8 (381) 230-82-598 (381) 230-82... — показать

437 место; 4 этаж
Район: Центральный
Есть доставка
252 руб.

Про «Кафе-суши БамБуши на улице Карла Маркса»

Хотите оказаться в уютной обстановке суши-кафе в самом центре города? Тогда Вам в кафе-суши «Бамбуши». Устали от церемоний? Единственный ритуал, которого здесь придерживаются - это добродушие и простота в обслуживании наших Гостей. Мы постарались учесть самые разные предпочтения - от экзотической японской кухни до классических десертов. У нас есть все для отдыха в большой дружеской компании! Два кафе имеют просторные светлые залы с мягкими зонами и уютными столиками на разное количество гостей.
Интерьер сети кафе выполнен в одном стиле и сочетает в себе восточную близость к природе и европейский комфорт. Оказавшись на уютных больших диванах, Гости теряют счет времени и погружаются в волшебную страну удовольствия - от вкусной еды, дружеской беседы, гостеприимного обслуживания...
К услугам Гостей расширенное суши-меню, богатый выбор блюд японской кухни, изысканное европейское меню, изюминкой которого, несомненно, можно считать фондю. Его готовят здесь в четырех вариантах, в том числе и традиционное швейцарское из сыра. Специально для маленьких посетителей создано оригинальное детское меню, особое внимание в котором уделено форме подачи блюд.
Каждый будний день с 11-00 до 16-00 Гостям предлагается Бизнес - Ланч, во время которого действует скидка 20% на все блюда основного меню.
Для своих любимых Гостей Бамбуши всегда готовят массу приятных сюрпризов, акций и подарков.
Всем совершеннолетним посетителям в будние дни после 18-00, а в выходные весь день «Бамбуши» дарят на аперитив сливовое вино.
Одна из самых древних и простых развлечений Игра в костипомогает Гостям при расчете выиграть скидку 15%. Акция действует в будние дни с 18 часов и на протяжении всего дня в выходные.
Для желающих узнать тайны японской кухни действует акция Обучение мастерству приготовления роллов. Гости могут самостоятельно приготовить, выбранные роллы, точно выполняя инструкции наших опытных поваров.
Для домоседов и усердных работников Бамбуши предлагают доставку блюд на дом или в офис или приготовление блюд для самовывоза. Звоните и заказывайте в рабочее время кафе.

Культура, развлечения, отдых 1
Кальянная
Кухня 3
Европейская
Японская
Тип ресторана и кафе 3
Закусочная с карри
Панорамный ресторан

Отзывы про Кафе-суши БамБуши на улице Карла Маркса (3)

4.3
Очень нравится данное заведедение. Уютная атмосфера ,приятная сущыка. Внимательный персонал . Большой выбор суш и роллов. Советую всем,хот-бы раз зайти.
Кафе-суши БамБуши на улице Карла Маркса
Спасибо за отзыв! Прекрасно,что Вам у нас понравилось! Ждем Вас снова!
Был в этом месяце в этом ресторане по бесплатному купону на кофе. Обслуживание очень вежливое но минут 20 ждал когда принесут это кофе... Поэтому если хотите побыстрей зайдите в их другой филиал или вообще в другое место.
Кафе-суши БамБуши на улице Карла Маркса
Спасибо за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение, поэтому обязательно постараемся все исправить.
Очень нравится это местечко, особенно на 4 этаже в "Каскаде". Уютная атмосфера и вкусная еда. Еще очень нравится программа лояльности к клиентам: чтобы получить скидку, нужно бросить кости. Если выпадает определенная комбинация (какая именно, не помню) делают скидку на заказ. Так же подают аперитив(бесплатно)-сливовое вино перед подачей еды. Я человек не пьющий, но все же считаю это хороший жест к клиенту.
Кафе-суши БамБуши на улице Карла Маркса
Спасибо большое за приятный отзыв! Всегда стремимся порадовать наших гостей! Приходите к нам еще,будем счастливы Вас обслужить!
Кафе-суши БамБуши на улице Карла Маркса на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел