобретать детские игрушки в одном из белых павильонов у главного входа в рынок, Напротив магазина тюльпан-цветочного магазинчика. Качество игрушек хорошее, но также и их внешний вид! там не встретишь страшных кукол в аляпистых нарядах, пошерканных мячей, мятых коробок и тд. (в отличие от многих других павильонов). Замечательный магазинчик! Пишите, если кому нужна карта как пойти!))
Приезжали на этот рынок, приезжали не только за продуктами но и за одеждой. Здесь на одной территории и продовольственный рынок и не продовольственный. Покупали молочную продукцию у фермеров и у обычных продавцов. У одних молоко у других сметану, так как не жирная. Рынок сам нравиться такой компактный, можно купить многое и хлеб и мясо. На улице много ларьков по продаже фруктов. Настоящий рынок.
На Амурский рынок приходим часто за покупкой различных продуктов. Он хоть и не большой, но в нем компактно расположено большое количество разнообразных ларьков по продаже различной продукции. Есть небольшой отдел где продают свежее мясо, целый ряд по продаже колбас. Молочных продуктов. Есть небольшая пекарня, в продаже много кондитерских изделий. Хороший районный рынок.

Частые вопросы про Амурский в Центральном округе

Амурский в Центральном округе находится по адресу Россия, г Омск, ул Челюскинцев 4-я, д 66.

Амурский в Центральном округе на карте