8 (923) 768-69-898 (923) 768-69... — показать

8 (923) 768-69-898 (923) 768-69... — показать
+7 923 768-...+7 923 768-69-89 ещё
Омская обл, г Омск, пр-кт Королева, д 5
Район: Советский

Про «Автокомплекс REAKTOR на проспекте Королёва»

Ищете автосервис, специалистам которого можно без сомнений доверить обслуживание и ремонт своего транспортного средства? Автокомплекс REAKTOR на проспекте Королёва – это именно то, что вам нужно! Удобное расположение, широкий спектр услуг, разумные цены и персональный подход к каждому автовладельцу – это лишь малая часть преимуществ сервисного центра.

Сотрудники компании обладают длительным опытом и знают все о внутренне устройстве автомобилей российских и зарубежных марок. Они проведут диагностику на современном оборудовании, выявят причины неисправностей и быстро устранят их, обеспечив безопасную эксплуатацию автомобиля.

Специалисты комплекса занимаются ремонтом коробок переключения передач, автомобильных стекол, выхлопных и тормозных систем, двигателей, ГБО, рулевого управления и других узлов и систем авто. Сервис также располагает собственной автомойкой и шиномонтажной мастерской.

Кроме того, здесь можно приобрести запасные части, масла и технические жидкости.

Автокомплекс REAKTOR на проспекте Королёва работает ежедневно, без перерывов и выходных. Уточнить интересующие детали, стоимость и сроки выполнения ремонта можно по телефону, указанному на странице.

Вид 1
Техническое обслуживание 88

Автокомплекс REAKTOR на проспекте Королёва – Акции

Автокомплекс REAKTOR на проспекте Королёва – Цены

Диагностика
Диагностика двигателя внутреннего сгоранияот 1350 руб.
Диагностика антиблокировочной системы ABSот 1550 руб.
Диагностика подвески (ходовой части)от 600 руб.
Диагностика рулевого управленияот 330 руб.
Диагностика тормозной системыот 440 руб.
Диагностика трансмиссииот 660 руб.
Регулировка углов установки колес (развал-схождение)800 — 1650 руб.
Диагностика дизельных системот 1500 руб.
Диагностика приводных ремнейот 300 руб.
Диагностика подушек безопасности (SRS)от 1550 руб.
Диагностика свечей зажиганияот 580 руб.
Дополнительные услуги
Перетяжка салонаот 500 руб.
Предпусковые подогреватели Webasto - Стоимость системы без установкиот 26 220 руб.
Установка и обслуживание газобаллонного оборудования (ГБО 4 поколения): Авто 8 цилиндровот 45 000 руб.
Установка автосигнализацииот 3500 руб.
Установка и обслуживание газобаллонного оборудования (ГБО 4 поколения): Авто 6 цилиндровот 35 000 руб.
Установка и обслуживание газобаллонного оборудования (ГБО 4 поколения): Авто 4 цилиндраот 24 500 руб.
Предпусковые подогреватели Webasto - Стоимость установки системыот 10 000 руб.
Мы поможем в оформлении документов (ГБО): Документы2500 руб.
Ремонт и обслуживание (ГБО): Ремонт газовых форсунокот 1500 руб.
Ремонт и обслуживание (ГБО): Калибровка газовых форсунок микрометром500 руб.
Ремонт и обслуживание (ГБО): Поиск утечки газаот 200 руб.
Ремонт и обслуживание (ГБО): Диагностика 4 поколения400 руб.
Ремонт и обслуживание (ГБО): Ремонт редуктора (2/4 поколение)от 1700 руб.
Ремонт и обслуживание (ГБО): Замена фильтров 4 поколения (в редукторе и паровой фазы вместе с фильтрами)от 900 руб.
АквапринтПо договоренности
АвтомойкаПо договоренности
АудиосистемаПо договоренности
Заправка автокондиционераПо договоренности
Шумоизоляция автоПо договоренности
ШиномонтажПо договоренности
Химчистка автоПо договоренности
Кузовные работы
Кузовной ремонтот 500 руб.
Полировка кузова автомобиляот 7000 руб.
Замена лобового стеклаПо договоренности
ПокраскаПо договоренности
Восстановление геометрии кузоваПо договоренности
Ремонт, замена
Техническое обслуживание

Отзывы про Автокомплекс REAKTOR на проспекте Королёва (8)

Я приехал на грязной машине и мне понравилось то, что никуда не пришлось заезжать. А сразу на месте помыли машину и на ремонт предоставили, производили замену ремня генератора. С данной работой справились, по-моему, за 2 часа, оперативно. Здесь я общался только с приемщиком, он забрал машину, принял оплату, все, как положено. И цена тоже нормальная, я за замену ремня генератора заплатил 600 или 650 рублей, где-то так, за мойку перед ремонтом 170 рублей.
На протяжении долгого времени обращаюсь только в Реактор, потому что это уже проверенный автокомплекс. В последний раз делал здесь замену термостата и антифриза. Я находился в боксе вместе с мастером. Он все сделал качественно, общался хорошо. Написал мне на бумаге все необходимые рекомендации. В автокомплексе чисто, видно, что следят за этим, масочный режим соблюдается. Цены приемлемые, хотя я бы не отказался, если бы были пониже.
Автокомплекс Реактор посещаю по мере необходимости. Последний раз заменяли охлаждающую жидкость в двигателе. По времени услуга длилась около 3-4 часов. Имени специалистов, не помню. Общались со мной вежливо, подробно все рассказали. Дали рекомендации по выбору антифриза. Администраторы по телефону общались вежливо. С записью сложностей не возникало. Обратился в Реактор из-за рекламы по радио. Цены на услуги приемлемые.
У меня была проблема с запуском автомобиля после морозов, свечи были подсажены, компрессия, у свечей нагар большой. Несколько раз сработал автозапуск, в итоге нагар, то есть неполное сгорание топлива. Теперь автомобиль заводится нормально. Автомобиль мастера сделали нормально и очень быстро. Здесь действительно работают профессионалы. Об этой организации я знаю очень давно. При выборе организации для меня главное - профессионализм мастеров и цены. Цены по городу очень приемлемые. Я и дочери своей брал здесь на форсунки уплотнение.
Мне подобрали щётки стеклоочистители и установили их. Мастер приятный, молодой мужчина, всё подсказал, сам всё поставил. Автосервис по расположению ближе оказался, ещё и в наличии оказались щётки, которые мне нужны были. За работу с меня ничего не взяли, а щётки не такие уж дорогие, вообще нормально!
Автокомплекс REAKTOR на проспекте Королёва на карте