8 (962) 040-82-398 (962) 040-82... — показать

8 (962) 040-82-398 (962) 040-82... — показать
г Омск, ул 10 лет Октября, д 182 к 3
ТЦ «Кит»

Про «beyosa на улице 10 лет Октября»

Beyosa – это кастомизируемые продукты для сна, которые ты сможешь настроить под свои параметры и привычки: одеяла, подушки, матрасы, кровати.

Доставка 1
Доставка
Мебель 1
PayPal

Отзывы про beyosa на улице 10 лет Октября (16)

уже не первый раз покупаю тут белье постельное, классно, что цветам можно комбинировать если надоел однотонный комплект. ткань, макосатин оч приятная и стирку отлично переносит, не садится.
beyosa на улице 10 лет Октября
Спасибо за ваше доверие – это действительно очень важно для нас. Приятных снов с beyosa!
Люблю необычные вещи, поэтому когда случайно увидела подушку, слои которой имеют каждый свою жесткость, без раздумий купила. Можно легко настроить ее и по высоте, убрав слои.
beyosa на улице 10 лет Октября
Спасибо за подробный отзыв. Мы счастливы, что вы так высоко оценили удобство нашей подушки. Ждем вас за новыми покупками. Добрых снов с beyosa!
В начале осени покупали ребёнку матрас beyosa comfort, сейчас вот купили для себя такую же модель. Удобная и по цене нормально.
beyosa на улице 10 лет Октября
Спасибо за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Ждем вас за новыми покупками. С уважением, команда beyosa
Одеяло basic-отличное на кровать по приятной цене. Оно невесомое, но тёплое. Когда спишь совсем не чувствуется, но нам так нравится. Заказала ещё такое же детям.
beyosa на улице 10 лет Октября
Спасибо за ваш отзыв. Приятных снов с beyosa!
Купили постельное бельё beyosa. Качество действительно люксовое, придраться не к чему. Цвет белоснежный, и даже после стирок не меняется. Всё швы прострочены ровно, на пододеяльнике есть замочки, работают исправно. Для тела ткань бесподобная, нежная и шелковистая.
beyosa на улице 10 лет Октября
Спасибо за ваш отзыв. Добрых снов с beyosa!
beyosa на улице 10 лет Октября на карте