Автомагазин Дилижанс на Барнаульской улице (рейтинг на сайте - 4) советует воспользоваться автохимией для ухода за транспортным средством. Большое количество подобных средств призвано не устранять проблемы, а предотвращать. К примеру, избежать в перспективе ржавчины на кузове возможно при помощи антикоррозийной обработки. Полировка жидким стеклом позволяет машине не просто эффектно сиять на протяжении довольно длительного времени, но и выполняет защиту от грязи, пыли и влаги. А восстановительная полировка мельчайших царапин убережет кузов ТС от дорогостоящей покраски.
Также организация занимается продажей запчастей и комплектующих для транспортных средств. В подавляющем большинстве случаев без них не выйдет обойтись в ходе ремонта машины. Детали могут быть как новые, так и контрактные, причем разница в стоимости весьма существенная. Среди них есть те, что пользуются высоким спросом, и в связи с этим не всегда необходимое имеется в наличии. В этом случае продавец может предложить сделать предварительный заказ, уточнив полное название модели ТС, год выпуска и разновидность кузова, потому как иногда даже у одной марки запчасти не являются совместимыми.
Адрес компании: г Омск, ул Барнаульская, д 48. Телефон: +7 381 250-65-80. Двери организации открыты Пн-Вс: круглосуточно.
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/omsk/com/avtomagazin-dilizhans_13012857/